Lightyear Frontier скачать торрент

Lightyear Frontier


Общий балл: 9 . 1
Проголосовало людей: 40

Lightyear Frontier - приключения на неизведанной планете. Постройте ферму на далекой планете и исследуйте открытый мир! Вы должны создать экзоферму, выращивать инопланетные культуры и исследовать таинственный новый мир с тремя друзьями. Одной из самых важных особенностей игры было наличие огромного открытого мира. Обширные районы земли утратили огромное количество фактов о прошлом, таких как жители и история. В каждом районе вас ждут удивительные уголки Лоры, которые вы можете объединить в единую историю. Тем временем собирайте необычные предметы и редкие экземпляры, организовав выставочное пространство в своем собственном доме. Начните сеять новую жизнь! Существует много различных культур. Исследуйте планету и собирайте семена множества растений, каждое из которых необходимо выращивать по-своему. Ухаживайте за растениями, поливайте их и удобряйте. А потом продавайте урожай и покупайте материалы для построек и различных улучшений! Lightyear Frontier скачать торрент на русском от Механиков бесплатно можно уже сейчас по ссылкам под описанием.

Отправляйтесь в дикие земли и откройте для себя древние тайны нового мира. Удобный спутниковый сканер поможет вам собрать улики, разбросанные по всей планете, и восстановить утраченную информацию. Во время игры на наши плечи ложатся различные задачи. Мы эксплуатируем полезные ресурсы и обрабатываем землю, на которой выращиваем разнообразные культуры (их ассортимент расширяется по мере развития). Кроме того, Земля является домом для множества животных, которых мы можем приручить и разводить, и даже попытаться объединить их с нашей генетикой. Со временем мы соберем достаточно припасов, чтобы построить нашу первую штаб-квартиру. По мере нашего развития мы расширяем его, строя все более сложные структуры. Хотя все это звучит довольно идиллически, планета может время от времени доставлять нам неприятности. Погода (которая реально меняется) может быть суровой, а смена времен года означает, что мы должны постоянно следить за тем, что происходит на ферме. Создайте экзоферму своей мечты! Собирайте ресурсы и превращайте их в здания. Начните с самых простых зданий и постепенно добейтесь создания полноценной ретро-футуристической фермы. И есть разные цвета и украшения. А сейчас самое время чтобы Lightyear Frontier скачать торрент на PC последняя версия на русском языке.

Управляйте фермой, стройте дома и исследуйте планету с помощью настраиваемого робота-трактора! Выбирайте разнообразные инструменты, находите новые улучшения, раскрашивайте и украшайте робота. Робот Наслаждайтесь видами и звуками вашего нового дома.NYE. Ни стресса, ни борьбы, ни жажды, ни голода. Только сельское хозяйство, исследования и изобретения! Конечно, пребывание на чужой планете - это не просто работа на ферме. Этот живописный земной шар полон тайн, скрытых в древних зданиях, оставшихся от древней цивилизации. Познакомившись с ними, мы узнаем больше о планете и ее бывших обитателях. Погода часто меняется, разные виды пришельцев могут пожирать побеги, и разным экосистемам приходится действовать по-разному. Планета богата и щедра, но когда ресурсы заканчиваются, местным животным просто приходится есть свой урожай. В то время как робот может справиться практически с чем угодно, исследовать новый мир с друзьями гораздо веселее! Объедините свои ресурсы и усилия, чтобы создать идеальную ферму и отпраздновать богатый урожай с тремя друзьями!

Особенности Lightyear Frontier

  • Исследуйте огромную новую планету, полную секретов и интересных мест, а также различные биомы, где вы можете заниматься сельским хозяйством.
  • Собирайте и наращивайте ресурсы. Продавайте их, тратьте на производство или исследования и открывайте новые здания, инструменты и апгрейды.
  • Улучшайте своего робота с помощью уникальных деталей и комплектующих. Измените способ его работы и повысьте производительность.
  • Присоединяйтесь к межпланетному сообществу, познакомьтесь со спутником сканера и соседями других планет.
  • Играйте онлайн в одиночку или с тремя друзьями. Пригласите их в свое приключение или покажите им планету.
  • Используйте ресурсы осторожно, чтобы сохранить экосистему вашего мира.
  • Приручайте странных животных и постройте свое собственное ранчо.
  • Помните, что времена года меняются, и хорошая погода не гарантирована. Справиться с этим.
  • Оцените свой саундтрек к нездоровому состоянию.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Lightyear Frontier через торрент бесплатно.

Скриншоты Lightyear Frontier

Lightyear FrontierLightyear FrontierLightyear FrontierLightyear FrontierLightyear FrontierLightyear Frontier

Видео к игре Lightyear Frontier



Системные требования Lightyear Frontier

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: i5-3570
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: GTX 770
  • Место на диске: 15 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v0.1.430.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Lightyear Frontier бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  496
Пиры: Личи  47
Размер: 1.90 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Пользователь offline гусь22 9 марта 2024 15:19
Звание: Гость
чем то напоминает slime rancher примерно такое же начало только без кастцены да и задумкой игра интересная
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline Васьо 7 марта 2024 04:22
Звание: Гость
первые впечатления положительные.приятная мультяшная графика
Цитировать         
Репутация:
310
Пользователь offline igruha 2 февраля 2024 11:48
Звание: Кэп
добавлен торрент. Уже можно играть )
Цитировать