The Knight Witch скачать торрент

The Knight Witch


Общий балл: 5 . 9
Проголосовало людей: 23

The Knight Witch - отличная приключенческая игра. Отбивайте нападающих, используя магию, различное оружие и хитрости. На поле боя для рыцарей-ведьм нет ничего невозможного: они быстро летают, хорошо сражаются и даже способны изменять реальность. Разработчики проделали серьезную работу, потому что этот жанр не так прост, и объединение карточной игры bullet hell shooter кажется невыполнимой задачей. Однако рыцарю-ведьме умело удалось сбалансировать всю механику, в результате чего игроки погружаются в уникальный тайтл с разнообразными действиями. Стоит отметить, что доступные элементы управления понятны всем игрокам, от новичков до профессиональных игроков. The Knight Witch скачать торрент на русском Механики на ПК вы сможете бесплатно по кнопкам ниже.

Стрельба или колдовство? Или, может быть, все сразу? Играйте по своим собственным правилам: развивайте свои рыцарские навыки, чтобы мгновенно распределять големов по разным экипировкам, или углубите свои знания о колдовстве и раскройте потенциал более чем 30 магических карт. В игре реализована оригинальная система развития персонажа. Рейн сильно разрастается благодаря поклонению обитателей подземелий. От нас зависит, поддадимся ли мы искушению и будем искать у обитателей их любви, или же мы решим быть честными и раскрыть болезненную правду, замедляя эволюцию. В любом случае, со временем мы разблокируем новые заклинания и боевые навыки и улучшим наши существующие навыки, чтобы помочь нам противостоять еще более сильным противникам. Жители знаменитого города Унтергидас по достоинству оценят все ваши слова и поступки. Рыцарей ведьм можно укрепить только их доверием, но они могут добиться любви людей самыми разными способами. Следуете ли вы своим принципам или оставляете их в надежде добиться благосклонности? Выбор за вами. А пока поспешите The Knight Witch скачать торрент на PC на русском последняя версия.

The Knight Witch возникла как метроид, в который может играть любой желающий. С этой целью была создана ситуационная автоматическая система постановки целей, добавлены мошеннические действия, меняющие правила игры, и введена система подсказок для поиска мест действия. Все это позволит вам легко ориентироваться в игре и сделать ее настолько простой или сложной, насколько вы захотите. Сражения очень динамичны, и во время этих сражений нам приходится постоянно находиться в движении, чтобы эффективно уворачиваться от вражеских пуль и совершать быстрые контратаки. Задача облегчается возможностью летать, которой Рейн с удовольствием пользуется. Героиня может сражаться как в рукопашном бою холодным оружием, так и на расстоянии с помощью огнестрельного оружия и различных заклинаний. Они представлены в виде карт, которые мы можем выбрать сами; это позволяет нам создать колоду, которая наилучшим образом соответствует нашему стилю игры.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Knight Witch через торрент бесплатно.

Скриншоты The Knight Witch

The Knight WitchThe Knight WitchThe Knight WitchThe Knight WitchThe Knight WitchThe Knight Witch

Видео к игре The Knight Witch



Системные требования The Knight Witch

  • Система: Windows 10 / 11
  • Процессор: Intel Core i5-2300 or AMD FX-4350
  • Память:8 GB RAM
  • Графика: NVIDIA GeForce GTS 250, 1 GB or AMD Radeon HD 7570, 1 GB
  • DirectX: Version 10
  • Место на диске: 12 GB

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия: v59.40571 (65439).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать The Knight Witch бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  217
Пиры: Личи  20
Размер: 2.82 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: