» » The Choice of Life Middle Ages 2

The Choice of Life Middle Ages 2 скачать торрент

The Choice of Life Middle Ages 2


Общий балл: 8 . 4
Проголосовало людей: 59

The Choice of Life Middle Ages 2 - вторая часть полюбившейся всем игры. Как разумно управлять беспорядками и предотвращать их, Где я могу найти верных товарищей? Как выжить в сказочном средневековом королевстве, полном опасностей, В карточной игре выбор жизни: в Средние века 2 вам нужно взвешивать каждое решение, чтобы не отправиться в мир иной заранее! Исследуйте королевство от заснеженных лесов севера до бескрайних полей юга и познакомьтесь с его жителями. Правьте мягко, но твердо, остановите предателя и не путайте друзей с врагами. Станьте великим правителем или погрузитесь в Хроники истории! Эта история начинается с рождения, где вы уже можете принимать определенные решения в зависимости от того, какой характер, предпочтения и прочее сформированы. Самое главное - просто понять, как бы вы поступили в той или иной ситуации, и в результате вся история закончится. The Choice of Life Middle Ages 2 скачать торрент на русском на ПК Механики в можете у нас по ссылкам под описанием.

The choice of life Middle Ages 2 предлагает переписать историю своего героя, но на этот раз предлагает больше случайно созданных вариантов ее развития. Будет ли ваш персонаж пытаться достичь высот и нырнуть в ряды аристократов, или он предпочтет тихую и уединенную жизнь, как обычный рабочий на окраине королевства? А может быть, вам нравится беспокойная жизнь искателя приключений, который не сидит на месте и готов исследовать мир вдоль и поперек? Повышенная повторяемость позволяет вам найти любой сценарий и написать свою собственную историю. Окончательное решение имеет последствия и часто приводит к комичным ситуациям. В более редких случаях серия оплошностей также может привести к смерти персонажа. Однако это не означает, что игра окончена. После смерти он воскресает снова (это обусловлено сюжетом и хорошо обыгрывается) во взрослом возрасте, когда жизнь была прервана.

В зависимости от выбора история продолжает развиваться. И сами решения должны приниматься практически в любой ситуации, начиная с возможности лежать на диване или заниматься спортом и заканчивая рядом мер по спасению вашей жизни. А сейчас самое время The Choice of Life Middle Ages 2 скачать торрент на русском последняя версия на ПК. Разработчики смогли воплотить все эти решения в интеллектуальную разработку сюжета, поэтому вам будет очень приятно увидеть, как развивается сюжет и чего вы можете ожидать в будущем. Основными признаками являются частые смертельные случаи. Помните, что средние века были очень суровым временем, и вам нужно испытать это на практике. Вы рады, что смогли избежать стрелы, летящей в вашу сторону? По крайней мере, утром поедание ягод или нападение дикого животного в лесу может привести к смерти. Вас ожидают абсурдные, но очень забавные ситуации, которые добавляют игре динамики и добавляют более сотни вариантов смерти вашего жителя в Средние века.

Особенности The Choice of Life Middle Ages 2

  • Красочная 2D графика, сотни различных карт
  • Нелинейный граф, где каждый выбор имеет уникальные последствия
  • Более тысячи событий и 99 способов умереть

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Choice of Life Middle Ages 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты The Choice of Life Middle Ages 2

The Choice of Life Middle Ages 2The Choice of Life Middle Ages 2The Choice of Life Middle Ages 2The Choice of Life Middle Ages 2The Choice of Life Middle Ages 2The Choice of Life Middle Ages 2

Видео к игре The Choice of Life Middle Ages 2



Системные требования The Choice of Life Middle Ages 2

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11
  • Процессор: 2 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 512 Мб, Radeon HD5450
  • Место на диске: 800 Мб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.08.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать The Choice of Life Middle Ages 2 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  316
Пиры: Личи  23
Размер: 0.179 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: