CULTIC скачать торрент

CULTIC


Общий балл: 7 . 4
Проголосовало людей: 8

CULTIC (Культик) - это олдскульный FPS. Игра была разработана независимой студией Jasos Games (основанной Джейсоном Смитом) и издана 3D Realms. Сражения динамичны, и вам нужно не только метко стрелять, но и постоянно двигаться, бегать, уворачиваться или скользить по земле. Однако бегство с боевым кличем во рту не всегда является идеальным решением. Иногда вам приходится использовать более сложные тактические приемы, такие как заманивание врагов в ловушку или попытка маневрировать на поле боя, чтобы натравливать противников друг на друга. Приготовьтесь проложить себе путь в ряды коварного культа. Жалкие мысли, искаженные волей невидимой сущности, вы обнаружите, что столько свинца летит обратно, сколько вы делите, так что вам придется бегать, скользить, уворачиваться и использовать свое окружение, чтобы выжить в этой игре-стрелялке, вдохновленной старой школой. CULTIC скачать торрент на PC на русском вы сможете бесплатно по ссылкам ниже.

Культ: первая глава содержит 10 карт, полных крови, мужества и, конечно же, культистов. Как только история будет закончена, вы сможете проверить свои навыки в режиме выживания на основе волн, который также включен в первую главу. Вторая глава будет доступна в будущем в качестве платного дополнения и продолжит историю cultic! Соберите имеющееся у вас оружие и начните свой путь через орды врагов. Есть все виды огнестрельного оружия, включая пистолеты середины века, пистолеты-пулеметы, дробовики и пистолеты-пулеметы. Вы также можете подобрать динамит и другие взрывчатые вещества. Но важно не то, что в вашем распоряжении широкий спектр оружия, а то, что вы можете использовать его по своему усмотрению. Вы можете просто проходить сквозь врагов и стрелять в них, разрушая их головы и отстреливая конечности, а можете расставлять ловушки, заманивать их в шахты и прибегать к различным тактическим уловкам.

Культ дает вам свободу подходить к борьбе по-своему. Вы можете бегать, убегать, прыгать, скользить и уворачиваться от переполнения оружия, чтобы защитить себя от опасности. Если вам нравится более медленный подход, вы можете установить ловушки, заставить врагов приблизиться и позволить им стрелять из безопасного укрытия. Возможно, вам захочется держаться за своих врагов, направлять их атаки друг против друга и натравливать их друг на друга. Обладая полным арсеналом огнестрельного оружия и взрывчатых веществ середины века, вы хорошо экипированы, чтобы уничтожать все на своем пути - до тех пор, пока они не убьют вас первыми. Если он хочет достичь своей мечты медленно, неспешно и безопасно, используются средства, которые сводят к минимуму встречу центрального человека с глазами. Если у вас иссякнет терпение, может быть много крови и убийств. Этот метод очень эффективен, потому что он создает огненный пояс, который блокирует движение авантюриста и увеличивает шансы на успех. Продвинутая физика воспроизводит поведение окружающих объектов, их массу и их способность наносить реальный ущерб. Сложность возрастает по мере вашего продвижения, враги становятся более агрессивными и уверенными в себе, не сдавайтесь и встречайте смерть лицом к лицу. А пока поспешите Cultic скачать торрент на русском на ПК от Механики последняя версия.

Битва при культике будет быстрой и смертоносной. Хорошо направленные ракеты могут быстро выбить ваших врагов - и вас самих - из игры. Продолжайте двигаться или прячьтесь и разумно используйте свой арсенал, чтобы остаться в живых, сражаясь на знаковой территории. Но это подарок - то, что здесь не так просто бороться. Обычные законы физики исчезают, и выпущенные пули возвращаются. Поэтому нелегко стоять, стреляя в монстров, но уворачиваться, проявляя ловкость и нелинейность ума. Здесь есть свобода выбора - вы можете сражаться с врагами по-разному. Игрок может постоянно двигаться: стрелять из огнестрельного оружия, бегать, прыгать, скользить и уворачиваться, и вы можете медленно, но верно врываться в культы. CULTIC был разработан так, чтобы выглядеть как возврат к шутерам прошлых лет, но с преимуществами современного движка, включая физику, освещение и полностью 3D игровой мир. Игровой процесс, звуковое оформление и художественное оформление стилизованы для создания уникального опыта.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать CULTIC через торрент бесплатно.

Скриншоты CULTIC

CULTICCULTICCULTICCULTICCULTICCULTIC

Видео к игре CULTIC



Системные требования CULTIC

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: AMD FX 6350 / Intel i3 4150
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 740
  • Место на диске: 3 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v107b.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать CULTIC бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  378
Пиры: Личи  32
Размер: 0.523 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: