» » The Choice of Life Middle Ages

The Choice of Life Middle Ages скачать торрент

The Choice of Life Middle Ages


Общий балл: 7 . 1
Проголосовало людей: 22

В The Choice of Life Middle Ages вы находитесь в сказочном средневековом королевстве. И, как вы знаете, выжить там было нелегко. Поэтому вы должны сделать мудрый (а иногда и не очень) выбор, который определит вашу судьбу! Пользователи должны с самого начала пройти определенный путь, став грабителем или торговцем, нищим или инквизитором. Затем вам придется решать различные проблемы, такие как: неуплата десятины церкви и будущее погашение долгов, раскрытие секретов королевства. Главная миссия игрока состоит в том, чтобы войти в королевство в качестве скромного крестьянина из далекой деревни, войдя в сокровищницу замка. Чтобы двигаться вперед, мы всегда должны придерживаться разных решений. При большом количестве опций пользователь может пропустить несколько "позиций" при приближении к главной цели - добраться до города. Во время их первого прохождения существует вероятность смерти, которая, благодаря таинственному звуку, может быстрее добраться до кассы. The Choice of Life Middle Ages скачать торрент на русском Механики на ПК бесплатно полная версия вы сможете у нас уже сейчас.

Стать грабителем или хорошим бизнесменом? Просить милостыню или учиться ремеслу? Встать на сторону суеверных крестьян или защитить невинных ведьм? Ты родился. Сейчас самое время принять решение. Сначала решения касаются самых простых и незаметных на первый взгляд вопросов, но через некоторое время вы заметите, что все они играют очень важную роль. Решите, например, что делать - прогуляться по дому или просто посидеть в углу. В одном случае все обращают на вас внимание, в другом вас просто не замечают. Тогда вам нужно решить: учиться говорить или ходить. И от этого тоже многое зависит. Чтобы двигаться вперед, вы должны принимать разные решения в сложных ситуациях. При большом количестве вариаций игрок может пропустить несколько линий и быстро перейти к основной цели игры. Во время первой игры есть возможность смерти, которая поможет вам добраться до кассы, потому что вы услышите таинственный звук.

И это лишь малая часть решения, которое вы принимаете на пути от простого крестьянина к дворянину. Готовы ли вы отправиться в опасное приключение и раскрыть секреты королевства? Прохождение начинается в тот момент, когда центральный персонаж поднимается из нищеты к людям, которые входят в замок. Протеже - один из 12 детей в деревне, но ему постоянно грозит смерть. Его постоянно будит темное существо и просит найти тело этого вымышленного существа. А пока вам предстоит The Choice of Life Middle Ages скачать торрент на русском последнюю версию на PC. Решения, которые вы примете, повлияют не только на жизнь вашего героя, но и на будущее Империи в целом. Если вы оказались в великолепном городе, то максимально сложно остаться в живых, вам нужно принимать оптимальные решения, которые в дальнейшем повлияют на ход событий. Например, вам нужно поддержать крестьян или защитить невинную ведьму. Игроки с нетерпением ждут увлекательного путешествия, которое раскроет секреты этого виртуального мира.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Choice of Life Middle Ages через торрент бесплатно.

Скриншоты The Choice of Life Middle Ages

The Choice of Life Middle AgesThe Choice of Life Middle AgesThe Choice of Life Middle AgesThe Choice of Life Middle AgesThe Choice of Life Middle AgesThe Choice of Life Middle Ages

Видео к игре The Choice of Life Middle Ages



Системные требования The Choice of Life Middle Ages

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11
  • Процессор: 2 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: Radeon HD5450 (512 Мб)
  • Место на диске: 600 Мб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.0.12.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать The Choice of Life Middle Ages бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  311
Пиры: Личи  29
Размер: 0.059 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: