Townscaper скачать торрент

Townscaper


Общий балл: 8 . 5
Проголосовало людей: 51

Townscaper - необычная игра про строительство города. Стройте очаровательные островные города с извилистыми улочками. Стройте маленькие деревни, плавучие соборы, каналы или Небесные города на верхушках колонн. Без четверти. Игра позволяет устанавливать блоки и сетки, а система автоматически строит здания, арки, мосты, фермы, лестницы и многое другое. Вы можете построить маленькую, светлую деревню или большие и великолепные дворцы. Особенности игры позволяют вам устанавливать размер, форму и цвет каждого отдельного блока, делая каждую часть окружения уникальной. Блоки также меняют форму в зависимости от близлежащего объекта, приспосабливаясь к его контурам. В этом нет никакого смысла. Здесь нет никакой настоящей игры. Он полон зданий и красоты. Это все. Воспользуйтесь возможностью найти проект, который позволит вам построить город именно таким, каким вы представляли его в своих фантазиях. Несколько щелчков компьютерной мыши помогут вам погрузиться в Удивительные Просторы фантазии и дизайна, так что перестаньте тратить свое время впустую. Townscaper скачать торрент на ПК на русском бесплатно от Механики вы сможете уже сейчас по кнопкам под описанием.

Городской ландшафт - это пилотный проект. Это несерьезная игра, но немного забавная. Выбирайте цвета из палитры, размещайте цветные блоки на сетке и наблюдайте, как алгоритм городского ландшафта автоматически превращает их в милые маленькие домики, арки, лестницы, мосты и пышные дворики, в зависимости от конфигурации. Основное, что вы можете приобрести в этой интерактивной игре, - это удивительный и оригинальный результат. Все башни, дома и фундаменты города имеют очень красивую цветовую палитру и прекрасно дополняют другие детали. Если говорить о принципе создания мегаполиса, то его можно сравнить с дизайнером. Вы можете создать практически любой город и исполнить все свои самые сокровенные желания. Мы рекомендуем вам не тратить время на пустые разговоры, а играть активную роль в достижении положительного результата в игре.

В вашем распоряжении множество инструментов, которые позволят вам создать уникальный и красивый город, вам просто нужно быстро научиться использовать все возможности и адаптироваться к механике игры. Вы не будете разочарованы проектом, как только включитесь в процесс. Скачайте игру и наслаждайтесь строительством, совершенствуйте свои навыки с каждым новым городом и получайте потрясающие результаты. По сути, проект является полноценным поставщиком зонирования, где пользователь имеет полную свободу действий, чтобы оживить свои собственные фантазии. Широкий ассортимент инструментов, материалов и запасных частей в фантастической форме позволяет вам не думать о реализме, а отправиться в фантастическую вселенную и воссоздать то, что вы видели во время просмотра очередного футуристического блокбастера. Уже сейчас вам нужно поспешить Townscaper скачать торрент на PC на русском последняя версия. Он сконфигурирован как часть инфраструктуры, а также жилых и развлекательных центров. Цветовая гамма и соответствующий дизайн были адаптированы для новых зданий. Выбирайте цвета, отдельные элементы и располагайте их так, как вам нравится. Сажайте фермы, украшайте дома арками, лестницами и так далее. Это прекрасная возможность провести некоторое время и расслабиться. Ты можешь поиграть с детьми. Такое развлечение прекрасно развивает воображение. Постройте город на острове или удивительные улицы, которые стоят на сваях, сеть каналов. Деталь за деталью вы можете создать интересный узор, ни с чем не сравнимый.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Townscaper через торрент бесплатно.

Скриншоты Townscaper

TownscaperTownscaperTownscaper

Видео к игре Townscaper



Системные требования Townscaper

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11
  • Процессор: Dual Core (2 ГГц)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: DirectX: 11
  • Место на диске: 350 Мб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.2.1.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Townscaper бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  467
Пиры: Личи  39
Размер: 0.073 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: