Dome Keeper скачать торрент

Dome Keeper


Общий балл: 7 . 8
Проголосовало людей: 38

Dome Keeper - новая пиксельная РПГ. Исследуйте Dome romance-континуум хранителя купола с обновленной графикой, атмосферным саундтреком и многими другими инновациями. Сражайтесь с бесконечными волнами инопланетян, атакующих купол процедуры симулятора NYE miner на уровне поколения. Используйте перерывы между атаками, чтобы углубить шахту в поисках ценных ресурсов. Их используйте с умом, они помогут вам улучшить свою защиту, выжить и перейти в новый мир. Мир игры давно потерял всякую надежду на спасение, поэтому люди начали активно строить купола, чтобы защитить себя от монстров и других угроз. В них они смогли спрятаться и каким-то образом контролировать агрессию различных монстров. Dome Keeper скачать торрент на русском на ПК Механики вы сможете бесплатно на нашем сайте по ссылкам под описанием. Пробуривайте туннели под куполом, чтобы добыть ценные ресурсы, но не забывайте следить за временем, потому что вам нужно успеть вернуться на поверхность до начала следующей атаки. Как глубоко ты сможешь зайти на этот раз? Сколько ресурсов вы можете вывести на поверхность? На самом деле такая возможность есть, и заключается она в том, что игрок может легко погружаться под землю, бурить различные туннели и постепенно открывать для себя много нового и интересного. Не спешите слишком сильно, подумайте об использовании запасов, собирайте только ценные ресурсы и стремитесь к хорошему результату.

Возьмите на себя защиту купола и отбивайтесь от атак злых инопланетян. Атакуйте с земли и воздуха, медленно или молниеносно - расставляйте приоритеты по целям и уничтожайте нападающих до того, как они достигнут купола. И для того, чтобы успеть все сделать в этой игре, вам нужно использовать разные и интересные тактические способы. Вы можете тщательно отслеживать время или попытаться ограничить атаки меньшим количеством ресурсов и т.д. главное - следить за состоянием купола и не допускать ошибок, иначе монстры доберутся до гнезда как можно скорее и просто уничтожат вас. Местные монстры атакуют только на поверхности, но делают это с земли и воздуха. Некоторые люди могут атаковать издалека, другие предпочитают разрушать здания в рукопашном бою. Имя тайтла переводится как хранитель купола. Она возникла из видеоигры под названием Dome romance. Изначально разработчики создали экспериментальную мини-игру для 72-часового конкурса разработчиков. Затем они превратили это в полномасштабный проект. Версия отличается от оригинальной улучшенной двумерной графикой (она выполнена в стиле визуального искусства), продуманным звуком, атмосферной музыкой и широким ассортиментом. А прежде всего мы рекомендуем Dome Keeper скачать торрент на русском последняя версия на PC.

Он разрушает его, и поэтому бросает в него все свои силы. Монстры могут атаковать как с земли, так и из Подземелий и с воздуха. Это необходимо учитывать, когда герой строит защитные сооружения и башни, устанавливает современное и технологичное оружие. Кроме того, вам нужно изучить характеристики монстров, ведь все они делятся на виды. Есть те, кто предпочитает дальние атаки, а также те, кому приходится практиковать самооборону. Используйте собранные ресурсы для получения эффективных улучшений. Улучшайте свое оружие, буру и реактивный ранец - и помните: если нет необходимости в улучшении, его вполне можно изучить. В шахте есть артефакты, которые облегчают выживание.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Dome Keeper через торрент бесплатно.

Скриншоты Dome Keeper

Dome KeeperDome KeeperDome KeeperDome KeeperDome KeeperDome Keeper

Видео к игре Dome Keeper



Системные требования Dome Keeper

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: 2.5Ghz
  • Оперативная память: 512 MB
  • Видеокарта: OpenGL 3.3
  • Место на диске: 650 MB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v3.2.0 + все DLC.

Дополнения:
Assessor Gear Pack
Engineer Gear Pack
Soundtrack.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Dome Keeper бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  317
Пиры: Личи  38
Размер: 0.602 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: