» » The Shadow Government Simulator

The Shadow Government Simulator скачать торрент

The Shadow Government Simulator


Общий балл: 2 . 5
Проголосовало людей: 6

The Shadow Government Simulator (Симулятор теневого правительства) - это пошаговая стратегическая игра, в которой вы становитесь во главе теневой организации. Цель организации - захватить мировое господство с помощью подкупа, запугивания, соблазнения и всех необходимых средств. Эта игра, вдохновленная классическими играми, такими как Plague Inc., и с помощью современных уникальных игр, таких как Shrouded Isle, вы можете проникнуть в другие страны, исследовать их энергетические системы. Затем измените их в соответствии с вашей повесткой дня. Стратегическое проникновение. Все, что вы делаете, важно во всем мире. Если вы въезжаете в новую страну, все, что у вас есть, - это место, где вы живете, и минимум информации. Шаг за шагом вы знакомитесь с этим районом и выясняете, кто и насколько влиятельный человек. У них есть возможность изучить свои качества и индивидуальность, чтобы найти слабые стороны и привлечь их. Однако не только сами люди препятствуют поглощению, но и конкурентные организации, которые постоянно пускают в ход гаечный ключ. чем сильнее вы становитесь, тем больше у вас проблем. Представьте, если бы страны по всему миру противостояли большему количеству людей (включая вас), и вы могли бы одним касанием утихомирить восстание и поставить крестьян на пост президента, готового делать все, что вы скажете. The Shadow Government Simulator скачать торрент Механики на русском бесплатно вы сможете бесплатно уже сегодня по кнопкам ниже.

Проникайте в страны по всему миру! Что еще более важно, выясните, с кем вы поддерживаете связь, и человек за человеком вы привлекаете всю элиту на свою сторону. Сильная сеть - ключ к успеху, но чем больше эта сеть растет, тем сильнее они становятся, что может привести к печальным последствиям. Управляйте своей сетью, создавайте и удаляйте подключения, чтобы в нужный момент работать в тени. Развивайте свою организацию. Трудно понять мир без роста и адаптации. С помощью units вы можете изменять их способности, открывая новые возможности и адаптируясь к потребностям войны теней. С помощью кампании за мировое господство вы можете создать организацию с уникальными возможностями. Заставьте свою общину и всех крестьян следовать вашему великому плану. Покорите мир, и вы сможете вступить в такие фракции, как масоны и тамплиеры (с разными сильными и слабыми сторонами)!

Битва за мировое господство. По мере того как ваша организация растет и становится более заметной, проблем становится все больше. Страны мира объединяются против вас, и вы сталкиваетесь с соперничающими группировками. А пока вы поспешите The Shadow Government Simulator скачать торрент на PC последняя версия на русском. Выбирайте с умом, в какую область вы хотите проникнуть в первую очередь, так как они предлагают множество бонусов и испытаний. В каждом регионе есть процедурно созданная сеть, которая предоставляет возможность получить уникальный опыт. Со временем регионы приобретают уникальные особенности, повышая сложность и универсальность карт. Но игра определенно стоит свеч, потому что вы можете управлять завоеванными землями и открывать вам мощные способности. И люди, и страна, все поставлено на карту только как пешки!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Shadow Government Simulator через торрент бесплатно.

Скриншоты The Shadow Government Simulator

The Shadow Government SimulatorThe Shadow Government SimulatorThe Shadow Government SimulatorThe Shadow Government SimulatorThe Shadow Government SimulatorThe Shadow Government Simulator

Видео к игре The Shadow Government Simulator



Системные требования The Shadow Government Simulator

  • ОС: Windows 10 / 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1060
  • Место на диске: 900 Мб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: BUILDID 9656279.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать The Shadow Government Simulator бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  476
Пиры: Личи  39
Размер: 0.486 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: