Gunner HEAT PC скачать торрент

Gunner HEAT PC


Общий балл: 7 . 6
Проголосовало людей: 21

Gunner, HEAT, PC! (GHPC) - симулятор танковых баталий. Это особое время для поклонников современных танковых файтингов. На рубеже тысячелетий симуляторы стрельбы прямой наводкой больше не имеют названий. Как любителям танков, нам нужна игра, которая предлагает лучшее - современные танки, реалистичную систему и модели повреждений, а также акцент на веселье во всем. Необходимо управлять основной боевой броней и выполнять боевые задачи, большинство из которых направлены исключительно на уничтожение врагов. Вы должны тщательно выполнять различные задания и стараться адаптироваться к обстоятельствам. Вам предстоит сражаться с различными боевыми машинами, каждая из которых обладает индивидуальными техническими характеристиками. Поэтому тактику каждой боевой машины необходимо подбирать отдельно. Любая ошибка может стоить экипажу жизни, поэтому стоит быть очень осторожным и внимательным. Gunner HEAT PC скачать торрент на русском полная версия здесь вы сможете бесплатно после описания.

Игра позволяет вам опробовать все танки одновременно без каких-либо ограничений. Вам не нужно долго сидеть и смотреть на закрытые логотипы идей, чтобы получить опыт их открытия. Выбирайте свой танк и отправляйтесь в бой, сражайтесь на поле боя с другими танкистами, уничтожайте врагов и наслаждайтесь зрелищем. Однако не стоит забывать, что каждый танк по-своему уникален, и у каждого есть свои особенности, харак-теристики, броня и механизмы. Управлять танком не так уж и сложно, нужно просто адаптироваться к условиям и постараться добиться желаемого результата. Вам просто нужно эффективно использовать все доступные варианты и постепенно добиваться успеха. Баллистика также опирается на реализм. Получаемый урон зависит от калибра ствола и пули. Каждый танк имеет свою собственную мощность. Он обеспечивает более маневренный транспорт и работает медленнее, но выдерживает повреждения. В игре есть одиночный режим и мультиплеер. Индивидуальные и совместные кампании состоят из разных задач. Совместные задачи ставят цели, которые могут быть достигнуты благодаря постоянному взаимодействию. А пока поторопитесь Gunner HEAT PC скачать торрент на русском Механики на PC последняя версия.

На поле боя, помимо нарисованных игроком танков, будут задействованы пехота, авиация и другие транспортные средства. Второстепенные юниты управляются искусственным интеллектом и выполняют определенные задачи, они могут наносить урон врагу, прикрывать подавляющим огнем и общаться с живыми участниками. Существует множество карт для многопользовательских сражений и десятки сценариев одиночной или совместной игры. GHPC сочетает в себе геймплей и симуляцию в нужном количестве и обеспечивает потрясающее управление огнем и баллистическую симуляцию с обманчиво простым управлением. Эти основные функции лежат в основе обширного режима одиночной кампании, стрелковых миссий и многопользовательских кооперативных режимов: удовлетворительный выбор на любой вкус. И давайте не будем забывать о пехоте и подразделениях поддержки - танки создавались не для того, чтобы сражаться в одиночку. Общие вооруженные силы, управляемые искусственным интеллектом, дополняют тактическую обстановку и позволяют бронетанковым подразделениям блистать так, как им положено.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Gunner HEAT PC через торрент бесплатно.

Скриншоты Gunner HEAT PC

Gunner HEAT PCGunner HEAT PCGunner HEAT PCGunner HEAT PCGunner HEAT PCGunner HEAT PC

Видео к игре Gunner HEAT PC



Системные требования Gunner HEAT PC

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Dedicated GPU
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 8 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 20240401.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Gunner HEAT PC бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  319
Пиры: Личи  26
Размер: 3.66 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: