Brotato скачать торрент

Brotato


Общий балл: 8
Проголосовало людей: 51

Brotato - необычный экшен шутер. Космический корабль с планеты картофель столкнулся с инопланетным миром. Единственным выжившим был картофельный хлеб - опытный воин, который использует до 6 видов оружия одновременно. Воин отряда должен выжить во враждебном мире и дожить до прибытия своих товарищей. Наш храбрый картофельный мальчик владеет шестью пистолетами, с ним все в порядке! Вам предстоит сражаться на арене, и эти сражения будут максимально теплыми. Стоит отметить, что стрельба из оружия происходит автоматически, и вам нужно больше сосредоточиться на движениях, маневрах уклонения и других эффектных движениях. Визуально игра выглядит довольно прямолинейно, но авторы пытаются увлечь геймеров в первую очередь захватывающим геймплеем и драйвом. Brotato скачать торрент на ПК на русском бесплатно вы сможете по ссылкам под описанием.

Возьмите на себя главную роль - роль картошки, который со своей командой отправляется на очередную прогулку. В одно мгновение ваш корабль оказывается на планете, населенной страшными существами, которые не ожидают незваных гостей. Отныне вам придется справляться со многими трудностями и аккуратно выживать в суровых условиях, пока не придет помощь. Отправляйтесь исследовать окрестности, соберите ценные ресурсы и получите все, что вам нужно для поддержания жизни. Проявите свой боевой талант и соберите мощный арсенал, который победит любого, кто осмелится встать у вас на пути. Игра Бротато заключается в том, чтобы уклоняться от волн с возрастающей сложностью. Противники бывают разных типов и отличаются не только внешним видом, но и своими качествами и способностями. Мы должны бороться со злом с помощью оружия. К счастью, Бротато искусно обращается с любым оружием, что значительно увеличивает его шансы на выживание. Каждый убитый инопланетянин дает игроку определенное количество опыта и валюты. Они могут быть вложены в развитие персонажа или приобретение оружия и экипировки. Таким образом, со временем боец может держать в руках сразу 4 басока или 6 дробовиков, поражая при этом большое количество целей. Но пока вам предстоит Brotato скачать торрент на PC последнюю версию на русском.

Никаких диалогов, поиска мест, сбора предметов и многого другого - только жесткие стычки с ордами бесконечных противников. Даже в демо-версии brotato покорил геймеров своим гибким и отзывчивым геймплеем. Игровая механика довольно проста: вы находитесь в запертой комнате наедине со своими противниками. Сначала они появляются один за другим, но после нескольких волн разминки их количество увеличивается, и их усиленные версии приходят на место слабых толп, чтобы убивать тех, кто нуждается во вспомогательном оружии. Дайте им достойный бой и выполняйте разнообразные задания, после чего игра вознаградит вас навыками или усилит ваши существующие способности.

Особенности Brotato

  • Автоматическое стреляющее оружие с возможностью активации ручного прицеливания.
  • Быстрые пробежки (до 30 минут).
  • Десятки персонажей, доступных для персонализации (однорукий, сумасшедший, счастливчик, фокусник и другие).
  • Сотни предметов и оружия на выбор (огнеметы, автоматы и ракетные установки, а также палки и камни).
  • Переживите волны в течение 20-90 секунд и убейте как можно больше инопланетян за отведенное время.
  • Собирайте материалы, чтобы получить опыт, и покупайте предметы в магазине до того, как начнется новая волна врагов.
  • Настройки: отрегулируйте здоровье врага, урон и скорость, а также сложность по своему вкусу.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Brotato через торрент бесплатно.

Скриншоты Brotato

BrotatoBrotatoBrotato

Видео к игре Brotato



Системные требования Brotato

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11
  • Процессор: 2 ГГц
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: 128 Мб
  • Место на диске: 200 Мб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.0.1.3.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Brotato бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  312
Пиры: Личи  29
Размер: 0.090 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: