» » Sacrifice Your Friends

Sacrifice Your Friends скачать торрент

Sacrifice Your Friends


Общий балл: 6 . 4
Проголосовало людей: 19

Sacrifice Your Friends - это быстро развивающаяся игра для вечеринок для 1-4 игроков в милом мультяшном стиле ужасов. Используйте различное оружие, сражайтесь со своими друзьями, развивайте древний культ и примите безумие, пытаясь справиться с хаосом опасной динамичной среды. Игра "Принеси в жертву своего друга" очень проста - реальные пользователи могут принять участие в красочных сражениях на арене. В отсутствие компаньонов игрок может испытать свои силы в одиночку против толпы, но гораздо веселее действовать в компании. Перед началом битвы каждый игрок должен выбрать один из древних культов для жертвоприношения. После достижения определенного уровня поклонения персонажу удается развиться в могущественное мифологическое существо, подобное Ктулху в целом. Разработчики смешали таинственное настроение с комической графикой. В тайтле есть много ссылок на мифологию Ктулху. Динамичная и хаотичная игра, основанная на физике. Пользователи сражаются на картах с противниками, которые вписываются в рамки и могут предать своего партнера. Когда вы получаете травму, ваш уровень стресса повышается. Когда вы наберете максимальное количество очков, вы сможете превратиться в монстров. Sacrifice Your Friends скачать торрент Механики на русском на ПК последнюю версию вы сможете по кнопкам ниже.

Экскурсия Х. П. Лавкрафта по космосу с гидом. Хаотичный, быстрый, доступный, но трудный в освоении, "Жертвуй своими друзьями" - это новый взгляд на ужасные мифы Х.П. Лавкрафта, позволяющий вам пережить его истории вместе со своими друзьями. Отправляйтесь в путешествие, полное странных приключений и тайн, вдохновленных рассказами Лавкрафта: исследуйте глубины горы безумия, спасайтесь от толп рыбаков в Иннамуте, прогуляйтесь по катакомбам безымянного города и многое другое. Милые миниатюрные монстры хтон и Чиби, которые точно так же гоняются друг за другом с топором, на первый взгляд кажутся безобидными. Но с первых же минут они становятся настоящим испытанием в космосе. Напряженные сражения, необходимость постоянно убегать, избегать ловушек и повсюду щупалец. Случайное появление препятствий и противников заставит вас задуматься по пути и не останавливаться надолго, чтобы не закончить остаток у алтаря.

В этом непростом проекте по принесению в жертву своих друзей вы можете проверить свои силы и посмотреть, кто лучше всего справится с этой задачей. Существует несколько режимов игры, включая Deathmatch, conquest и турниры. Кроме того, в сражениях задействовано около 16 арен, каждая из которых готовит свои собственные препятствия, которые отличаются не только внешним оформлением, но и количеством элементов. Предметы, найденные во время игры, помогут прокачать вашего персонажа и приобрести навыки и способности. Есть также виды оружия. А пока мы предлагаем вам Sacrifice Your Friends скачать торрент на PC на русском последнюю версию. Яркие спецэффекты прекрасно дополняют эту динамичную игру. Развивайте свой культ и демонстрируйте свою преданность делу. Выберите культ, который жертвует собой и пробуждает старейшину. Разблокируйте оружие с уникальной динамикой и откройте для себя новые, захватывающие способы игры превращает выигрышные трофеи в глупую настройку игроков. Испытайте навыки своих друзей в различных режимах игры Eldritch и докажите, что вы настоящий культовый великий древних времен!

Особенности Sacrifice Your Friends

  • Лавкрафт - откройте для себя мифы легендарного писателя Х. П. Лавкрафта.
  • Режим арены - играйте со своими друзьями на захватывающих аренах для 2-4 игроков.
  • Чистое безумие - примите безумие и дайте волю разрушительным силам, став могущественным аватаром Великого Старого.
  • Локации - 16 уникальных опасных арен, вдохновленных Лавкрафтом.
  • Развлечение для всех - благодаря простому управлению и целям любой желающий может присоединиться к игре. Мы знаем: мы попросили наших матерей проверить это.
  • Чемпионат - не позволяйте предыдущему пункту ввести вас в заблуждение: самые конкурентоспособные игроки SYF найдут бесчисленные возможности отточить свои навыки и доминировать на арене.
  • Основанный на физике - попадания и взрывы могут отправить в полет любого!
  • Диван и онлайн - играйте на диване, играйте онлайн или смешайте немного того и другого.
  • Режимы игры - смертельные поединки, завоевания, турниры и многое другое.
  • Соло / Общая история-Miskatonic Travel Co. он приглашает вас в различные поездки, чтобы исследовать вселенную Х.П. Лавкрафта так, как никогда раньше.
  • Настройка игрока -открывайте новое оружие, персонажей, аксессуары, арены и многое другое.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Sacrifice Your Friends через торрент бесплатно.

Скриншоты Sacrifice Your Friends

Sacrifice Your FriendsSacrifice Your FriendsSacrifice Your FriendsSacrifice Your FriendsSacrifice Your FriendsSacrifice Your Friends

Видео к игре Sacrifice Your Friends



Системные требования Sacrifice Your Friends

  • Операционная система: Windows 8 / 10 / 11 x64+
  • Процессор: Intel 2 cores / 4 threads @ 2.5Ghz
  • Оперативная память: 4 Gb ОЗУ
  • Графический ускоритель: Дискретная Видеокарта.
  • Свободное место на HDD: 5 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0 BUILDID 7618622.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Sacrifice Your Friends бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  317
Пиры: Личи  28
Размер: 1.35 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: