Stardeus скачать торрент

Stardeus


Общий балл: 5 . 5
Проголосовало людей: 11

Stardeus - это лазерный симулятор перемещения в пространстве, пропитанный духом мира Factorium и rhymes. Вы обнаружите, что вас сбили дроны космического корабля и выжившие люди в криосауне. Вы дали мне роль бессмертного ИИ, командующего дронами для ремонта, спасения людей или использования человеческих ресурсов. Летайте между звездами в процедурно созданной вселенной этого удивительно сложного симулятора. Из-за катастрофы на земле люди решили построить огромные космические станции-Ковчеги, чтобы путешествовать в космосе и открывать новые планеты, где они смогут начать новую жизнь.. Миссия корабля искусственного интеллекта состоит в том, чтобы построить новую колонию, пока человечество находится в стазисе. Но внезапно что-то разрушает станцию, и теперь ее реорганизация и обеспечение безопасности экосистемы переходит к дронам и роботам. Существует целый ряд беспилотных летательных аппаратов, способных демонтировать, ремонтировать и монтировать части разрушенного корабля. Подготовьте приемлемые условия, чтобы стадо не задохнулось в безвоздушном пространстве. Stardeus скачать торрент на русском последняя версия можно у нас сегодня.

Спроектируйте и постройте корабль по вашему усмотрению. Сбалансируйте подачу кислорода, отопления и электроэнергии, чтобы ваши сотрудники проработали дольше. По какой-то неизвестной причине корабль был поврежден, и корабельные системы разбудили вас, и теперь вы должны сделать все возможное, чтобы отремонтировать корабль и спасти людей. У них есть все, что им нужно, включая человеческие ресурсы и роботов, и они должны использовать все это, чтобы выжить человечеству. Перерабатывайте ресурсы в полезные части, поддерживая и расширяя функциональность корабля. Выращивайте урожай и готовьте из него еду для пробудившихся мигрантов. Обеспечьте питание корабля и создайте бесшовную энергосистему. Используйте и развивайте свои мощные ИТ-навыки для изучения зарубежных технологий. Найдите способы выжить в суровой вселенной и позаботьтесь о своих колонистах (или просто используйте их). А сейчас самое время чтобы Stardeus скачать русская версия бесплатно.

Если на корабле достаточно мощности и опытный экипаж, отправляйтесь в путешествие. Исследуйте космос и собирайте ресурсы с процедурно созданных планет. Как только вы вместе разработаете план и продумаете стратегию, вам придется противостоять волнам конкурентов, которые постоянно появляются на сайте. Кроме того, здесь вы можете посоревноваться с другом, чтобы проверить, чьи навыки и скорость реакции лучше. Все достижения перечислены в таблице классификации. Это позволяет вам отслеживать свои достижения и отслеживать победы ваших конкурентов, чтобы быть на вершине. Соответствующую атмосферу здесь создает оригинальный аккомпанемент, который помогает двигаться быстрее. Верьте в лучшее, но готовьтесь к худшему. Пройди сквозь огонь и воду и испытай множество встреч и трудностей компьютерного историка. Вы можете встретить кого угодно: незнакомые лица, дружелюбных торговцев, пиратов... Так что не расслабляйтесь и действуйте в соответствии с окружающей обстановкой.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Stardeus через торрент бесплатно.

Скриншоты Stardeus

StardeusStardeusStardeus

Видео к игре Stardeus



Системные требования Stardeus

  • ОС: Windows 10 / 11 (64 бита)
  • Процессор: поддержка инструкций SSE2
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: DirectX 11
  • Место на диске: 930 Мб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v0.10.22.1972.

Дополнения DLC:
- The Journey

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Stardeus бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  287
Пиры: Личи  24
Размер: 0.625 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: