Wobbledogs скачать торрент

Wobbledogs


Общий балл: 9
Проголосовало людей: 140

Игра Wobbledogs — это 3D-симулятор жизни домашних питомцев, в котором у вас будет целый выводок стремительно мутирующих собак с детальной симуляцией работы организма вплоть до кишечника! Это казуальная «песочница» с уникальной расслабляющей средой для детей и взрослых, которые любят играть с виртуальными питомцами. Всё начинается с почти обычных собак, которые по ходу игры эволюционируют, мутируют и начинают вести себя совершенно неожиданно. Изначально собаки ведут себя весьма нормально, но постепенно начинают мутировать и ведут себя очень странно и непредвиденно. Их тела меняются, за счет смоделированной генетической системы. Когда они подрастают иногда они обретают состояние куколки и меняют свою внешность. Еда, которую они употребляют, наполняет кишечник другой флорой, которая способна влиять на мутацию собак. Благодаря этому, игрок сможет создавать их по собственному усмотрению. Wobbledogs скачать торрент на ПК на русском бесплатно вы сможете с нашего игрового портала по ссылкам под описанием.

Система генетической симуляции собак позволяет в широких пределах изменять их внешний вид. По мере взросления собаки периодически впадают в стадию окукливания и претерпевают физические мутации. Благодаря пище, которая попадает в организм, кишечник населяется различной микрофлорой, как на картинке выше. Эти бактерии оказывают влияние на мутацию, позволяя модифицировать собак по вашему собственному недоразумению! Так как питомцам необходимо свое место, похожее на дом игрок должен сделать все возможное, чтобы создать приятную атмосферу для них. Сможете объединить комнаты и украсить их, по-своему вкусу и дать собачкам уютное местечко для сна, формировать лабиринт и выращивать сад. Две собаки с разными телами способны воспринимать мир по-разному и обладают особенными чертами, влияющие на поведения.

Собакам нужен дом, и у вас будет широкий выбор средств, чтобы создать для них комфортную среду обитания и развития. По ходу игры появляется всё больше различных объектов и элементов декора. Соединяйте комнаты и украшайте их, как вам заблагорассудится. Можно обустроить собакам место для сна, построить лабиринт или даже обзавестись садом. Вы сами ставите себе цели и двигаетесь в выбранном направлении! Постройте отдельную комнату для своих питомцев. Тела собачек моделируются физически, основываясь на их структуре тела. Можно выводить уникальные виды. Например, собаку-сороконожку, собаку с квадратным телом и т.д. Вобледогс - это веселая игра, помогающая снять стресс и просто приятно провести время. Однако при этом можно узнать много полезной информации о генетике и эволюции. В этой игре использована физическая симуляция, поэтому почти каждое действие питомцев уникально. Собаки с разным строением тела будут по-разному исследовать окружающий мир. Кроме того, уникальные особенности накладывают отпечаток на их поведение и то, как они взаимодействуют с предметами и другими собаками. А пока поспешите Wobbledogs скачать торрент на ПК на русском бесплатно.

Все хвостатые друзья геймера наделены телами, которые основаны на генах, что обладают функцией процедурной генерации. В ходе игрового процесса животные проходят через стадию куколки, которая означает новый виток эволюции. Этот процесс вызывается употреблением в пищу особой еды, обладающей чудесными мутагенными свойствами. Также игрок сможет открыть дополнительные бонусы и предметы, которыми можно будет украсить песиков, что обязательно порадуются подарку и отблагодарят своего хозяина любовью, доверием и хорошим поведением. В Wobbledogs будет интересно даже просто наблюдать за питомцами, хотя самое увлекательное — общаться с ними: гладить собаку, чтобы снять стресс, подбрасывать щеночка и смотреть, как он кувыркается в вольере, или помогать песику выбраться из затруднительного положения. Это очень старательные собаки, но даже им иногда требуется небольшая помощь!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Wobbledogs через торрент бесплатно.

Скриншоты Wobbledogs

WobbledogsWobbledogsWobbledogs

Видео к игре Wobbledogs



Системные требования Wobbledogs

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: Intel HD Graphics 4600
  • Место на диске: 196 Мб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.5.3.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Wobbledogs бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  587
Пиры: Личи  53
Размер: 0.250 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: