» » WorldBox God Simulator

WorldBox God Simulator скачать торрент

WorldBox God Simulator


Общий балл: 8 . 6
Проголосовало людей: 49

WorldBox - God Simulator (ВорлдБокс) - симулятор Бога. В вашем наборе инструментов есть много сил, которые вы можете использовать без маны или ресурсов. Живой мир. У существ есть свои собственные характеристики и потребности. Животные ищут пищу. Жадные короли пытаются заполучить больше земли. Фантастические гонки. Мировой бокс состоит из четырех основных соревнований. Люди, орки, эльфы и гномы. Каждый из них имеет свои особенности, приметы и внешний вид. Цивилизация. Расы образуют королевства, селятся на новых землях и плавают на далеких континентах, которые вы можете NYE. Дипломатическая система. Два королевства сражаются друг с другом. Города растут. Империи падают. В ваших руках помочь им или посмотреть, как они сражаются. Это приключение обещает быть интересным, потому что вам предстоит проявить лучшие лидерские качества и ощутить все величие божественной силы. Не волнуйтесь, вам не нужно управлять цивилизацией, вы можете только наблюдать со стороны и принимать только какие-то решения. Кстати, мир, за которым вы следите, состоит из фэнтезийных рас: эльфов, орков, людей и т.д. ваша задача - поддерживать баланс между эволюцией и саморазвитием, потому что дисбаланс может вызвать ужасную войну. WorldBox God Simulator скачать торрент на ПК последняя версия Механики на русском вы можете бесплатно по ссылкам под описанием.

Разрушительные силы. Молнии, торнадо, кислотные дожди, атомные бомбы, метеориты, чума, драконы и даже НЛО. Разные существа. Демоны, скелеты, опухоли, холод и стужа, драконы, НЛО и даже гигантский краб, которым вы можете управлять самостоятельно! Влиять на мир. Общайтесь со своим миром с помощью магнита. Используйте свою силу, чтобы развязывать войны или создавать огромные торнадо! У них есть много уникальных способов, с помощью которых они могут влиять на мир. Сдайте свои карты. Поделитесь своими творениями с другими игроками в мировом боксерском сообществе! Создание процесса. Создавайте миры разных размеров и открывайте королевства с уникальными флагами и названиями. Затем начинается адаптация мира, которая заключается в управлении погодными явлениями и другими интересными спонтанными возможностями. Это полезно для корректировки баланса в мире. Вы можете создать новый континент, независимо от того, готовитесь ли вы к засухе, выпускаете гигантского монстра или, наоборот, создаете жилу сокровищ. Самое главное - все сбалансировать и не принимать временных решений. Все должно быть тщательно продумано и хотя бы немного просчитано. А пока предлагаем вам скачать Super WorldBox последняя версия все открыто бесплатно.

Помните, что за вашими "подопечными" извне может таиться опасность. Различные стихийные бедствия и другие проблемы могут существенно испортить вашу жизнь. Вы должны регулировать все неблагоприятные условия, чтобы цивилизация, которой вы управляете, могла быть в безопасности. Что бы это ни было, ты играешь в Бога и принимаешь важные решения для всего мира. Поначалу небольшие трудности может вызвать образная графика, но вскоре вы к ней привыкнете, и тогда игра подарит вам очень приятные эмоции. Помните, что вы не можете контролировать все свои способности - так игра станет еще интереснее! В дополнение к обычным персонажам, в игре есть потенциал для создания мифических существ. Например, драконы, инопланетяне, демоны и другие. Вы можете управлять ими на карте. Кроме того, разрушительной силой могут быть болезни, метеориты или торнадо. Взаимодействие между игрой и игроком происходит через магнит.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать WorldBox God Simulator через торрент бесплатно.

Скриншоты WorldBox God Simulator

WorldBox God SimulatorWorldBox God SimulatorWorldBox God Simulator
WorldBox God SimulatorWorldBox God SimulatorWorldBox God Simulator

Видео к игре WorldBox God Simulator



Системные требования WorldBox God Simulator

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: 2 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 128 Мб, Shader Model 2.0
  • Место на диске: 300 Мб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 0.22.9-558.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать WorldBox God Simulator бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  365
Пиры: Личи  37
Размер: 0.528 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Пользователь offline ta1zer 30 января 2024 18:54
Звание: Новичок
Игра топ. Можно отдохнуть вечером и поиграть)
Цитировать