Dinos Reborn скачать торрент

Dinos Reborn


Общий балл: 7 . 6
Проголосовало людей: 19

Dinos Reborn (Динос Реборн) - симулятор охоты на динозавров. Вы просыпаетесь на незнакомом пляже, только грязь из капсулы поблизости. Вы слышите странный шум, вы поднимаете голову, а перед вами... динозавр! Они ничего не помнят. Ты должен прожить достаточно долго, чтобы понять, кто ты и что ты здесь делаешь. Бросьте вызов этому опасному миру, станьте охотником и узнайте все секреты этой местности, потому что динозавры - лишь один из них. В противном случае ты уйдешь, и миссия, более важная, чем твоя жизнь, умрет вместе с тобой. Смерть поджидает тебя на каждом шагу. Избегайте голода, обезвоживания и усталости. Если вы получили травму или отравление, вам необходимо выбрать правильное лечение. Не теряйте бдительности, иначе дикие животные заметят вас. Постарайтесь избавиться от очевидного запаха и не шумите. Найдите безопасное убежище и молитесь, чтобы вы ни для кого не стали обедом. Исследуя обширную территорию, вы столкнетесь с захватывающими явлениями. Вы просыпаетесь на пляже, а перед вами тропические леса. Вы сами решаете, каким путем вам идти. Чтобы выжить, вам нужны еда, вода, огонь, оружие и лекарства. Все ресурсы должны быть разобраны самостоятельно, изначально доступны только палки и камни. С помощью специальных инструментов вы можете создавать ловушки, веревки, приспособления, укрытия и даже целые базы. Dinos Reborn скачать торрент на русском от Механиков вы сможете бесплатно по кнопкам под этим обзором.

Абсолютно все в этом мире представляет угрозу, даже мелкие насекомые. Некоторые существа даже понравятся вам, но остальные, вероятно, захотят вас съесть. Нам нужно выяснить, кто твой друг, а кто враг. Чтобы стать опытным охотником, вам нужно научиться подкрадываться к животным. Каждое животное по-разному различает запахи, слышит и видит. Изучите искусство выслеживания, чтобы найти нужных животных и пройти через джунгли. Опытный охотник может охотиться даже ночью, но будьте внимательны, так как после захода солнца просыпаются самые опасные хищники. Преследование - для того, чтобы успешно охотиться, вам нужно изучить поведение вашей добычи. Анализируйте улики, следуйте своим привычкам, ищите слабые места и выбирайте подходящий момент для атаки. Обучение - в этом мире нет статистики и графиков. Совершенствуйте свои навыки, читайте книги, инструкции, заметки, наблюдайте и постоянно совершенствуйте свои навыки, как в реальной жизни. Строительство базы - как только вы получите все необходимые инструменты, вы можете приступить к строительству базы. А пока поторопитесь Dinos Reborn скачать торрент на PC на русском последняя версия. Камуфляж - чтобы остаться незамеченным, нужно учитывать скорость ходьбы, погоду, ветер и окружающую среду. Изменение погоды - по какой-то неизвестной причине погода в этом районе очень нестабильна, она меняется быстро и интенсивно. Вы чувствуете силу слепящего солнца. В дождливую погоду вам легче побаловать себя. А безоблачное небо идеально подходит для любой деятельности. Вам придется несколько раз пройти через густой NYE, проклиная шторм, разрушивший новое здание.

Вы заблудились на неизвестной планете, которая имеет особое сходство с доисторической Землей. Они не могут вспомнить, кто они такие и как сюда попали. здесь. Как исследуют местность, сталкиваясь с неизвестными технологиями. Некоторые из них вы узнаете сами. Остальные - инопланетяне. Вам нужно найти много свидетельств о людях, которые все еще могут быть на этой планете. Являются ли они цивилизованными или нет, неизвестно. Некоторые из них могут быть дружелюбными, другие - враждебными. Место их нынешнего обитания кишит динозаврами. Узнайте, сколько видов обитает здесь. Наблюдайте, общайтесь, сражайтесь или убегайте. Найдите подсказки, заметки, карты тайных мест и узнайте великие секреты этого места. Выживите в захватывающем приключении, чтобы раскрыть великие секреты и выяснить, кто вы, охотник ... или грабитель.

Особенности Dinos Reborn

  • Песочница - исследуйте огромный открытый мир, идите туда, куда захотите.
  • Охота-снаряжайтесь и охотьтесь, чтобы защитить себя, найти еду или просто повеселиться.
  • Крафт - создавайте еду, оружие, инструменты, лекарства и боеприпасы, чтобы выжить.
  • Строительство - стройте укрепления, ловушки и защищайте свою базу.
  • Камуфляж - если ты лучше, беги, прячься и крадись. Помни, ты всего лишь человек.
  • Навыки - читайте, наблюдайте и анализируйте ошибки, чтобы учиться.
  • Враги - знайте своих врагов. Выясните, кто представляет реальную угрозу.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Dinos Reborn через торрент бесплатно.

Скриншоты Dinos Reborn

Dinos RebornDinos RebornDinos RebornDinos RebornDinos RebornDinos Reborn

Видео к игре Dinos Reborn



Системные требования Dinos Reborn

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Dual Core (3.2 ГГц)
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: GTX 660 / AMD Radeon RX 460
Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Dinos Reborn бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: