» » Soulstone Survivors

Soulstone Survivors скачать торрент

Soulstone Survivors


Общий балл: 8 . 5
Проголосовало людей: 12

Soulstone Survivors - это экшн-игра в жанре roguelite, в которой вы можете уничтожать орды врагов и сражаться с титаническими боссами, одновременно изучая мощные навыки для улучшения своего персонажа. Выжившие в Soulstone разработали боевую систему, которая может прокачивать впечатляющее количество навыков – около 150 активных и еще сотни пассивных. Существуют также специальные руны, которые можно комбинировать с пассивными, чтобы улучшить их свойства. На ранних стадиях прохождения пользователи могут использовать всего несколько персонажей, но если выполнять сложные задания, то уже можно разблокировать 14. все они по-своему уникальны и имеют свои интересы и стиль ведения боя. Soulstone Survivors скачать торрент на русском бесплатно вы можете прямо сейчас по ссылкам под описанием.

Проект выделяется своей оригинальной идеей и ценным исполнением, поскольку вобрал в себя лучшее из двух вышеупомянутых жанров. Главной особенностью Soulstone survivors является гибкая система прокачки, так как игроки могут не только бесконечно экспериментировать с уникальными способностями персонажей в игре, но и создавать коллекции специальных способностей, усиливать пассивные способности и прокачивать дерево навыков. Создавайте комбо в соответствии с вашим стилем игры или наслаждайтесь случайными структурами и пытайтесь адаптироваться к вашей ситуации. В своем собственном персонаже, расположенном на одной из нескольких боевых арен, бесчисленные волны противников подвергаются нападению, атакуются прямо и поперек квадрата, заставляя ученика уворачиваться и перекатываться. Собирая ресурсы и снаряжение у поверженных врагов, вы можете прокачать дерево умений, улучшить свои навыки и сразиться с могущественными боссами - Повелителями пустоты с уникальными возможностями. Но прежде всего поторопитесь Soulstone Survivors скачать торрент на PC последняя версия на русском.

Вначале в пользовательской клетке есть 2 боевых персонажа. Даже если все пойдет как надо и задания будут выполнены качественно, появится доступ к другим смельчакам. Из доступных материалов и оружия будут созданы обновленные средства нанесения урона с улучшенными параметрами. Особенно ценно легендарное оружие, лучше его не найти. Сложность маршрута возрастает, и в конце концов сюжет превращается в кашеобразную мешанину. Наслаждайтесь глубоко продуманной системой разработки игры, где вы можете комбинировать и совершенствовать свои навыки, превращая их во что-то новое. Пройдите десятки этапов развития и комбинаций навыков. Собирайте противников и материалы, которые впоследствии можно использовать для улучшения оружия или брони. Это сделает вашего персонажа более уникальным. Сочетая механику RPG и элементы roguelite, Soulstone Survivors - это простая для понимания, но тщательно продуманная экшн-ролевая игра.

Особенности Soulstone Survivors

  • Откройте для себя почти 150 уникальных активных навыков (читайте дальше!);
  • Откройте и попробуйте 14 символов и дождитесь новых символов;
  • Экспериментируйте с сотнями пассивных навыков и рун, чтобы сделать своих персонажей уникальными;
  • Пройдитесь по дереву умений с камнями души;
  • Сражайтесь и побеждайте могущественных боссов;
  • Активирует проклятия, которые по-разному усложняют игру;
  • Преодолевайте самые сложные испытания, чтобы создавать легендарное оружие;
  • Зарабатывайте десятки достижений и открывайте новые навыки.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Soulstone Survivors через торрент бесплатно.

Скриншоты Soulstone Survivors

Soulstone SurvivorsSoulstone SurvivorsSoulstone SurvivorsSoulstone SurvivorsSoulstone SurvivorsSoulstone Survivors

Видео к игре Soulstone Survivors



Системные требования Soulstone Survivors

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: 2.5 Ghz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 2 GB
  • Место на диске: 1.6 GB

Информация о торренте

Тип издаyия: RePack.
Версия игры: Update 9h3 (Build 14001194).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Soulstone Survivors бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  317
Пиры: Личи  38
Размер: 0.780 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: