TimeMelters скачать торрент

TimeMelters


Общий балл: 5 . 3
Проголосовало людей: 11

TimeMelters - это стратегическая приключенческая игра, в которой реализована уникальная игровая механика: путешествие во времени, позволяющее игрокам возвращаться в прошлое и сражаться бок о бок друг с другом. Вы играете за Тиган, ведьму, чьи силы были недавно высвобождены незваным гостем. Теперь необходимо предпринять отчаянную попытку очистить ландшафт от теплого зла, которое его разрушает. Вы скучаете по старому доброму линейному опыту, который не повторяется, с отличным сюжетом и инновационной игровой механикой? TimeMelters: Volume I-ведьмы и границы похорон могут стать игрой для вас! Вы можете начать играть в сюжетном режиме в 17: 00 (в одиночку или с другом) и закончить его примерно в 15:00, идеальная игровая ночь! А затем есть еще 10 часов игрового процесса в режиме вызова! TimeMelters скачать торрент на русском на ПК Механики вы сможете бесплатно по кнопкам под описанием. Один из дизайнеров Sang-Froid: Tales of the wuswolves создал Timemelters, который перенесет вас в мифическую страну грез и кошмаров, где охота на ведьм, кажется, является единственным ответом на сверхъестественные силы, угрожающие Земле. Главная героиня - ведьма по имени Тиган, ее силы недавно были высвобождены совершенно таинственным незнакомцем. Теперь вам предстоит отправиться вместе с ним в довольно опасное путешествие, чтобы попытаться победить настоящее зло! Ужасная угроза уже распространилась по всему Королевству хогендейл.

С империей хогендейл что-то не так. Творение потрясающее. Деревья и животные заболевают, увядают и возрождаются в виде кричащих, злых теней. Мертвые покидают отравленную землю, чтобы бездумно наводнять ее. Ни один живой мужчина или женщина не застрахованы от его мокрых ногтей. Целые города были превращены в руины. Мечта иракского короля о прочном мире в хогендале теряется в неестественном водовороте крови и страданий. Она, должно быть, ведьма! Кто еще мог быть ответственен за этот хаос? Король приказывает сжечь их в огне. И так далее... многие невинные женщины обречены на Священный Огонь. Уникальная игровая механика time shift: перемотайте время назад и сражайтесь бок о бок, не с помощью искусственного интеллекта, а полностью детерминированным способом. Планируйте действительно персонализированные стратегии и играйте в своем собственном стиле! Гибридная стратегия действий: планируйте свою стратегию и выполняйте ее в режиме реального времени в более чем 20 различных миссиях! Карты-головоломки, битвы с боссами, миссии сопровождения, выживание и т.д. - каждая миссия имеет свои собственные цели и привносит уникальные повороты в механику путешествий во времени! А пока мы рекомендуем поспешить чтобы TimeMelters скачать торрент на PC последняя версия на русском языке.

Режим сотрудничества: проведите всю кампанию с другом онлайн! Удивительная история: захватывающая кампания со всеми перипетиями, которые, черт возьми, только что произошли, как вы можете - и должны - ожидать от истории, основанной на путешествиях во времени! Игра получила высокие оценки от критиков, отметив проект за его уникальную идею и оригинальное воплощение. На самом деле, TimeMelters трудно сравнить с каким-либо существующим названием из-за разнообразия игровой механики и большого открытого мира, населенного десятками опасных существ. Игрокам предлагается путешествие по диким землям и освобождение от гнета монстров, но проблемы не всегда решаются силой. Режим вызова: проверьте силу своего мозга с помощью 40 сумасшедших задач на 4D-мышление! Дерево умений: выбирайте по мере исцеления ваших заклинаний, что дает вам еще более мощные заклинания и сложные варианты построения! Оригинальный саундтрек: богатый, экспансивный саундтрек, полный эпических моментов (и нескольких ушных червей)!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать TimeMelters через торрент бесплатно.

Скриншоты TimeMelters

TimeMeltersTimeMeltersTimeMeltersTimeMeltersTimeMeltersTimeMelters

Видео к игре TimeMelters



Системные требования TimeMelters

  • ОС: Windows 10 / 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5-3570K / AMD FX-8310
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: GTX 1070
  • Место на диске: 14 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.0 (Build 13558290).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать TimeMelters бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Смонтировать образ.
2. Установить следуя инструкциям. (Ставим галочку на копирование "кряка" при установке)
3. Играть!

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  276
Пиры: Личи  19
Размер: 5.74 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: