RimWorld Biotech скачать торрент

RimWorld Biotech


Общий балл: 7 . 4
Проголосовало людей: 20

RimWorld Biotech (РимВорлд Биотех) - новое дополнение для RimWorld. Создайте семью с детьми, экспериментируйте с генетической модификацией и командуйте своей собственной армией механоидов и живой силой. Заводите детей и создавайте семью естественным или искусственным способом. Мигранты могли рожать или использовать суррогатную мать, брать на воспитание нескольких сирот и даже вынашивать эмбрионы в машинах. Поиграйте в сваху с колонистами или позвольте отношениям развиваться органично. Будьте готовы к родам и уходу за ребенком, а также будьте готовы приветствовать своих малышей в этом мире! Наполните животик ребенка большим количеством вкусной еды, украсьте чудесную детскую комнату для игр и соорудите удобную кроватку для хорошего ночного сна. Счастливые дети делают мигрантов счастливыми. Подарите своим детям богатое и счастливое детство, уравновешивая работу и игры в их жизни. Помогите детям реализовать свое желание учиться, исследуя природу, общаясь по радио, проводя время в классе, мечтая наяву, рисуя каракули и наблюдая за работой взрослых. Выбирайте черты характера и увлечения своих детей в определенном возрасте - чем здоровее их воспитание, тем больше разнообразных качеств и увлечений вы можете выбрать. RimWorld Biotech скачать торрент на русском последняя версия здесь вы сможете бесплатно по ссылкам ниже.

Горшки для выращивания предлагают более дешевую альтернативу обычному воспитанию детей. Используйте ЧАНЫ, чтобы ускорить развитие вашего ребенка, чтобы быстро производить скучных солдат и простых рабочих. Создайте своих собственных генетически модифицированных колонистов под названием "чужие руки". Соберите коллекцию экзотических генов, покупая их у торговцев, принимая их в качестве награды за стремление или приобретая заключенных ксенофобов из вашего зоопарка. Объедините свои гены, чтобы получить умные и недорогие комбинации функций, и создайте свою собственную колонию в руках инопланетян! Вот новые ксенофобские группы. Соревнуйтесь с фракциями экзотических иностранных приспешников. Ксенофобские группировки включают в себя выносливых свиней, павших пиратов, пьющих яд, неутомимых охотников на неандертальцев и других. Фракции не чувствуют себя одинаково - то, как они справляются со свирепой огнедышащей группой, отличается от того, как они останавливают стаю Волков, посланных покрытыми мехом стрелами. Но пока вам предстоит РимВорлд Биотех скачать торрент бесплатно. Некоторые ксенофобные культуры дружелюбны, в то время как другие враждебны или хотят побыть в одиночестве.

Присоединяйтесь к бессмертному кровопролитию. Сангуофаги не замечены среди людей, так как они скрывают сверхчеловеческие способности и стремятся удовлетворить свои генетические потребности в крови. Обладая сверхразумными наномашинами, сангуофаги неподвластны времени, бессмертны, устрашающе красивы и способны вызывать смертоносные шипы и исцелять союзников. Вы можете присоединиться к их культу, если считаете, что это того стоит, или позволить им дать вам бессмертие. Создание механоидов и управление ими. Сделайте иммигранта механиком - человеком с мозговым имплантатом, который позволяет ему мысленно управлять полудвижущимися машинами, называемыми механоидами. Создавайте механоидов, выращивая их в высокотехнологичных танках-гестаторах, и командуйте новыми боевыми и трудовыми механоидами. Создайте армию механоидов и опробуйте различные боевые тактики с роями дешевых одноразовых стрелков, танкистов, снайперов-щитов, огнеметчиков и многого другого. Создайте дома рабочих-механиков, которые могут производить товары, спасать мигрантов и заботиться о них, строить и ремонтировать сооружения, сеять и ремонтировать, перевозить вещи и выполнять другие задачи. Развивайте страсть и улучшайте механика, делая его неудержимым Повелителем муки. А пока мы рекомендуем вам RimWorld DLC Biotech скачать торрент на русском бесплатно.

Бросьте вызов супермеханическим боссам. Вызовите на бой трех новых супермеханических боссов. Победите этих супер смертоносных врагов и их приятелей и собирайте специальные механоидные чипы с их дымящимися панцирями, чтобы продвигать свои механоидные технологии. Адаптироваться к загрязнению окружающей среды. Их механическая инфраструктура производит мешки для токсичных отходов. Отходы не перевариваются, и вредные вещества выбрасываются в окружающую среду. Загрязняющие вещества отравляют их колонистов, изменяют растения и животных, блокируют солнечный свет и привлекают огромных враждебных насекомых. Управляйте отходами или устраняйте загрязнение с помощью новых устройств, органов для детоксикации и генетических изменений.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать RimWorld Biotech через торрент бесплатно.

Скриншоты RimWorld Biotech

RimWorld BiotechRimWorld BiotechRimWorld BiotechRimWorld BiotechRimWorld BiotechRimWorld Biotech

Видео к игре RimWorld Biotech



Системные требования RimWorld Biotech

  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10, 11 (64 бита + 32 бита)
  • Процессор: Dual Core 2
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: Intel HD Graphics 3000 (384 Мб)
  • Место на диске: 354 Мб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.4.3704 rev874.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать RimWorld Biotech бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

RimWorld Biotech для 32-х битной ОС - скачать

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  309
Пиры: Личи  36
Размер: 0.282 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: