The Fridge is Red скачать торрент

The Fridge is Red


Общий балл: 6 . 6
Проголосовало людей: 37

The Fridge is Red - приключение ужасов от первого лица, которое переносит игрока в темный мир, где он должен найти выход из космоса, не отрывая глаз от огромного холодильника. Дело в том, что космос был завоеван демоном. Необходимо сделать все, чтобы разгадать страшную тайну и выбраться из комнаты. Каждый раз, когда вы моргаете, кажется, что он становится ближе. Прошло несколько дней... Не отрывайте глаз от красного холодильника, и все будет хорошо. Верно? The Fridge is Red скачать торрент бесплатно на русском языке вы сможете прямо сейчас и погрузиться в этот необычный хоррор.

В этой антологии вас ждут шесть разных историй ужасов с видом от первого лица. Каждый эпизод имеет свою собственную тему и игровую идею. Вам нужно столкнуться с настоящим ужасом, который преследует вас, вам нужно лечение и умение решать различные проблемы, чтобы играть в игру крутой монстр, бесконечный лабиринт больничных коридоров и боковых комнат, ужасная дорога по заснеженному шоссе... Вам нужно исследовать огромное количество различных комнат, в которых обитают разные существа. Многие из них немы и просто смотрят на вас, в то время как другие пытаются общаться. Иногда они дают задания или указывают ориентиры, но чаще всего они пытаются оторвать от вас кусок мяса. Расшевели свой разум или проглоти его. Проблема в том, что вы не можете сразу понять, кто есть кто, потому что внешне все хотят выглядеть как люди. Но для начала поспешите The Fridge is Red скачать торрент на PC на русском последнюю версию.

На протяжении всей игры вы попадаете в криминальную комнату, где происходит что-то нереальное, а инопланетяне пугают. Может быть, это как-то связано с этим? Можете ли вы разгадать, что скрывается за секретом красного холодильника? В игре невозможно двигать своим телом. Все, что вы можете делать, это поворачивать голову и взаимодействовать с объектами. Необходимо прочитать большое количество заметок и подсказок, которые двигают сюжет. Это также о предыстории мира и монстре. Элементы управления очень просты и предназначены только для взаимодействия с объектами и решения головоломок. Все функции развиваются в одном режиме. С каждой секундой настроение становится все страшнее, а монстр ненасытен и кровожаден. Жуткое приключение было вдохновлено ретро-хоррором эпохи PSS. Второе и аналоговое изменение поможет вам по-настоящему погрузиться в атмосферу. И заполните карту памяти, чтобы сохранить!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Fridge is Red через торрент бесплатно.

Скриншоты The Fridge is Red

The Fridge is RedThe Fridge is RedThe Fridge is RedThe Fridge is RedThe Fridge is RedThe Fridge is Red

Видео к игре The Fridge is Red



Системные требования The Fridge is Red

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel i5-4590
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 960
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 2 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: Build 9795967.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать The Fridge is Red бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  287
Пиры: Личи  25
Размер: 0.675 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: