» » Extremely Realistic Siege Warfare Simulator

Extremely Realistic Siege Warfare Simulator скачать торрент

Extremely Realistic Siege Warfare Simulator


Общий балл: 7 . 2
Проголосовало людей: 25

Extremely Realistic Siege Warfare Simulator - это тактическая стратегическая игра с продуманной физикой, где вы можете возглавить удивительную средневековую армию. Создайте армию. Создавайте осадные орудия. Сражайтесь в эпической осаде, разрабатывая и используя оригинальные стратегии. Предоставьте все своим солдатам. Игра очень реалистичный симулятор осады состоит из двух частей. Вы можете управлять юнитами, наблюдая за происходящим сверху и обмениваясь командами, как обычно, с RTS. Кроме того, здесь вы можете менять командира и управлять его движениями, например, в экшн-играх. В такие моменты камера меняет угол обзора и перемещается на плечи персонажа. Он может ходить по этому месту пешком и передвигаться по горе, сражаться друг с другом с помощью холодного оружия и щита или стрелять в противника издалека из лука. Когда воин получает повреждения, его модель появляется с кровавыми ранами. Extremely Realistic Siege Warfare Simulator скачать торрент на русском Механики вы сможете бесплатно по ссылкам под описанием.

Захватывающие сражения с реалистичной физикой и большим количеством бойцов. Разрушайте стены замка с помощью катапульт или отправляйте кавалерию прямо в бой на поле боя. Сражения в игре основаны на физическом моделировании, и поэтому, казалось бы, идентичные сражения могут давать разные результаты. Разрабатывайте и применяйте новые стратегии NYE. Предоставьте все своим солдатам. Все, что происходит, основано на реальной физике. Сражения вполне реалистичны. Стиль визуального ряда, выбранный разработчиками, выглядит довольно забавно. Есть возможность воспользоваться техническим оборудованием. Используйте разнообразные боевые единицы, чтобы создать по-настоящему продуманную и универсальную стратегию. Не стоит недооценивать этот игровой проект, вариантов очень много и они будут увеличиваться. Сложная тактика, простые действия. Внезапная атака или лобовая атака на ворота замка звучит непросто. Однако управление в игре на самом деле очень простое. При выборе бойцов игровое время замедляется, так что у вас есть достаточно времени для разработки стратегии и отдачи приказов. Предоставьте все своим солдатам.

Более интересный игровой процесс. Попробуйте захватывающие многопользовательские режимы и режимы захвата! Вы можете участвовать в сражениях от имени командира подразделения и сокрушать своих собственных врагов своим мечом, если хотите! Последняя стрела, выпущенная из лука, может стать решающей! Иногда невозможно все оставить солдатам. Одной из главных особенностей игры является создание войск. В вашем распоряжении большое количество различных юнитов, которых вы можете тренировать и выставлять против врагов в различных сценариях. Просто сами сражения не так просты - вам приходится продумывать все до мельчайших деталей, продумывать стратегии, придумывать новые тактики. А пока предлагаем вам Extremely Realistic Siege Warfare Simulator скачать торрент на русском на PC последнюю версию. Удачи в борьбе! Спасибо вам за поддержку раннего доступа к нашей игре! Не стесняйтесь - мы продолжим обновлять игру, исправлять ошибки и добавлять новый контент, такой как рекламные акции, юниты и интересная игровая механика. Они разрушают стены замка требушетами и отправляют свои войска на поле боя. Участники также могут взаимодействовать с другими подразделениями, каждое из которых обладает уникальными способностями, возможностями и способностью противостоять противникам.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Extremely Realistic Siege Warfare Simulator через торрент бесплатно.

Скриншоты Extremely Realistic Siege Warfare Simulator

Extremely Realistic Siege Warfare SimulatorExtremely Realistic Siege Warfare SimulatorExtremely Realistic Siege Warfare SimulatorExtremely Realistic Siege Warfare SimulatorExtremely Realistic Siege Warfare SimulatorExtremely Realistic Siege Warfare Simulator

Видео к игре Extremely Realistic Siege Warfare Simulator



Системные требования Extremely Realistic Siege Warfare Simulator

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (x64)
  • Процессор: Intel® Core™ Duo or better
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Графический ускоритель: NVIDIA GeForce GTX 670 or better
  • Свободное место на HDD: 2 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 0.69.026.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Extremely Realistic Siege Warfare Simulator бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  363
Пиры: Личи  38
Размер: 0.578 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: