» » Regular Human Workshop

Regular Human Workshop скачать торрент

Regular Human Workshop


Общий балл: 8 . 2
Проголосовало людей: 43

Regular Human Workshop на ПК (Регуляр Хьюман Воркшоп) - это песочница для 2D-моделирования физики. Нет никаких заранее определенных целей или задач. Просто бросайте предметы в мир и взаимодействуйте с ними по-разному. Рэгдолл имитирует человеческое тело и легко балансирует на двух ногах. Вы можете заставить его ходить, сидеть, приседать или превратиться в груду кишок, нанося удары ножом, стреляя, сжигая, избивая или разрывая. Кроме того, эти тканевые манекены обладают жизненно важными функциями, такими как кровообращение, осознание и восприятие боли. Гравитация - это данность, но в обычной человеческой мастерской некоторые самолеты имеют свои собственные уникальные типы гравитации. Каждый объект или эффект в игре разработан таким образом, чтобы адаптироваться к этим различиям в гравитации. В зависимости от событий они демонстрируют реалистичные эмоции и переживания, такие как боль или потеря равновесия. Глубокая адаптация к окружающей среде позволяет не только формировать ту или иную вещь, но и связывать их друг с другом. Придумывайте целые инсталляции со связанными объектами, создавайте условия для их активации и смотрите на результат со стороны как обычно или в замедленном темпе. Regular Human Workshop скачать торрент на русском на ПК бесплатно вы сможете с нашего игрового ресурса по ссылкам под описанием.

Большинство игровых объектов могут быть подключены с помощью системы ввода-вывода, разработанной таким образом, чтобы быть максимально простой. Подсоедините кнопку проводами к пистолету (см. пример выше); и теперь, когда кнопка нажата, пистолет срабатывает. С помощью этой простой системы "если что-то случится, сделай что-нибудь" любой желающий может создавать забавные торговые автоматы, используя различные устройства, датчики, детекторы и другие объекты. Кроме того, в игре предусмотрена циклическая связь, позволяющая создавать сложные системы автоматизации. В этом мире все может произойти слишком быстро, чтобы невооруженный глаз успел это заметить. Иногда вам просто хочется испытать пулю, пролетающую сквозь корпус тряпичной куклы, или взрыв, который превращает здание в руины во всей его красе. Возможность замедлять или останавливать время одним нажатием кнопки позволяет хаосу развиваться медленнее. Иногда вы хотите сохранить свои творения для последующего использования. Игра позволяет копировать или сохранять группу объектов, а затем вставлять их в любое место экрана. А пока поторопитесь Регуляр Хьюман Воркшоп скачать торрент на ПК на русском бесплатно.

RHB концептуально похож на people playground. В этой истории есть кровь и плоть. Здесь они могут буквально вырывать у людей кишки, сжигать и сдирать с них кожу, отрывать конечности, взрываться и все в этом духе. Все это может быть обнаружено с запаздыванием. Название позволяет моделировать и записывать различные ситуации. Например: вы можете заставить этих людей осознать, вращаться и чувствовать боль, сражаться вместе, создать комнату с ловушкой, организовать кровавое дорожно-транспортное происшествие с автомобилями. Все это благодаря очень простой системе ввода-вывода. Это позволяет вам легко создавать цепочки событий, соединяя различные объекты проводами. Например, если вы объедините кнопку и пистолет, это оружие сработает, как только кто-то (игрок или робот) активирует его. Каждая комната имеет свою собственную гравитацию, которая имитирует как земную реальность, так и полную невесомость. А сейчас вам предстоит Regular Human Workshop скачать бесплатно на ПК. Попробуйте коллекции и откройте для себя, а затем не забудьте сохранить созданное для дальнейшей обработки или использования в последующих проектах.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Regular Human Workshop через торрент бесплатно.

Скриншоты Regular Human Workshop

Regular Human WorkshopRegular Human WorkshopRegular Human WorkshopRegular Human WorkshopRegular Human WorkshopRegular Human Workshop

Видео к игре Regular Human Workshop



Системные требования Regular Human Workshop

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11
  • Процессор: 2 ГГц
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: Intel HD Graphics 4000, shader model 4.0
  • Место на диске: 500 Мб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.1.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Regular Human Workshop бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  387
Пиры: Личи  41
Размер: 0.088 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: