» » Sphere Flying Cities

Sphere Flying Cities скачать торрент

Sphere Flying Cities


Общий балл: 6 . 3
Проголосовало людей: 15

Поднимайтесь все выше и выше в Sphere: Flying Cities - Save the World Edition и украшают ваш город исключительно за счет сохранения внешнего вида пяти зданий, включая необходимое антигравитационное устройство. Но это еще не все. Погрузитесь в удивительную архитектуру городов, летающих на Шарах, с официальным иллюстрированным мини-буклетом sphere! Игроки берут на себя роль главного героя-офицера и управляют летающим городом. Необитаемая окружающая среда должна быть восстановлена, а ее население защищено. Чтобы отправить город на неизвестные и опасные планеты, вам понадобится антигравитационное оборудование. Кроме того, вы всегда должны быть очень осторожны, потому что любые решения, которые вы принимаете, могут иметь огромные последствия и не будут возвращены назад. Sphere Flying Cities скачать торрент на русском Механики вы сможете бесплатно по кнопкам под описанием.

Будущее. Гигантский астероид врезался в Луну. Это привело к тому, что поверхность Земли стала необитаемой: вся экосистема была разрушена. Столкнувшись с угрозой полного уничтожения, человечество предприняло последнюю попытку выжить: благодаря новейшей антигравитационной технологии первый летающий город, последний бастион человечества, согрелся над землей. Как и в большинстве симуляторов городского строительства, здесь вы можете выживать, собирать ресурсы, строить здания, следить за тем, чтобы люди могли нормально жить и делать все, что им нужно для выживания. Но есть и гораздо более интересная механика. Например, вам нужно следить за наличием топлива и работой системы защиты, а также антигравитационных механизмов – иначе город упадет. Вы офицер, выбранный для руководства первым летающим городом в этой безжалостно уникальной стратегии, которая сочетает в себе лучшие качества городских зданий и игр на выживание. Восстановите то, что кажется необитаемой средой, и защитите сообщество. Отправьте летающий город в опасные неизведанные земли. Помните: любое решение может привести к пугающим последствиям. Будьте готовы выложиться на все сто, иначе у вас ничего не получится, но вы столкнетесь с полным поражением. А пока поспешите Sphere Flying Cities скачать торрент на русском от Механиков на PC.

Стройте для достижения результатов постройте динамичный, процветающий город и сохраните экосистему, управляя ресурсами и создавая инфраструктуру, поддерживаемую независимыми экономическими циклами. Не обращайте внимания на то, что антигравитационное устройство и его расширяющийся отражатель находятся в идеальном состоянии: если энергии вам не хватит, произойдет резкое падение. Благополучие субъекта делает возможным успешное выполнение поставленной задачи. Мигранты нуждаются в крове, еде и медицинской помощи. Иногда необходимо идти на разумные жертвы, чтобы выжить. Ученые изучают новые технологии, которые могут добавить параметр к каждому аспекту прохождения. Оборудование и специальные вспомогательные средства помогают противостоять стихийным бедствиям: токсичным облакам, астероидам и геомагнитным бурям. Необычные роботы используют дроны и другие методы разведки в опасных условиях для строительства зданий, сбора ресурсов и поиска одиноких выживших и редких материалов в незнакомых районах. Ученые в космосе изучают новые технологии для повышения эффективности любой деятельности в вашем городе и противодействия различным природным (и рукотворным): геомагнитным бурям, астероидам и токсичным облакам. Всеобъемлющая экосистема благополучие ваших людей жизненно важно для успеха этой миссии. Чтобы удовлетворить потребности мигрантов: у них должны быть еда, здоровье и крыша над головой. Но не забывайте: для выживания большинства может потребоваться определенное количество смертей. Жертвы необходимы и неизбежны.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Sphere Flying Cities через торрент бесплатно.

Скриншоты Sphere Flying Cities

Sphere Flying CitiesSphere Flying CitiesSphere Flying CitiesSphere Flying CitiesSphere Flying CitiesSphere Flying Cities

Видео к игре Sphere Flying Cities



Системные требования Sphere Flying Cities

  • ОС: Windows 7/8/10/11 (x64)
  • Процессор: 3.2 GHz Dual Core Processor
  • Память: 4 Гб
  • Видео: GeForce GTX 660 / Radeon R7 370 / или эквивалент
  • DirectX: 12
  • Место на диске: 3.4 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: v1.0.5 (64111) + Bonus Content DLC.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Sphere Flying Cities бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  354
Пиры: Личи  36
Размер: 1.82 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: