Norland скачать торрент

Norland


Общий балл: 8 . 1
Проголосовало людей: 31

Norland (Норланд) - это симулятор средневекового королевства, который создает сложные истории и вдохновлен миром рифм, королей-крестоносцев и Цезаря. Он возглавляет благородную семью, которая владеет городом, населенным десятками представителей разных классов: крестьянами, рабами, солдатами и преступниками. У каждого есть потребности и сложное поведение, основанное на психологии и социальных ритуалах. Такое поведение часто может быть фатальным для вашей семьи. Просто помните одну вещь - выбирайте спутники с большим вниманием. Когда вы приглашаете привлекательную девушку в паб, вы можете проснуться утром в лужах собственной крови. Кто знает, кто может быть рядом. И не забывайте о женщине, которая может заинтересовать вас любовными приключениями и банальной местью. И тогда может начаться война, или даже более того, женщина устроит полный переворот. В общем, событий может быть много, и с их помощью нужно накапливать богатство и развивать город. Игра создает сложные истории нового уровня, основанные на непредсказуемых взаимодействиях многих крупных корпоративных игровых систем, включая социальные конфликты, преступность, восстание, религиозный конфликт и битву за трон. Norland скачать торрент на русском Механики на ПК последнюю версию вы сможете бесплатно по кнопкам ниже.

У всех них есть личные потребности, религиозность, система здравоохранения и биография. Члены семьи также обладают семейными чертами характера, которые передаются детям, развивают боевые и социальные навыки и обладают уникальными чертами личности, которые являются врожденными и приобретенными. Позаботьтесь о благополучии района, а для этого необходимо открыть несколько производственных мощностей. Инвестируйте в развитие выбранного района и наблюдайте, как жители постепенно развиваются вместе с вами. Найдите работу для всех, кто живет поблизости, чтобы они не только заполняли рабочие места, но и повышали лояльность людей. Они склонны шутить, когда слишком много пьют, сплетничают, подкрадываются к правителю, клевещут на врагов, оскорбляют, влюбляются и занимаются сексом, дружат и проводят время вместе, поддерживают друг друга и иногда убивают со злости. Сговор с другими королевствами и церквями. Управляйте непредвиденными событиями, требующими вмешательства: сектантами, бандитами-вымогателями, зараженными чумой беженцами, стихийными бедствиями, Наследственными войнами и многим другим. А пока мы предлагаем вам Norland скачать торрtнт на русском на PC последнюю версию.

Их солдаты и ополченцы должны платить, а это значит, что они должны развивать экономику, выплачивать заработную плату рабочим, управлять цепочками поставок, контролировать внутренние цены и торговать караванами. Семь видов оружия и три типа брони, боевые навыки, система атаки, боевой дух каждого десятка членов вашей армии и защитное снаряжение сделают любой бой по-настоящему зрелищным. Выживите в соперничестве с другими королевствами и в полной мере встретьте надвигающийся апокалипсис. Постройте агрессивный военный порядок, основанный на рабском труде, или технологическую торговую Республику со свободными гражданами.

Особенности Norland

  • Управляйте благородной семьей и распределяйте задачи между ее членами.
  • Члены семьи строят сложные отношения, основанные на любви, ненависти, дружбе, зависти, завистливости, предательстве и стремлении к власти
  • Накажите преступников, позаботьтесь о счастье граждан разных классов и расцветите кровавое восстание.
  • Стройте оборонительные сооружения, собирайте армии и сражайтесь с соседними королевствами. Или вступать с ними в союз.
  • Контролируйте борьбу за власть в семье, интригуйте и тайно убивайте опасных врагов.
  • Принимайте неоднозначные решения о событиях на карте мира.
  • Усваивайте знания и технологии из книг, переписывайте их или создавайте новые.
  • Стройте экономику, выплачивайте заработную плату, устанавливайте цены на внутреннем рынке и торгуйте в прибывающих караванах.
  • Различные стартовые условия и уникальные семейные функции, которые превращают каждую сессию в уникальный игровой опыт
  • Простой и удобный в управлении интерфейс

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Norland через торрент бесплатно.

Скриншоты Norland

NorlandNorlandNorlandNorlandNorlandNorland

Видео к игре Norland



Системные требования Norland

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Dual Core (2 ГГц)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: Intel HD 4600
  • Место на диске: 500 Мб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v0.3438.4353.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Norland бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  317
Пиры: Личи  28
Размер: 0.287 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: