» » Perseus Titan Slayer

Perseus Titan Slayer скачать торрент

Perseus Titan Slayer


Общий балл: 6 . 9
Проголосовало людей: 21

Perseus Titan Slayer - приключенческая игра в жанре ruby и Руби с грубыми элементами, которые фокусируются на глубине сюжета и разветвленных вариантах, позволяющих выполнять множество уникальных миссий. Игроки Perseus: Titan Slayer должны пройти два подвига и столкнуться с двумя опасными боссами, чтобы вы могли сражаться от имени героя по имени Персей. Главный герой обладает активными и пассивными способностями, которые помогают ему противостоять жестоким существам. Он наслаждается механикой рубки, сражаясь с толпами монстров и других агрессивных существ в Царстве Теней. Perseus Titan Slayer скачать торрент на русском от Механиков на ПК вы можете бесплатно по ссылкам под обзором.

Сюжет NYE предлагает индивидуальный игровой процесс, а также возможность продолжить игру и опробовать новые здания. Следует помнить, что Персей: Убийца титанов - это крендель, а это значит, что со своей смертью он обнулит весь прогресс. Более того, процедурная генерация делает каждую расу уникальной. То есть на каждом уровне есть сюрпризы, потому что добыча, враги и обновления совершенно случайны. В распоряжении героя есть несколько различных видов оружия. Вам просто нужно отражать врагов стрелами или рубить катаной капусту. Также можно найти другие виды арсенала. Сражение допускает различные удары, а также разрушительные комбинации, которые позволят вам мгновенно получить огромное количество здоровья от ваших врагов. Используйте меч, кинжал, лук или катану – все они обладают уникальными способностями. Почувствуйте себя настоящим олимпийцем и изучите секреты каждого вида оружия.

Познакомьтесь с Посейдоном, Гермесом и другими олимпийцами и заработайте легендарные улучшения. Почувствуйте себя настоящим спартанцем с классическим набором оружия, который включает в себя меч, лук, кинжал и катану. А пока поспешите Perseus Titan Slayer скачать торрент на русском на PC последняя версия. Все они обладают уникальными атаками и полезны для определенных задач. По пути, помимо сотен врагов, вы также можете встретить обитателей Олимпа. Посейдон, Гермес и другие боги готовы поделиться частью своих сил с отважным воином. Используйте свои приобретенные навыки в свое удовольствие и оттачивайте свое мастерство с ордами противников. Прорубайтесь сквозь орды врагов, проскальзывая в татарку в эпическом путешествии, чтобы сразиться с Гадами и титанами. Не имеет значения, как вы хотите играть в эту игру или какой стиль вы хотите использовать. Система Shopkeeper позволяет игрокам создавать уникальные здания, независимо от того, хотят ли они быть танком, проворным, DPS или даже двойным гидом в своем приключении.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Perseus Titan Slayer через торрент бесплатно.

Скриншоты Perseus Titan Slayer

Perseus Titan SlayerPerseus Titan SlayerPerseus Titan SlayerPerseus Titan SlayerPerseus Titan SlayerPerseus Titan Slayer

Видео к игре Perseus Titan Slayer



Системные требования Perseus Titan Slayer

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTX 1050
  • Место на диске: 10 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.1.0.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Perseus Titan Slayer бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  317
Пиры: Личи  38
Размер: 3.25 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: