Beneath Oresa скачать торрент

Beneath Oresa


Общий балл: 7 . 5
Проголосовало людей: 12

Beneath Oresa - это короткое приключение в стиле Roguelike. Сражайтесь с врагами на тактических аренах. Собирайте упаковку, предметы и обновления с умом. Держитесь подальше от врагов, атакуйте в нужное время и используйте свое положение в своих интересах. Вас ждет множество фракций, герои с уникальными способностями, ежедневные задания, чудеса игровой механики и многое другое. Пошаговая стратегическая игра проведет вас по закоулкам Нуссбаума. Чтобы применить свои навыки, достаточно выбирать действия из колоды карт, у каждой из которых есть очки действия, так что вы постепенно получите положительный результат. Можно обмениваться героями между сражениями, и тогда достаточно просто оценить их способности и попытаться эффективно уничтожить врагов. Не забывайте комбинировать и корректировать колоду карт, чтобы выбрать именно те действия, которые помогут вам добиться хорошего результата. Beneath Oresa скачать торрент на русском бесплатно вы можете на нашем сайте прямо сейчас по ссылкам под описанием.

В начале игры вам предлагается небольшой список карт со способностями. Они используются во время боя, чтобы добавлять специальные удары, уклоняться или использовать комбинированные приемы. Подходите к выбору шин ответственно, потому что при неправильной конфигурации выиграть слишком сложно. Я хотел бы сказать, что позиция на поле боя не менее важна. Вы можете расположить свою команду так, чтобы враги сталкивались друг с другом во время смены. После выполнения того или иного задания игрок получает новую карту. Перед началом выполнения задания вы можете выбрать одного из товарищей, который последует за вашим главным героем. Каждый из них обладает восемью уникальными способностями, которые позволяют вам исследовать интересные комбинации персонажей и выбирать свой собственный дуэт.Кто лучше: эксперт по борьбе с боссами или лесоруб, который улучшает карты в колоде? Выбор за вами. Во время сюжетной кампании герой получает многочисленные припасы, облегчающие сражения с выносливыми врагами. Под Оресой есть большое количество моделей монстров. У каждого соперника есть свои сильные и слабые стороны. Желательно внимательно их изучить. Главная цель - полностью очистить катакомбы под городом Ореза и окрестности от кровожадных существ. В тени таятся опасности, западни и капканы. А пока поспешите Beneath Oresa скачать торрент Механики на русском на PC последнюю версию.

Уникальная игровая механика позволяет вам не только повышать уровень карты, но и выбирать одно из двух улучшений для себя. Сильный бонус за один раунд или небольшое улучшение за всю игру - решать вам. Пользователи вселенной Benea ore вынуждены погружаться глубоко в подземные локации под городом. Мы должны участвовать в сражениях на тактических аренах и думать об их передвижениях. Для того чтобы найти правильную стратегию ведения боя, вам необходимо учитывать особенности и приметы ваших противников. Игроки выполняют разнообразные задания, общаются со второстепенными NPC и знакомятся с историей героев из местных групп. Ваша позиция на поле боя невероятно важна! Выстраивайте врагов в супер-атаку, избегайте ударов, перемещаясь между областями и сталкиваясь с врагами между собой.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Beneath Oresa через торрент бесплатно.

Скриншоты Beneath Oresa

Beneath OresaBeneath OresaBeneath OresaBeneath OresaBeneath OresaBeneath Oresa

Видео к игре Beneath Oresa



Системные требования Beneath Oresa

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: AMD Ryzen 5 1400 / Intel i3-9100F
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GTX 1060 / RX 5600 XT
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 5.4 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.1.0.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Beneath Oresa бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  287
Пиры: Личи  20
Размер: 6.79 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: