Potionomics скачать торрент

Potionomics


Общий балл: 6 . 8
Проголосовало людей: 4

Potionomics - это типичная финансовая стратегия, в которой игрок должен заботиться об уровне бизнеса, постоянно пополнять ассортимент, обслуживать входящих клиентов (кроме того, вы можете вести переговоры и строить отношения с ними, что может привести к более поздним выгодам) и реагировать на постоянно меняющиеся цены на товары. После безвременной смерти своего дяди ведьма без гроша в кармане по имени Сильвия оказывается втянутой в роль владелицы зелий. Его миссия состоит в том, чтобы продолжить наследие своего дяди и сохранить зельеварение на плаву. К счастью, ему не нужно делать это самому. С помощью нескольких новых друзей Сильвии предстоит отточить свои навыки ведения переговоров, превзойти своих самых умных соперниц и заставить ее купить зелье для Ферри-NYE номер один. Речь идет об овладении тонкостями зелий! Да, никаких сражений и заговоров, только личный сарай для питья и возможность свободно их производить. И не думайте, что это неинтересно, ведь игра порадует вас не только своим уникальным визуальным стилем, но и обилием юмора. В конце концов, главная героиня - волшебная девушка, а ее напарник - сварливая, но умная сова. Переговоры могут быть напряженными, когда на счету каждая монета, но стресс Сильвии можно легко контролировать, правильно играя. Заводите дружеские отношения с искателями приключений и другими паромщиками, чтобы научиться еще более изощренной тактике ведения переговоров. Potionomics скачать торрент на русском на ПК вы сможете бесплатно последнюю версию прямо сейчас по ссылкам ниже.

Выбирайте лучшие ингредиенты, чтобы даже самый простой напиток обладал необычайной изысканностью вкуса и аромата, чтобы угодить самым требовательным клиентам. Но будьте осторожны - если вы не будете осторожны, вы получите довольно радикальные результаты! А чтобы игрокам было любопытно и интересно играть, разработчики добавили в игру случайную переменную. Это напрямую связано с тем фактом, что во время употребления напитков у вас усиливается случайный эффект, который может оказаться положительным или отрицательным. Но если вы продаете напиток, вы не можете сказать, что именно пошло не так при его создании. И как только посетитель воспользуется этим, он обязательно вернется, чтобы поблагодарить или, наоборот, выяснить, что происходит в первую очередь. Рафта, где живут одни из самых могущественных магов в мире, полна отличных персонажей RPG, каждый из которых стремится продвигать свои приключения. Найдите друзей и наймите их, чтобы они помогли вам улучшить вашу собственную игру в выпивку, но не ожидайте, что все они будут дружелюбны. Но для начала необходимо Potionomics скачать торрент Механики на русском на PC последнюю версию.

Игра предлагает возможность приготовить свои собственные напитки из волшебных ингредиентов, которые вы покупаете, а затем продаете их в магазине. Для этого создатели подготовили специальную панель, где вы можете смешивать свои собственные ингредиенты и проверять эффект от этого сочетания. Сделайте свой магазин действительно популярным с помощью настраиваемого декора. Стильные бокалы - не единственное преимущество; правильный дизайн магазина может повысить цены, сделать напитки более качественными и многое другое! Всегда учитесь говорить свободно, старайтесь развивать свой бизнес, совершенствуйте его каждый день. Итак, чтобы начать работу быстро и бесплатно, скачайте Potionomics через торрент и установите его на свой компьютер. После этого вы сможете исследовать весь фэнтезийный мир и игровую механику. Узнайте об особенностях напитка на собственном опыте, но имейте в виду, что героиня очень эмоциональна и часто спешит, поэтому она наверняка сможет обойтись без курьезных ситуаций. Учитесь соответствовать их характеру и поведению, умело корректируйте их.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Potionomics через торрент бесплатно.

Скриншоты Potionomics

PotionomicsPotionomicsPotionomicsPotionomicsPotionomicsPotionomics

Видео к игре Potionomics



Системные требования Potionomics

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core 2 DUO 2.4 GHz / AMD Athlon X2 2.7 GHz
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GTX 650 Ti / AMD HD 7850
  • Место на диске: 4.3 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 18.01.2023.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Potionomics бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  317
Пиры: Личи  28
Размер: 3.44 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: