» » Backrooms Escape Together

Backrooms Escape Together скачать торрент

Backrooms Escape Together


Общий балл: 7 . 8
Проголосовало людей: 89

Backrooms: Escape Together - новая хоррор игра для совместного происхождения. Как команда исследователей, они отправляются на пивоварни, чтобы собрать больше информации о лиминальном лабиринте. Однако после выполнения исследовательских заданий неисправность лифта перенесет вас в самую сердцевину самых опасных уровней с единственной целью побега и выживания. Backrooms: Escape Together позволяет пользователям испытать как классический командный режим, так и уникальный формат 1v4. Квартет выступает в роли исследователя и должен отойти от традиций жанра, когда один пользователь становится антагонистом, а другим приходится подхватывать смертельные бактерии, после чего люди умирают быстро и мучительно. Стоит отметить, что главные герои не могут убить злодея. Backrooms Escape Together скачать торрент по сети на русском последнюю версию на ПК вы сможете с нашего игрового ресурса по кнопкам ниже.

В настоящее время уровень 0 является единственным уровнем, на котором можно играть. Изначально перед вашей командой стоят различные исследовательские задачи. Они включают в себя запись объектов и ориентиров, сбор данных из технических помещений, сбор видеозаписей для получения доказательств. Backrooms: Escape Together, созданная на движке Unreal Engine 5, является первой игрой, которая действительно передает суть backrooms. Слои имеют процедурную форму, динамически подсвечиваются с захватывающим качеством и продуманы до мелочей. Уровни постоянно добавляются в ранний доступ, превращая игру в настоящую закулисную игру. Какое извращение. Благодаря графике нового поколения, процедурно созданным уровням, звуку ручной работы и игровому процессу, разработанному для иммерсивного геймера, вы почувствуете себя потерянным бродягой, застрявшим в технической комнате. А пока вам предстоит Backrooms Escape Together скачать торрент последняя версия на PC на русском.

Игрок. Войдите в боковые комнаты самостоятельно или объединитесь с 3 другими игроками, чтобы создать общее кооперативное сообщество для 4 игроков. Бесконтактный голосовой чат. Игроки могут присоединиться к лобби и принимать гостей. Каждый игрок должен найти выход или умереть, если попытается. Уникальный режим 1 на 4 также будет добавлен после загрузки (в настоящее время не в игре), позволяющий игрокам охотиться на своих друзей, как на микробов. Создание процесса. Используя передовые алгоритмы, каждый уровень создается процедурно и полностью случайным образом. На каждом уровне также есть несколько уникальных случайных событий, которые добавляют предупреждение к каждому проходу. Каждый опыт отличается от других и предлагает бесконечную повторяемость.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Backrooms Escape Together через торрент бесплатно.

Скриншоты Backrooms Escape Together

Backrooms Escape TogetherBackrooms Escape TogetherBackrooms Escape TogetherBackrooms Escape TogetherBackrooms Escape TogetherBackrooms Escape Together

Видео к игре Backrooms Escape Together



Системные требования Backrooms Escape Together

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 / 11(x64)
  • Процессор: Intel Core i5-4430
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Графический ускоритель: NVIDIA GeForce GTX 960 2GB
  • Свободное место на HDD: 0.7 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v0.7.1.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Backrooms Escape Together бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  306
Пиры: Личи  36
Размер: 10.75 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: