» » Supreme Ruler Ultimate

Supreme Ruler Ultimate скачать торрент

Supreme Ruler Ultimate


Общий балл: 8 . 2
Проголосовало людей: 9

Supreme Ruler Ultimate - кульминация шестнадцатилетней разработки серии геополитических военных стратегий Supreme ruler в режиме реального времени для ПК и Mac. Supreme Ruler Ultimate включает в себя истории, рекламные акции, сценарии и функции из наших предыдущих версий и расширяет их в нашем улучшенном игровом движке. Возьмите под свой контроль все нации мира от Второй мировой войны до холодной войны и в ближайшем будущем, когда наш мир переходит от одного кризиса к другому. Играйте в исторические или современные кампании с конкретными целями, попробуйте один из множества сценариев для более короткой игры или измените свой игровой опыт, выбрав нацию в песочницах разных эпох и выбрав свои любимые условия выплат. Supreme Ruler Ultimate предлагает так много опций, что предлагает практически неограниченную игровую ценность! Supreme Ruler Ultimate скачать торрент на русском на ПК от Механики вы сможете бесплатно по ссылкам ниже.

В одном продукте Supreme Ruler Ultimate предлагает все знакомые сюжетные кампании, сценарии и игровые опции из четырех выпущенных на данный момент серий. Это позволяет нам вернуться во времена до начала Второй мировой войны (верховный правитель в 1936 году) и принять участие в исторических событиях или попытаться изменить ход величайшего конфликта в истории человечества. Для разнообразия мы можем сосредоточиться на эпохе холодной войны - бесконечной гонке вооружений и политической напряженности между двумя сверхдержавами (верховными правителями холодной войны). Создатели решили не вмешиваться в механику игры и сосредоточились на навыках, приобретенных благодаря улучшенному графическому движку. Важным новшеством является возможность влиять на исторические события и направлять избранную нацию не в одну, а в несколько эпох. В игру можно играть в расширенном режиме кампании, по индивидуальным сценариям или в песочнице, где мы сами определяем условия для победы. А пока вам предстоит Supreme Ruler Ultimate скачать торрент на PC на русском последняя версия.

Еще одной интересной особенностью этого приключения является то, что теперь у вас есть свобода. Сначала это кажется невероятным и очень интересным, а потом начинаешь понимать, что весь мир практически невозможно контролировать. Поэтому вам нужно четко понимать все свои действия, стараться правильно использовать доступные функции и стремиться к положительному результату. Да, управлять государством все еще было не так сложно, особенно если вокруг происходят очень разные и непредсказуемые события.

Особенности Supreme Ruler Ultimate

  • Играйте в исторические или футуристические кампании.
  • Управляйте каждой нацией в режиме песочницы и влияйте на исход всей эпохи.
  • Испытайте себя с историческими сценариями для более быстрого игрового процесса.
  • Эффект бабочки... Влияет на хронологию и исход тысяч исторических событий.
  • Используйте дипломатию, торговлю, шпионаж и запугивание, чтобы влиять на политику других стран. Вести свою нацию в эпоху беспрецедентного научного прогресса.
  • Улучшить экономику и поддержать социальную и военную политику.
  • Сложное стратегическое и тактическое наблюдение за вооруженными силами в режиме реального времени.
  • Подробные исторически точные армии вплоть до уровня батальона.
  • Выберите свой уровень контроля. Принимайте все решения или обращайтесь за помощью к министрам вашего собственного кабинета.
  • Боритесь со стихиями! Полностью интегрированная модель погоды влияет на исход матча.
  • До 16 игроков в мультиплеере по локальной сети или Интернету (только для ПК)

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Supreme Ruler Ultimate через торрент бесплатно.

Скриншоты Supreme Ruler Ultimate

Supreme Ruler UltimateSupreme Ruler UltimateSupreme Ruler UltimateSupreme Ruler UltimateSupreme Ruler UltimateSupreme Ruler Ultimate

Видео к игре Supreme Ruler Ultimate



Системные требования Supreme Ruler Ultimate

  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Pentium IV
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: DirectX 9
  • Место на диске: 2 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v9.1.38.1.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Supreme Ruler Ultimate бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  277
Пиры: Личи  23
Размер: 0.797 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: