» » Baldi's Basics Classic Remastered

Baldi's Basics Classic Remastered скачать торрент

Baldi's Basics Classic Remastered


Общий балл: 8 . 9
Проголосовало людей: 66

Добро пожаловать в Baldi's Basics in Education and Learning! Baldi's Basics Classic Remastered (Балди Классик Ремастеред) - это стелс-игра в жанре survival horror, которая пародирует дешевое развлечение 90-х и никогда не воспринимает себя слишком серьезно. Исследуйте здание школы Балди и попытайтесь найти все 7 тетрадей, но не попадайтесь Балди на глаза! Он хочет поиграть в прятки, но что-то... Это неправильно. К счастью, у вас есть множество предметов, которые вы можете найти и использовать в своих интересах, но у Балди также есть друзья, которые могут создать вам проблемы, если вы не будете осторожны. И помните, Балди слышит каждый ваш шум, так что делайте все возможное, чтобы вести себя тихо! Baldi's Basics Classic Remastered скачать торрент на ПК на русском бесплатно вы сможете на нашем сайте бесплатно по кнопкам ниже.

Это окончательная версия классической основы Baldi's Basics! Снова сбежите из школы Балди в этой новой ремастированной версии классической игры Baldi's Basics! Благодаря трем играм в одной, улучшениям игрового процесса, более аутентичному художественному стилю, улучшениям доступности и совершенно новым способам игры! Независимо от того, играли ли вы в оригинал или это ваш первый раз, вы наверняка получите удовольствие! Но прежде всего поспешите скачать Балди Классик Ремастеред на ПК бесплатно на русском языке.

С участием трех игр в одной! Вы можете испытать оригинальную игру, играя в классическом стиле, или вы можете попробовать Baldi's Basics Birthday Bash, который упаковывает все предметы и перемешивает их, играя в стиле вечеринки. Любой, кто еще не играл в Baldi's Basics Plus, может попробовать некоторые функции этой игры с новым демо-стилем, который сочетает многие новые элементы, найденные в Baldi's Basics Plus, с классической картой! Во все три стиля также можно играть в бесконечном режиме, где вы можете попытаться собрать как можно больше блокнотов, прежде чем вас поймает Балди!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Baldi's Basics Classic Remastered через торрент бесплатно.

Скриншоты Baldi's Basics Classic Remastered

Baldi's Basics Classic RemasteredBaldi's Basics Classic RemasteredBaldi's Basics Classic RemasteredBaldi's Basics Classic RemasteredBaldi's Basics Classic RemasteredBaldi's Basics Classic Remastered

Видео к игре Baldi's Basics Classic Remastered



Системные требования Baldi's Basics Classic Remastered

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11(64-bit only)
  • Процессор: 1.5 GHz or greater
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: AMD Radeon HD 8330 or equivalent
  • DirectX: Версии 10
  • Место на диске: 200 MB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.1.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Baldi's Basics Classic Remastered бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Распаковать архив и играть.

Для русского языка
1. Скачать русификатор.
2. Распаковать архив.
3. Запустить установку русификатора и при установке указать папку с установленной игрой.
4. Дождаться установки и играть в Балди на русском.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  317
Пиры: Личи  38
Размер: 0.135 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: