» » Zoria Age of Shattering

Zoria Age of Shattering скачать торрент

Zoria Age of Shattering


Общий балл: 7 . 4
Проголосовало людей: 21

Zoria Age of Shattering - классическая тактическая ролевая игра с плавным пошаговым управлением боем, базой и трейлером. Возглавьте группу из четырех героев с уникальными способностями и привилегиями. Каждый член команды участвует в сражениях в фэнтезийном мире. Великая страна полна магии, древней истории, бурной политики и бесчисленных секретов, ожидающих решения собственной партии. Игра основана не только на многочисленных сражениях с превосходящими врагами, но и на тщательном изучении всех доступных локаций. Они скрывают множество интересных, необычных персонажей в побочных заданиях и задачах, которые могут не быть выполнены. Кроме того, в районе площадки хранится огромное количество мародерства, оружия, доспехов и других предметов, которые пригодятся в пути. Помните, что успех вашей миссии зависит не только от стратегического мышления или силы вашего оружия. Все зависит от состояния партии - отдых и крафт - это основная механика игры. Скажи мне, незнакомец... Готовы ли вы идти и побеждать? Zoria Age of Shattering скачать торрент на русском от Механиков бесплатно на ПК вы сможете по ссылкам ниже под этим обзором.

После почти двух столетий мира и процветания после окончания Великой войны Демонов Королевство Элион снова погрузилось в хаос. Возьмите на себя роль Андара Медерелло, молодого и амбициозного капитана, который, благодаря сочетанию интеллекта и оппортунизма, быстро поднялся по служебной лестнице. Военный канцлер дал вам еще одно задание. Ваша миссия проста. Соберите лучших воинов и магов и сформируйте команду, которая освободит королевство под вашим руководством. Примите участие в подготовке Последней битвы за Элион, но война - не единственная опасность, которая вас ожидает. Для того, чтобы лучше изучить этот мир, стоит исследовать его, качественно созданное, продуманное окружение, продуманных персонажей. Стоит отметить, что каждый может найти то, что ему нужно. Сражайтесь или уделяйте больше внимания исследованиям. Система крафта довольно проста в освоении, но она универсальна и демонстрирует десятки зелий, оружия и других предметов. Рецепты можно найти в разных уголках этого штата. Игра обладает уникальным сочетанием приключенческой RPG и тактического управления. От гор до моря, до городов и подземелий, следуйте за историей или раскройте ее секреты. База есть база. Его расширение дает вам больше возможностей и возможность оказывать большее влияние на окружающий мир, одновременно повышая уровень ваших подписчиков, позволяя вам погружаться все глубже и глубже в неизвестное.

Все приключения в игре созданы вручную, с множеством маршрутов и различными вариантами исследований в зависимости от состава вашей команды и навыков работы с окружающей средой. Вы всегда можете вернуться в подземелье с другой стороной, чтобы увидеть ранее недоступные локации и выполнить все побочные задания. В каждой сказке встречается группа наемников, которые являются воинами, магами, целителями и представителями других классов с уникальными способностями. В некоторых ситуациях алхимики полезны, в некоторых это требует силы, а иногда битву невозможно выиграть без атак ведьм и отрядов. В команде могут быть как новобранцы, которых интересно прокачивать, так и ветераны высокого уровня, чтобы убедить неопытных в горячих точках. Приключения должны быть тщательно спланированы и должным образом экипированы. Без припасов команда не сможет восстановить свои жизненно важные ресурсы, что делает все подземелья гораздо более опасными. Это выбор: иметь достаточно припасов в дороге или оттачивать свои кулинарные навыки, чтобы максимально использовать все, что может предложить страна. А пока вам предстоит Zoria Age of Shattering скачать торрент на русском последнюю версию на PC.

Бой - это тактическое пошаговое противостояние, основанное на характеристиках каждого класса, способностях, сопротивлении, смертельных атаках на большие расстояния или сильной защите AoE, исцелении и многом другом. Пошаговый режим, однако, не означает статичности, поэтому выбирайте поле боя с умом, так как любое блуждающее существо или враг, который подойдет слишком близко, может присоединиться и разрушить ваши самые продуманные планы. Вы можете выбрать свою группу из восьми различных классов, каждый из которых обладает уникальными способностями в бою и исследует мир. Магия, дистанционные атаки, абсолютная сила, блоки и оглушение, кровотечение и яды, устойчивость к магии - все это можно изучать, использовать и улучшать.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Zoria Age of Shattering через торрент бесплатно.

Скриншоты Zoria Age of Shattering

Zoria Age of ShatteringZoria Age of ShatteringZoria Age of ShatteringZoria Age of ShatteringZoria Age of ShatteringZoria Age of Shattering

Видео к игре Zoria Age of Shattering



Системные требования Zoria Age of Shattering

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3 / AMD Ryzen 3
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GTX 1050 / AMD RX 560
  • Место на диске: 20 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.0.4 (72164).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Zoria Age of Shattering бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  376
Пиры: Личи  30
Размер: 11.48 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: