» » Project Wunderwaffe

Project Wunderwaffe скачать торрент

Project Wunderwaffe


Общий балл: 5 . 3
Проголосовало людей: 28

Project Wunderwaffe представляет собой стратегическую игру, действие которой разворачивается в реальности Второй мировой войны. Он уникален по своему графическому и звуковому оформлению. Игра затянет вас надолго! С Запада приближаются союзники, с Востока - советские войска. Солдаты больше не помнят вкуса победы. На передовой царят страх и хаос. Генеральный штаб лихорадит, потому что для многих исход войны уже предопределен. Некоторые командиры отдают приказ об отходе. Но те, кто все еще сражается, будут сражаться с вами до конца. У вас только что появился шанс создать чудо-оружие. Добро пожаловать на базу! Могут ли они повлиять на исход войны и изменить исторический порядок? Вы можете скачать торрент-проект прямо сейчас и узнать ответ на этот вопрос. Игра разделена на три части: строительство, развитие и оборона. Создайте настоящую подземную крепость с помощью специальных инструментов. Выберите лучшее место для конкретной комнаты, создайте лабиринт проходов между ними и подведите к ним электричество и воду. В дереве технологий вы по очереди открываете nyeroom и безболезненно представляете их готовой системе связи. Project Wunderwaffe скачать торрент на русском на ПК Механики вы сможете бесплатно по ссылкам на нашем сайте после описания.

Закладывание основ и разработка технологий. Самодостаточный, огромный подземный комплекс, представляющий собой эпическую крепость, не может существовать без вас. Так что будьте изобретательны! Постройте базу, управляйте ею и разумно расширяйте ее. Помните, вы создаете оружие настолько мощное, что оно может повлиять на исход войны. В отличие от других игр Второй мировой войны, у игроков проекта есть возможность играть только на стороне фашистов. Управление военной базой, работа в условиях ограниченных ресурсов позволяет вам проверить свою способность разрабатывать функциональную и эффективную стратегию в критических условиях не только для решения задач игры, но и в повседневной жизни. Каждое принятое решение имеет конкретные последствия, которые приближают победу или отнимают ее. Сеть подземных коридоров и специальных сооружений должна функционировать эффективно. Принесите им воду и электричество. Добывайте сырье, расшифровывайте номера, разрабатывайте дерево технологий и сотрудничайте со шпионами. Проектируйте и производите оружие, создавайте изобретения. Ваши солдаты ожидают этого! Управляйте своей атакой на вражеские силы и успевайте завершить проект. Наймите лучших ученых, шпионов и агентов для сбора важной для вас информации. В project Wonder вы создаете оружие, о котором мир никогда не слышал.

Изобретение атомной бомбы - это лишь малая часть того, что может быть сделано в исследовательских центрах. Убедитесь, что каждое из ваших изобретений уничтожает разрушение. Широкий выбор способов создания оружия для окончательной победы. Невидимые наземные транспортные средства, Суперкары или проект "Колокол". Но прежде всего вам необходимо Project Wunderwaffe скачать торрент на PC на русском последнюю версию. Узнайте, на что способны производственные линии. Чтобы создать чудо-оружие, вам нужно эффективно контролировать базу, приобретать и распределять сырье и ресурсы. Ваш проект постоянно подвергается риску, поэтому подумайте об атаках и действуйте, чтобы получить как можно больше времени для его завершения. Каждое решение, которое вы принимаете, имеет значение. Каждое принятое вами решение имеет последствия. Используйте пропаганду, чтобы запугать возможности супероружия, над которыми вы работаете. Их дно тщательно скрыто под землей, но вы не должны терять бдительности. Вражеская разведка не дремлет. Он сделает все, что в его силах, чтобы найти и уничтожить их. Когда на базе звучит сигнал воздушной тревоги, начинается паника и безжалостная борьба за выживание. Попытки подкупа, саботажа, нападения на сырье - вот лишь некоторые из проблем, с которыми он сталкивается. Всегда будьте готовы, контролируйте ситуацию и убедитесь, что ваша база полностью развернута и находится в режиме ожидания. Ваш враг только и ждет, когда вы совершите ошибку!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Project Wunderwaffe через торрент бесплатно.

Скриншоты Project Wunderwaffe

Project WunderwaffeProject WunderwaffeProject WunderwaffeProject WunderwaffeProject WunderwaffeProject Wunderwaffe

Видео к игре Project Wunderwaffe



Системные требования Project Wunderwaffe

  • Операционная система: Windows 8.1x64 / Windows 10x64
  • Процессор: Intel Core i3 2.5 Ghz or AMD Phenom II 2.6 Ghz or greater
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 2GB & AMD 7970 or nVidia 770 or greater
  • Свободное место на жестком диске: 2.77 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Project Wunderwaffe бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  318
Пиры: Личи  27
Размер: 1.35 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Пользователь offline Limonovii 10 ноября 2022 19:00
Звание: Гость
Норм игра wink мне понравилась
Цитировать