Nitro Kid скачать торрент

Nitro Kid


Общий балл: 4
Проголосовало людей: 3

Nitro Kid - увлекательные приключения с тактическими боями. Создайте сбалансированный пакет с помощью ударов, движений и специальных техник. Лавируйте между врагами, комбинируйте атаки и используйте окружающую среду в своих интересах. Настройте свой стиль с помощью улучшенных карт, активированных вливаний и изменений агентов. Здесь все, что мы любим в 80-х годах: киберпанк, ретро, цитаты и ссылки на классические боевики. Вы узнаете все пасхальные яйца? Проект характеризуется отличной видеосъемкой и веселыми ретро-саундтреками, которые после завершения непременно войдут в ежедневный плейлист. Геймплей Nitro kid также приятно удивляет, так как эпические сражения ведутся с помощью подходящих карт в готовой колоде. Nitro Kid скачать торрент на русском на ПК Механики вы сможете бесплатно по ссылкам ниже описания.

Выбери своего специального агента. У каждого персонажа есть свои карты, навыки и стиль игры. L33 - мастер боевых искусств, который исследует силу стихий. Когда кунг-фу недостаточно, вы наполняете себя жгучим гневом и сжигаете врагов (в буквальном смысле!). J4 - мастер разведки. Танкой, который обладает уникальной способностью контратаковать противника. Стандартные комбо и бросковые юниты наносят сокрушительный нокаут! К31 - убийца и эксперт в области технологий и оружия. Он может переключаться между двумя различными стойками - в ближнем бою и дистанционно. У каждого приспособления есть свои сильные и слабые стороны. Следите за боеприпасами! Главное преимущество вашего приключения - это возможность тактического противостояния. Игра построена таким образом, что главный герой может сражаться в различных боевых искусствах, которые можно использовать только с помощью специальных карт действий. Чтобы не действовать, чтобы применить их немедленно, необходимо подумать о том, как именно действовать, против кого применять эти навыки, а не сильно злоупотреблять сильными действиями. Обратите внимание, что сама тактика не только пошаговая, но и представляет собой тактическую карту окружения для взаимодействия с отдельными ячейками. А пока вам предстоит Nitro Kid скачать торрент на PC последняя версия на русском.

Каждый раз, когда вы открываете Infinity Tower, открывается новый уровень безопасности. Уровни NYE приносят с собой все более сложные задачи. Можете ли вы добраться до таинственного создателя в сердце башни? В bagel нет базовой боевой механики, но разработка предлагает уникальные карты, такие как CKI. Всего таких коробок насчитывается около 250, но традиция диктует, что сначала будет предложен только базовый набор. Когда они размножаются, их нужно собирать и собирать. В бою вы можете выбрать любую карту - все зависит от ситуации, поэтому пользователю важно анализировать все, что происходит на поле боя.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Nitro Kid через торрент бесплатно.

Скриншоты Nitro Kid

Nitro KidNitro KidNitro Kid

Видео к игре Nitro Kid



Системные требования Nitro Kid

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11
  • Процессор: 2 ГГц
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Место на диске: 1 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.1.5.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Nitro Kid бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  317
Пиры: Личи  28
Размер: 0.497 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: