» » Fear & Hunger 2 Termina

Fear & Hunger 2 Termina скачать торрент

Fear & Hunger 2 Termina


Общий балл: 7 . 5
Проголосовало людей: 11

Fear & Hunger 2: Termina - у вас есть всего 3 дня, чтобы раскрыть секреты, которые эта злая страна хранит в своих самых темных уголках. Среди 14 иностранцев, находящихся на окраине провинциального городка Превевиль. Город, который все еще придерживается своих древних ритуалов и мрачных традиций. Вы вынуждены посетить Фестиваль концепций, зловещее событие, которое происходит только раз в каждый бледный и болезненно зеленый месяц. Луна, как оказалось, смеется и следит за каждым вашим шагом... Только один уйдет, когда эти три дня закончатся. Часто вам нужно участвовать в пошаговых сражениях с противниками, в которых вам нужно проявить отличные стратегические навыки, потому что в случае смерти актера оживить его не представляется возможным. Разумно оцените свои сильные стороны и узнайте аспекты того, что возможно, изучив себя и то, как далеко вы можете зайти ради священного знания. Боевая система представлена последовательной механикой. Каждый боец должен чередовать ход, либо атакуя, используя специальные способности, либо используя вспомогательных агентов. Вы можете нацеливаться на отдельные части тела противника, чтобы отрезать ему руки или ноги. Магия крови и любви доступна. Есть возможность покинуть поле боя, если команда подвергается нападению сложных противников. Очки опыта начисляются за победу в сражениях. Они нужны для прокачки навыков. На уровнях или у поверженных врагов вы можете взять улучшенное оружие или броню. Fear & Hunger 2 Termina скачать торрент на русском от Механиков бесплатно здесь вы сможете бесплатно по ссылкам под описанием.

Одноименная серия отличается оригинальным визуальным стилем и общим подходом авторов к своим работам. Как и в первой части, геймдизайнер Миро Хаверинен также работал над терминалом Fear and Hunger 2, который выделялся своим уникальным видением и способностью точно передавать необходимую атмосферу. Почувствуйте волнение и убедитесь, что во время путешествия вам нужно доверять только себе. Принимайте трудные решения, а затем пытайтесь разобраться с их последствиями. Игра продукта была создана как ролевая игра с пошаговыми сражениями и элементами игровой экономики. Также успешное прохождение и выживание невозможно без разработки тактики и стратегии. В начале путешествия пользователь определяется персонажем, который выделяется определенными навыками. Позже они используются для того, чтобы продлить природное явление до конца. Диалоги также должны внимательно отслеживать ответы, чтобы убедиться, что вы получаете правильную информацию и не беспокоите местных жителей.

Survival Horror Hybrid - это пошаговая боевая система, которая сочетает в себе стратегическое планирование и экономию средств. Знойная и безжалостная атмосфера - честный игровой дизайн не спасет вас от этого, к лучшему это или к худшему. Это зависит от игрока, чтобы выжить. А пока поспешите Fear and Hunger 2 Termina скачать торрент на PC последняя версия на русском. Открытый мир - у вас есть свобода подходить к ужасам с любой стороны, с которой вы хотите. 3 дня на изучение - мир вокруг вас меняется, и у других знаков есть свои собственные планы, которым нужно следовать в зависимости от времени суток. 8 игровых персонажей, каждый со своим собственным стилем игры и историей. Цифровая живопись - это уникальный художественный стиль, который стремится передать хотя бы намек на спокойную красоту среди безжалостной тьмы. Оригинальный саундтрек с большим количеством атмосферных песен от chilly создает музыку наряду с моими проникновенными песнями Yamaoka core.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Fear & Hunger 2 Termina через торрент бесплатно.

Скриншоты Fear & Hunger 2 Termina

Fear & Hunger 2 TerminaFear & Hunger 2 TerminaFear & Hunger 2 TerminaFear & Hunger 2 TerminaFear & Hunger 2 TerminaFear & Hunger 2 Termina

Видео к игре Fear & Hunger 2 Termina



Системные требования Fear & Hunger 2 Termina

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11
  • Процессор: Intel Core 2 Duo
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: DirectX 9/OpenGL 4.1
  • Место на диске: 1.5 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.1.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Fear & Hunger 2 Termina бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  317
Пиры: Личи  38
Размер: 1.17 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: