Fear & Hunger скачать торрент

Fear & Hunger


Общий балл: 7 . 8
Проголосовало людей: 26

Fear & Hunger - это игра ужасов, действие которой разворачивается в темном и безнадежном подземелье страха и голода. Четверо незадачливых искателей приключений погружаются все глубже и глубже во тьму и раскрывают секреты, которые хранит эта древняя крепость. Крепость служит древним центром различных уровней существования. Найи находятся в вечном замешательстве, поскольку и старые, и Новые Боги сражаются за власть, и игроки вынуждены выбирать свои позиции во всем этом. Основное направление - исследовать огромный мир вокруг вас - вы можете исследовать подземелья крепости, проходить лабиринты, искать секреты и загадки, разгадывать многочисленные головоломки, разгадывать ребусы и делать многое, многое другое. Другое направление - это пошаговая битва с большим количеством врагов. В этих сражениях вам приходится принимать решения, которые зависят от того, как вы наносите урон врагу, насколько успешной является атака и как враг на нее реагирует. Кроме того, последствия этих драк могут быть самыми разными - вы можете оказаться в горах трупов с отрубленными ногами или в месте, где можно сойти с ума. Fear and Hunger скачать торрент на русском от Механиков бесплатно вы сможете по кнопкам под описанием.

Игра представляет собой сочетание жанров survival horror и dungeon crawler, влияние которых варьируется от Silent Hill до Nethack. В игре присутствуют элементы, похожие на roguelike, а также тяжелая базовая J-RPG. Страх и голод - это тяжелая атмосфера, безжалостная в своей сложности. Фрагментация происходит во время боя. Боевая система представлена последовательной механикой. Каждый боец должен чередовать ход, либо атакуя, используя специальные способности, либо используя вспомогательных агентов. Вы можете нацеливаться на отдельные части тела противника, чтобы отрезать ему руки или ноги. Магия крови и любви доступна. Есть возможность покинуть поле боя, если команда подвергается нападению сложных противников. Очки опыта начисляются за победу в сражениях. Они нужны для прокачки навыков. На уровнях или у поверженных врагов вы можете взять улучшенное оружие или броню. Мир страха и голода очень темен. Экстремальное насилие и жареная кровь - ежедневное зрелище в подземельях, а смерть - один из самых простых способов выжить в игре. На карту поставлены наркотики и интоксиканты, с серьезными проблемами, начиная от членства и заканчивая сексуальным насилием. Однако ни к одному из этих вопросов не относятся легкомысленно. Все они являются частью структуры мира и существуют для создания уникальной атмосферы, в которой игра измеряет, как далеко игрок готов зайти, чтобы выжить. А пока вам необходимо Fear & Hunger скачать торрент русская версия бесплатно.

Разделы планировки подземелий, события, добыча и расположение врагов рандомизированы в различных вариациях, чтобы сохранить свежесть во время последующих запусков. Игра разработана по классической формуле проб и ошибок, так что вы можете ожидать, что игра будет начинаться снова и снова. Но если вы будете учиться на своих ошибках, то сможете быстро оказаться на более глубоких уровнях подземелья. Битва страха и голода пошаговая, как классическая ролевая игра, но с изюминкой. Вы можете сосредоточиться на отдельных конечностях ваших врагов, чтобы стратегически разделить их и максимизировать свои шансы на выживание. Однако точно так же враги могут сломать руки и ноги персонажам, если вы не будете осторожны. Если вы хотите остаться в живых, вы должны хорошо готовиться к каждой встрече. Однако не забывайте, что бегство от угроз часто также является лучшим решением. Есть много способов справиться со страхом и голодом - вы можете найти лучшее снаряжение, изучить магию крови и любви, объединить персонажей, разных богов, найти выход из сражений, познакомиться с новыми членами партии, убивать врагов издалека, использовать ловушки, чтобы вывести их из строя ... и так далее. Цель состоит в том, чтобы использовать то, что у вас есть в вашем распоряжении, и управлять этим творчески.

Особенности Fear & Hunger

  • Гнетущая и безжалостная атмосфера
  • 4 различных класса персонажей и множество других наборов символов
  • Безжалостная и уникальная игра
  • Рандомизированные элементы, чтобы сохранить игру свежей для следующих запусков
  • Пошаговая стратегическая боевая система для деградации
  • Графический стиль, сочетающий визуальную графику с цифровой живописью
  • Оригинальный эмбиентный саундтрек, создающий грустное настроение

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Fear & Hunger через торрент бесплатно.

Скриншоты Fear & Hunger

Fear & HungerFear & HungerFear & HungerFear & HungerFear & HungerFear & Hunger

Видео к игре Fear & Hunger



Системные требования Fear & Hunger

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11
  • Процессор: Intel Core 2 Duo
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: DirectX 9/OpenGL 4.1
  • Место на диске: 1 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.4.1.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Fear & Hunger бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  306
Пиры: Личи  37
Размер: 0.688 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: