» » Party Crasher Simulator

Party Crasher Simulator скачать торрент

Party Crasher Simulator


Общий балл: 5 . 5
Проголосовало людей: 2

Party Crasher Simulator (Пати Крашер Симулятор) - необычный симулятор. Присоединяйтесь к самой дикой вечеринке года! Если празднование - ваша главная страсть, то эта игра определенно для вас. Поставьте себя на место молодого человека, который не знает пощады к посетителям вечеринки и стал известен как король вечеринки! Ни одно торжество в этом городе не состоится без вас, потому что вы буквально знаете, в каком районе будет проходить празднование. В симуляторе Party Crasher есть более 20 небольших участков, из которых игроки могут выбрать дом жертвы. Помните, что вас здесь никто не ждет, и вам придется пойти на хитрости, чтобы попасть в здание. Общайтесь с толпой или попытайтесь проникнуть незамеченными, а затем приступайте к осуществлению своих грязных планов. Они тайно ходят на вечеринки с незнакомыми людьми, где их никто не знает и не ожидает. Не привлекайте к себе внимания, не общайтесь с незнакомцами и не подкрадывайтесь незаметно. Используйте свое окружение, чтобы спрятаться, и не производите громкого шума - гости вас услышат! Party Crasher Simulator скачать торрент на ПК на русском Механики вы сможете бесплатно под описанием.

Выберите один из 20 доступных районов и выберите дом, в котором вы можете держать наибольшее количество розыгрышей. Каждый жилой район предлагает разный уровень сложности и сопряжен с различными трудностями. В пятницу вечером дома многих тусовщиков гудят - осмотрите окрестности и выберите, где устроить самый большой беспорядок! Также возможно создавать различные розыгрыши. Например, допустимо запугать любого пьяного подростка, бросив в него окровавленный нож в гостиной. Или засыпьте их все тухлыми яйцами и спрячьте в укромном месте, что еще больше затруднит очистку бучича. Каждый раз можно придумывать новые планы, еще более нетрадиционные, чем раньше. Основные события происходят в пригородах города, причем более 20 из них - в домах на одну семью. на каждом уровне вы можете выполнить ряд побочных заданий, для которых вы можете тренировать новые навыки. Нисен. В журнале задач выберите другие интересующие вас задачи и запустите их! А пока поспешите Party Crasher Simulator скачать торрент на PC на русском последняя версия.

Смажьте кухонные ножи кровью и оставьте их в гостиной. Положите тухлые яйца за шкаф в спальне. Пописать в бассейн. Бросьте тараканов в салат. Превратите жизнь тусовщиков в ад! Условия и препятствия на пути к цели персонажа варьируются в зависимости от выбранного региона. Это могут быть слишком активные и внимательные полицейские, а также мелкие проблемы. Необходимо изучить общую ситуацию на участке, выбрать наиболее подходящий дом для переадресации и составить примерный план действий. Полнота исполнения зависит от способности игрока быстро реагировать на изменения обстоятельств и адаптировать свои действия к текущей ситуации. Используйте дерево талантов. Что бы вы предпочли - двигаться тихо или бежать быстрее? Хотите научиться взламывать замки или создавать вонючие ловушки? Это твой выбор!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Party Crasher Simulator через торрент бесплатно.

Скриншоты Party Crasher Simulator

Party Crasher SimulatorParty Crasher SimulatorParty Crasher SimulatorParty Crasher SimulatorParty Crasher SimulatorParty Crasher Simulator

Видео к игре Party Crasher Simulator



Системные требования Party Crasher Simulator

  • ОС: Windows 10 / 11
  • Процессор: Intel Core i3-2100 / AMD Phenom II X4 965
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTX 550 Ti / Intel HD 620
  • Место на диске: 8 Гб
Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Party Crasher Simulator бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: