CryoFall скачать торрент

CryoFall


Общий балл: 7
Проголосовало людей: 12

CryoFall - это научно-фантастический симулятор выживания, который перенесет вас в далекое будущее на затерянную планету. Исследуйте огромный мир cryofall вместе с другими выжившими и восстановите цивилизацию с нуля. Начните с элементарных технологий и простых инструментов. Они позволяют вам достичь современных промышленных вершин и открыть для себя технологии, о которых вы слышали только в научной фантастике. Казуальная игра в режиме PvE или напряженные и безжалостные PvP-сражения? Выбор за вами! Подключайтесь к одному из множества доступных серверов в различных режимах или создайте свой собственный и приглашайте друзей! На самом деле игра мало чем отличается от других "выживших", но в ней также есть некоторые нововведения. Одним из таких нововведений, например, является взаимодействие с другими выжившими - вы должны построить базу, укрепить себя и сделать все возможное, чтобы убедить других выживших присоединиться к вам. CryoFall скачать торрент на русском от Механиков здесь вы сможете бесплатно по ссылкам ниже.

Постройте дом или большую базу вместе с другими игроками. Копайте колодцы и стройте сельскохозяйственные угодья, чтобы получить то, что вам нужно. Собирайте транспортные средства и быстрее исследуйте мир. Развивать науку от основ медицины и химии до добычи и переработки нефти и даже лития, который необходим для производства электроники. Готовьте еду и напитки и продавайте их в торговых автоматах в вашем собственном магазине. Стройте промышленные заводы по производству оружия, систем защиты, бионических имплантатов, укрепляющих характер, а также больших военных транспортных средств и артиллерийского вооружения, которые полезны в борьбе с наиболее эффективными противниками. Постройте дом, базу или город! Начните с небольшого дома и расширяйте его, проходите этапы технического развития. Как только вы создадите большую базу, пригласите других игроков и постройте город с инфраструктурой, промышленным оборудованием, сельскохозяйственными районами и магазинами. У же сейчас вы можете CryoFall скачать торрент на русском по сети последняя версия.

Сложная система сельского хозяйства и промышленности. Находите редкие семена и разбирайте плантации с различными культурами. Готовьте блюда из урожая, которые по-разному влияют на характер. Тебе не нравится заниматься садоводством? Стройте заводы по переработке продуктов, оружия, средств защиты, нефти и транспортного топлива. Экономика находится в руках игроков. Выпускайте валюты и настраивайте автоматические пункты продаж по всему миру, чтобы вы могли торговать, даже когда вас нет рядом. Продавайте товары другим игрокам или покупайте у них ресурсы. Захватите власть над планетой. Когда-то здесь процветала колония, а теперь заброшенные земли полны опасностей. Что случилось? Исследуйте отдаленные уголки мира и обнаруживайте заброшенные лаборатории и фабрики, оставленные бывшими колонистами. Превосходит пустыни и тундру, тропические леса и болота, океаны и вулканы. Электричество. Постройте энергетическую сеть для улучшения промышленного производства, активизации оборонных объектов и внедрения современных технологий. Для выработки электроэнергии используются генераторы: пар, газ, биореакторы, солнечная энергия и другие. Собирайте вырабатываемую энергию и используйте ее для питания различных потребителей - от стандартной плавильной печи до радиатора psi, который защищает вашу базу от посторонних. Вы сомневаетесь, нравится ли вам игра?

Особенности CryoFall

  • Сложная ремесленная и промышленная система: возможно даже перерабатывать нефть и извлекать литий.
  • Несколько эпох технологического развития: примитивная, индустриальная, современная, футуристическая и научная фантастика.
  • Симулятор фермы: полный цикл выращивания растений, систем удобрения и орошения, а также множество рецептов различных блюд.
  • Моделирование электросети электрической системы. Стройте генераторы, накопители энергии и различные потребители электроэнергии.
  • Гражданские и военные транспортные средства для более быстрого исследования мира или ведения боевых действий.
  • Бионические и кибернетические имплантаты, которые дают персонажу новые способности или усиливают его параметры.
  • Экономика, созданная самими игроками: они используют валюты, устанавливают деловые отношения и пользуются банкоматами.
  • Ручной редактор игрового мира и карт.
  • Несколько биомов: умеренные широты, пустыня, тропический лес, Полярное море, степь, вулканы и другие.
  • Тщательное изучение симптомов и многих последствий и жалоб.
  • Наука! Химия, физика, медицина и другие области.
  • Значимые взаимодействия между игроками и варианты специализации, а не просто бессмысленные споры.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать CryoFall через торрент бесплатно.

Скриншоты CryoFall

CryoFallCryoFallCryoFall

Видео к игре CryoFall



Системные требования CryoFall

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Dual Core (2.2 ГГц)
  • Оперативная память: 3 Гб
  • Видеокарта: 512 Мб, Shader Model 4.0+
  • Место на диске: 700 Мб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: Build 9211694.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать CryoFall бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  276
Пиры: Личи  24
Размер: 0.604 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: