Session Skate Sim скачать торрент

Session Skate Sim


Общий балл: 6 . 9
Проголосовало людей: 12

Session Skate Sim - симулятор скейтбординга.. Научитесь контролировать их и перемещать вес, как настоящий скейтбордист. И это поможет вам развить реалистичное и плавное телосложение, рассчитанное на максимальное погружение. Начинающему скейтбордисту в первые часы может показаться сложным, как в реальной жизни, но если вы овладеете техникой, то не сможете ограничить радость от его первого выполненного кикфлипа! Сессия: Skate Sim также предлагает возможность полностью настроить игру, так что ничто не сможет испортить вам радость. Детальное обучение позволит вам встать на доску, а четыре уровня сложности позволят вам найти удобное прохождение. Если вы хотите выделиться в своем собственном стиле, то палка true Stance поможет с преимуществом управления двумя палками, в то время как сессионное управление палкой для ног даст вам полную мощность и контроль над ситуацией, поскольку палка выполняет задачу одной ноги и выполняется с помощью джойстиков. Вам нужно быть очень осторожным, потому что роликовый переключатель имеет реальное назначение. Session Skate Sim скачать торрент на русском на ПК бесплатно по кнопкам ниже вы сможете у нас по ссылкам под этим обзором.

Вдохновленный сеансом уличного скейтбординга Золотого века 1990—х годов: Skate Sim был создан, чтобы дать вам возможность почувствовать себя настоящими скейтбордистами и погрузиться в их культуру: никаких отзывов - только вы, спорт и неограниченное воображение! Судьи не обязаны сообщать, насколько хорошо они выполнили нуклидное или вариальное сальто. А для того, чтобы прокатиться по знаковым местам для катания на скейтборде и проявить себя, разработчики добавили некоторые из них непосредственно в игру: Блэк Хаббас и Бруклин Бэнкс (Нью-Йорк), парк Рузвельта (Филадельфия) - и это только верхушка айсберга. Лучшая игра для фигуристов могла быть создана только самими фигуристами - и это все. Сессия: Симулятор катания на коньках был создан не фанатами, смотрящими видео прыжков, а настоящими спортсменами, которые больше года совершенствовали свое мастерство в этом непростом деле, и теперь им позволили испытать непредсказуемые для игроков эмоции. Проект характеризуется реалистичной физикой и необычным управлением в контроллере, где каждая палка отвечает за определенную ногу. Адаптируйтесь, чтобы сохранять равновесие, переносить вес и начинайте изучать трюки, начиная с примитивного олли и постепенно поднимаясь выше по шкале хардкора. Конечно, здорово водить машину и делать потрясающие финты, но если их никто не заметил, как вы докажете, что вы действительно их создали?.. Сессия: Skate Sim позволяет записывать видео с помощью 90-го фильтра или объектива "рыбий глаз", а затем использовать видеоредактор для создания собственных видеороликов и делиться ими с друзьями или другими игроками. Вы можете поиграть с настройками, изменив поле зрения, время суток, фильтр и тип описания (стойка, вращение и т.д.). Но для начала необходимо Session Skate Sim скачать торрент на PC на русском последнюю версию. Сессия: Skate Sim позволяет вам попробовать себя не только в роли фигуриста, но и в качестве инструктора: выполните трюк, затем переключитесь на хранилище, чтобы увидеть его выполнение с точки зрения пользователя и создать идеальное видео.

Продемонстрируйте свой уникальный стиль с помощью множества способов настройки ваших скейтбордов и самокруток. Проходите тесты, зарабатывайте деньги и тратьте их в спортивных магазинах. Вас ждут более 200 товаров (Обувь, трикотаж, головные уборы, футболки, брюки и многое другое) от лучших брендов, включая traps, zero, GrindKing, please, HIJINKSNET, Antilanta, Roger Skate co, No-Comply, iDabble и другие. Кроме того, вы можете изменить внешний вид своего скейтборда с помощью более чем 250 деталей: колес, подвески и многих других элементов известных производителей, таких как No-Comply, GindKing, Thank you и др. Кроме того, дизайн элементов вашей доски, таких как петли, планки и колеса, также влияет на ваш стиль катания. Найдите то, что вам идеально подходит, и покоряйте места поклонения!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Session Skate Sim через торрент бесплатно.

Скриншоты Session Skate Sim

Session Skate SimSession Skate SimSession Skate SimSession Skate SimSession Skate SimSession Skate Sim

Видео к игре Session Skate Sim



Системные требования Session Skate Sim

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i7-2700K / AMD FX-8370
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650 Ti / AMD Radeon R7 360
  • DirectX: Версии 9.0
  • Место на диске: 17.5 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры 1.0.0.94 + все DLC.

Дополнения DLC:
Brandalised Pack
Supporter Pack
Waterpark & Chris Cole
Abandoned Mall
Schoolyard
Year 1 Pack.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Session Skate Sim бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Для запуска на Windows 7 используйте иконку "Session - Skate Sim DX11" на рабочем столе.


Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  318
Пиры: Личи  27
Размер: 4.34 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
310
Пользователь offline igruha 24 февраля 2024 09:20
Звание: Кэп
Торрент обновлен до последней версии
Цитировать