» » Baldi's Basics Plus

Baldi's Basics Plus скачать торрент

Baldi's Basics Plus


Общий балл: 8 . 7
Проголосовало людей: 71

Baldi's Basics Plus (Балди Басикс Плюс) похожа на оригинальную игру, но ПЛЮС! Та же самая грубая забавная тема пародии на ужасы вернулась, но с очень продвинутыми функциями геймплея, такими как процедурно созданные уровни, мини-игры на экскурсионную тематику, сумасшедшие случайные события и больше персонажей, больше предметов и больше хаоса! Baldi's Basics Plus скачать торрент на ПК на русском бесплатно вы сможете сегодня по ссылкам ниже. Эта игра не такая, какой кажется. Baldi's Basics Plus (Балди 2022 года на ПК) - это рогалик в жанре survival horror, пародирующий дешевое развлекательное шоу 90-х.годы и никогда не воспринимался слишком серьезно. Вы встречаете странных персонажей, находите полезные предметы, отправляетесь в путешествия и многое другое, исследуя постоянно меняющуюся супершколу Балди и исследуя саму игру, вы обнаруживаете, что это не то, чем кажется. Первыми рассказывают администрации. Вы найдете несколько уникальных игровых режимов, каждый из которых предлагает что-то свое. Первый - основной режим. Здесь вам предстоит пройти ряд специально созданных уровней, где вы должны победить Балди до того, как закончится ваша жизнь. Это звучит просто, но на самом деле достичь этого не так-то просто. Но пока вам необходимо скачать Балди 3 на ПК бесплатно.

В начале игры появляется Балди, учитель, приветствует игрока и предлагает решить несколько примеров. Если игрок дает ответы на три задания из первой брошюры, учитель относится к ним еще более мягко. Но как только они совершают ошибку, Балди очень злится и начинает преследовать их, неся огромную линейку, стук которой вы слышите все громче по мере приближения к нему. На первый взгляд головоломки выглядят очень простыми и могут быть решены даже первоклассником. Однако, если игрок дает правильный ответ на первый и второй пример, он еще не знает, что последний просто неразрешим, и это не очень сложный пример, но цифры просто искажены и понять суть задачи просто невозможно. Так будет всегда! Каждая третья задача из учебника остается нерешенной, в то же время заставляя всех испытывать гнев боязливого учителя. После ввода неправильного ответа Балди начинает преследовать игрока, и его скорость определяется звуком удара линии в его руке. Чем чаще игрок отвечает на вопросы неправильно, тем быстрее Балди преследует его. В это время в игре начинают появляться другие персонажи, которые помогают вам бросить курить, а в некоторых случаях наоборот.

Что ты делаешь в этой игре? Собирайте блокноты, играя в прятки с лысым! Звучит просто, не так ли? Но для начала вам необходимо скачать Балди Плюс на ПК бесплатно последняя версия. Балди слышит многие их действия и использует эти голоса, чтобы попытаться найти их. Он также пригласил поиграть много друзей, что может вызвать массу проблем. Но познакомьтесь с ними поближе, и вы сможете воспользоваться ими в своих интересах! Вы также найдете множество предметов, разбросанных по всей школе. Это ключ к успеху. Используйте их с умом, если хотите получить шанс победить Балди! Почти бесконечная воспроизводимость Baldis Basics Plus случайным образом делится таким количеством разных вещей, что это новый опыт каждый раз, когда вы играете! Процедурно созданные уровни - уровни меняются каждый раз, когда вы играете! Меняется не только планировка, но и типы комнат и препятствий, которые вы найдете! Случайные события - в одну минуту все в порядке, а в следующую школу затопляет или заполняет туман! Случайные события могут начаться в любое время, поэтому убедитесь, что вы готовы к ним! Смешивание и подбор персонажей - каждый раз, когда вы играете, вы видите случайную комбинацию персонажей. Все эти переменные вместе делают каждый пункт уникальным опытом! Множество способов играть в Baldis Basics Plus предлагает множество различных режимов для тестирования игроков по-разному!

Балди злится, когда видит, что ученики не справляются с заданием. И поскольку последний пример не разгадан, ошибиться в нем невозможно, а потому начинает заниматься главный герой. Игрок должен сбежать от учителя и собрать оставшиеся тетради, а затем сбежать из школы. Сложность в том, что скорость Baldi увеличивается с каждым собранным ноутбуком. Кроме того, в школе постоянно используются другие персонажи, что расстраивает игроков. Основной режим - пройдите серию случайно созданных уровней и выиграйте! Но прежде всего поспешите Балди Басикс Плюс скачать торрент последнюю версию на ПК на русском. Жизнь заканчивается, и тебе приходится начинать все сначала. Бесконечный режим - посмотрите, сколько блокнотов вы сможете собрать, прежде чем Балди поймает вас! Соревнуйтесь, играя на заранее определенных уровнях, или валяйте дурака и пробуйте играть на случайных уровнях. Режим испытаний - если вы будете чаще играть в основном режиме, вы сможете разблокировать новые испытания!NYE! Испытания предлагают уникальные сценарии, которых вы не найдете в основной игре. В одном случае вы можете красться по школе так, чтобы не попасться на глаза инструктору, в другом случае Baldi позволяет вам бегать на очень высокой скорости! Режим экскурсии - Играйте в экскурсии, которые вы нашли в самой важной игре, когда захотите! Вы можете попробовать установить высокий балл или просто потренироваться!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Baldi's Basics Plus через торрент бесплатно.

Скриншоты Baldi's Basics Plus

Baldi's Basics PlusBaldi's Basics PlusBaldi's Basics PlusBaldi's Basics PlusBaldi's Basics PlusBaldi's Basics Plus

Видео к игре Baldi's Basics Plus



Системные требования Baldi's Basics Plus

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: 1.5 ГГц
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: AMD Radeon HD 8330
  • Место на диске: 250 Мб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v0.4.2 (Build 13802127).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Baldi's Basics Plus бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Для русского языка
1. Скачать русификатор.
2. Распаковать архив.
3. Запустить установку русификатора и при установке указать папку с установленной игрой.
4. Дождаться установки и играть в Балди на русском.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  378
Пиры: Личи  30
Размер: 0.052 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
привет 31 октября 2023 12:27
Звание: Гость
Ко... короли и шептуны; когда-то давно по морю плыл корабль, у него был страшный капитан...
Цитировать