» » The Last Case of Benedict Fox

The Last Case of Benedict Fox скачать торрент

The Last Case of Benedict Fox


Общий балл: 6 . 9
Проголосовало людей: 9

The Last Case of Benedict Fox - это серия Metroid, включающая приключенческие головоломки и боевую систему, подобную soul. Проект был разработан независимой студией Plot twist и издан Rogue Games. Авторы были вдохновлены произведениями Г. П. Лавкрафта и историями чернокожих преступников. Погрузитесь в прерванное состояние рушащихся воспоминаний в роли Бенедикта Фокса, детектива, связанного со своим демоническим партнером. Используйте эту нечестивую связь, чтобы исследовать разум недавно умершего в поисках улик и разгадать тайну сильно обветшавшего особняка — места ужасного убийства молодой пары и исчезновения их ребенка. Погрузитесь в темный, завораживающий мир, наполненный тайными организациями, запрещенными ритуалами и хладнокровными преступлениями, в таинственном приключении, оживленном увлекательным искусством в стиле Бертона. Действие последнего дела Бенедикта Фокса разворачивается в Бостоне в 20 веке. Главный герой игры, Бенедикт Фокс, является самопровозглашенным детективом, который решает расследовать убийство молодой пары и похищение их ребенка. С этой целью главный герой прибывает в огромный, разрушающийся особняк, где жили жертвы. Фокс не исследует себя, его постоянно сопровождает демон, который наделяет его сверхъестественными способностями; благодаря ему наш герой способен проникать в сознание умерших и искать там ценную информацию и подсказки. Детектив должен быть начеку, потому что в сюрреалистическом мире, известном как глубина, болезненные воспоминания людей принимают физическую форму. Сражайтесь с демонами, исследуйте подсознание и решайте сложные головоломки в лабиринтном приключении, вдохновленном кошмарами Лавкрафта, криминальной фантастикой Нуар и музыкой начала 20-го века. The Last Case of Benedict Fox скачать торрент на русском от Механиков бесплатно вы сможете по ссылкам ниже.

Используйте свой контакт с демоном и исследуйте мысли недавно умершего в вашем последнем шансе заполучить "свидетеля". Погрузитесь в сюрреалистические миры, где обретают форму воспоминания, чувства и травмы. Вам нужно исследовать разные места, попытаться найти решения головоломок и смириться с прошлым. Во время приключения героя преследуют различные воспоминания, печали и страхи. Ужасные существа, высокая опасность и многое другое, все это подтолкнет вас к быстрому решению и позволит избежать печальной участи. В отличие от большинства игр Лавкрафта, проект предлагает игрокам довольно уникальную вселенную со множеством секретов и головоломок. Приятный визуальный стиль частично напоминает работу Тима Бертона, но это не единственные преимущества, так как игра затягивает с первой минуты, что является главной особенностью the Taitles. С нашего сайта вы можете одним из первых скачать торрент последнее дело Бенедикта Фокса и познакомиться с главным героем, для которого вам нужно найти много интересных особенностей в его дуэте с инопланетным существом. А пока поспешите The Last Case of Benedict Fox скачать торрент на PC последняя версия на русском.

Узнайте тайну старого особняка, где была найдена убитая пара и пропал их ребенок. Участвуйте в темной, но интимной интриге, которая поставит вас лицом к лицу с демонами семьи - как в переносном, так и в буквальном смысле! Универсальная боевая система позволяет использовать не только специальные способности и выбранное оружие, но и окружающую среду. Осмотритесь вокруг, чтобы найти объект, который будет уничтожен, и, в зависимости от ситуации, используйте его, чтобы нанести вред врагам или спрятаться за зданием от вражеского огня. Используйте оружие, демонические силы и свое окружение в творческих комбинациях, чтобы победить демонов, монстров и культы, но помните, что сосредоточенность и тактический подход являются главными преимуществами.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Last Case of Benedict Fox через торрент бесплатно.

Скриншоты The Last Case of Benedict Fox

The Last Case of Benedict FoxThe Last Case of Benedict FoxThe Last Case of Benedict FoxThe Last Case of Benedict FoxThe Last Case of Benedict FoxThe Last Case of Benedict Fox

Видео к игре The Last Case of Benedict Fox



Системные требования The Last Case of Benedict Fox

  • ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-7400 3.00GHz
  • Оперативная память: 12 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 1050Ti
  • Место на диске: 8 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: Build 11106347.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать The Last Case of Benedict Fox бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Смонтировать образ.
2. Установить следуя инструкциям. (Ставим галочку на копирование "кряка" при установке)
3. Играть!

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  418
Пиры: Личи  43
Размер: 9.84 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: