» » Mr. Hopp's Playhouse 2

Mr. Hopp's Playhouse 2 скачать торрент

Mr. Hopp's Playhouse 2


Общий балл: 8 . 7
Проголосовало людей: 41

Несмотря на то, что название игры включает в себя цифру 2-недавно сделанный Mr. Hopps Playhouse 2 (Мистер Хопс Плейхаус 2) является официальным предшественником оригинальной игры, в которой снова играет главную роль девочка-сирота по имени Эстер, которая вскоре сталкивается со своими худшими кошмарами лицом к лицу. Приготовьтесь раскрыть секреты таинственных видений, которые окружают мысли главного героя, постарайтесь сделать все возможное, чтобы пережить встречу с кровожадным плюшевым кроликом, завоевать его друзей и стать частью действительно напряженной истории, которая легко дает фору первой игре в серии. Господин. Happy's Playhouse 2 - это причудливый стелс-хоррор с участием кровожадного плюшевого кролика мистера Хоппа, который возвращается и на этот раз привел своих друзей! Многие могут быть удивлены тем, что скромные проекты с живописной графикой вообще могут напугать кого угодно. Если вы являетесь преданным поклонником игр ужасов, наверняка вы много раз сталкивались с олдскульными продуктами, которые могут удивить как игровым процессом, так и уникальной атмосферой, даже если графика полна крупных пикселей. Одним из последних релизов среди снятых хоррор-проектов является релиз Mr Hopps Playhouse 2. В этом удивительном продукте каждый может погрузиться в Проклятый сиротский приют, любимый за странные игрушки, которые пугают бедных детей. Mr Hopps Playhouse 2 скачать торрент на ПК полная версия бесплатно можно уже сейчас по кнопкам под описанием.

До 2019 года Mr. Hopp's Playhouse 2 - это 2D стелс-хоррор-игра о маленькой девочке-сироте по имени Эстер, которая захватывает плюшевого кролика по имени мистер Хопп.Упс. Хотя это не обычный плюшевый кролик, и вскоре после того, как ему дали Эстер, к нему пришли пугающие видения, и он охотился на огромного кролика-убийцу. Хуже того, у ваших друзей тоже есть несколько приятных игрушек, и, похоже, они тоже плохо себя ведут! Маленькая сирота по имени Эстер получает в подарок милого плюшевого кролика. Но потом его преследуют кошмары. Они происходят наяву или во сне - невозможно понять, насколько реалистично все выглядит. Из маленькой игрушки кролик превращается в огромного монстра, который постоянно преследует героиню и бьет ее в любое удобное время. I MR. hops Playhouse 2 показывает друзей Эстер, которые также получили плохие игрушки в виде других животных. Теперь вам предстоит вместе сражаться против группы монстров. Найдите выход из этого кошмара и не попадитесь в лапы кролика-убийцы. Несмотря на то, что это платформенная игра, атмосфера в ней будет напряженной. А пока поторопись Mr Hopps Playhouse 2 скачать торрент на ПК Механики на русском.

Во многих современных хоррор-играх сохранились те же олдскульные черты, за которые этот жанр любим геймерами на всех платформах. Например, одной из главных составляющих качественного хоррора является беспомощность главного героя. Согласитесь, монстры уже не так страшны, когда у героя в руках автомат. Для разработчиков также важно реализовать высококачественный звук. Это правда, что скринеры немного вышли из моды, но они все еще могут успешно справляться со своей задачей как в видеоиграх, так и в фильмах. В описанном проекте также стоит отметить необычную реализацию среды. Разработчикам студии Moonbit с помощью пикселей удалось понять удивительную атмосферу приюта, где поселилось зло. Следует отметить, что здесь главная героиня изображена маленькой девочкой, которая своей беспомощностью и тревогой вызывает у пользователей еще большие переживания. Продукт предлагает сюжетную кампанию средней продолжительности. Игра на самом деле не выглядит для вас скучной и однообразной. Следует также отметить, что рассматриваемый продукт является частью известной франшизы, что положительно сказывается на его популярности.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Mr. Hopp's Playhouse 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Mr. Hopp's Playhouse 2

Mr. Hopp's Playhouse 2Mr. Hopp's Playhouse 2Mr. Hopp's Playhouse 2Mr. Hopp's Playhouse 2Mr. Hopp's Playhouse 2Mr. Hopp's Playhouse 2

Видео к игре Mr. Hopp's Playhouse 2



Системные требования Mr. Hopp's Playhouse 2

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11
  • Процессор: Intel Pentium
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: интегрированная
  • Место на диске: 80 Мб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: полная последняя.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Mr. Hopp's Playhouse 2 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  317
Пиры: Личи  38
Размер: 0.073 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: