» » Salt 2 Shores of Gold

Salt 2 Shores of Gold скачать торрент

Salt 2 Shores of Gold


Общий балл: 6 . 6
Проголосовало людей: 58

Salt 2 Shores of Gold - это пиратская игра с открытым миром, которая фокусируется на исследованиях, крафте и выживании в бесконечном мире процессов. Плывите в любом направлении и исследуйте острова с пещерами, руинами, пиратскими лагерями и другими таинственными местами. Создавайте мощное оружие и доспехи, охотьтесь и ловите рыбу, чтобы выжить, выполняйте миссии, улучшайте своего персонажа, находите уникальные деревья навыков и способности с помощью своего снаряжения и украшайте свой корабль, чтобы сделать его своим домом в море. Salt 2 Shores of Gold скачать торрент на русском на ПК Механики вы сможете бесплатно по ссылкам под описанием. Возможно, вас заинтересует, чем salt отличается от других пиратских игр. Вначале мы сосредоточились на одной игре. Вам не нужны друзья, чтобы управлять вашим кораблем, или беспокоиться о нападении других игроков во время экспедиций. Это игра, которая фокусируется не на морских сражениях, а на PvE-контенте, таком как исследование моря в вашем собственном темпе, выполнение квестов, создание мощных объектов, прокачка навыков, поиск интересных мест и грабежи. Большое внимание также было уделено тому, чтобы корабль стал вашим домом в море. Мы добавили более 100 различных украшений для лодок, которые вы можете разместить в любом месте вашего корабля. У нас также есть процедурно созданный мир, так что вы можете исследовать его в любом направлении столько, сколько захотите.

Мир, В Котором Можно Жить. Мы хотели создать мир, в котором можно не только заблудиться, но и жить. Вы сами задаете темп своего приключения и решаете, что вы хотите делать. Может быть, вы в настроении отправиться на эпические квесты и выследить мирового босса, а может быть, вы просто хотите отдохнуть на пляже с удочкой и половить рыбу. Что бы это ни было, вы можете играть по-своему, и у вас есть полная свобода, куда вы идете и что вы делаете. Исследуйте бесконечный мир. Начните с середины бесконечного океана, выберите направление и плывите по процедурно созданному миру. Путешествуйте по морям с помощью компаса и секстанта, используя координаты карты в качестве ориентира для новых мест. Исследуйте неизвестные острова с руинами, пещерами, пиратскими лагерями, морскими портами и другими таинственными местами, наполненными добычей и знаниями. Хотя острова являются процедурными, наши достопримечательности создаются вручную с использованием уникальных секретов, головоломок и узоров. Salt 2 скачать торрент на русском на ПК вы сможете уже сейчас бесплатно.

Украсьте свой корабль. Ваш корабль - это ваш дом в море. Исследуя мир, вы найдете всевозможные предметы, которые вы можете создать и украсить свой корабль, что делает его уникальным для вас. Вы можете разместить предметы практически в любом месте вашего корабля и настроить его по своему вкусу. И вам не нужен никто другой, чтобы управлять вашим кораблем. Есть только ты, море и бесконечный горизонт. Ловите рыбу и охотьтесь, чтобы выжить. Вам нужна еда, чтобы выжить. Возьмите удочку и выбросьте наживку за борт, чтобы поймать немного рыбы, или возьмите лук и отправляйтесь в лес охотиться на диких животных. Как только у вас будут необходимые ингредиенты, самое время приступать к приготовлению. Имея более 50 различных рецептов, вы постоянно находитесь в поиске нового рецепта, который не только спасет вам жизнь, но и принесет пассивную пользу.
Создавайте и совершенствуйте. Исследуя мир, вы найдете множество ресурсов, которые помогут вам создавать новые предметы, броню, оружие и украшения для вашего корабля.

Развитие персонажа - важная часть salt 2. Улучшайте своего персонажа и навыки, открывая новые уровни мира, создавая рецепты и другие обновления. С каждым уровнем нового мира появляются все более изощренные враги и редкая добыча. Приобретите какое-нибудь эпическое снаряжение. В Salt 2 есть система ограблений, основанная на RPG, с разнообразным оружием и арсеналами, а также интересной статистикой, которую можно адаптировать к желаемому стилю игры. Уже сейчас мы рекомендуем вам Salt 2 Shores of Gold скачать торрент на русском на PC. Каждое устройство также обладает экстраординарными способностями. Независимо от того, создаете ли вы предметы высокого уровня или охотитесь за капитаном пиратов с эпическим мечом, вы всегда можете быть в поиске этого редкого предмета с идеальным броском. Сразитесь с легендарными пиратами. Острова полны опасных врагов. Сражайтесь с легендарными пиратами, боссами и опасными дикими животными на своей охоте за острыми ощущениями. Отправляйся на задания. Пришвартуйте корабль в порту и принимайте гильдии, граждан и торговцев.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Salt 2 Shores of Gold через торрент бесплатно.

Скриншоты Salt 2 Shores of Gold

Salt 2 Shores of GoldSalt 2 Shores of GoldSalt 2 Shores of GoldSalt 2 Shores of GoldSalt 2 Shores of GoldSalt 2 Shores of Gold

Видео к игре Salt 2 Shores of Gold



Системные требования Salt 2 Shores of Gold

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Quad Core (2.5 ГГц)
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: GTX 660, Shader Model 5.0
  • Место на диске: 2 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v2024.1.6.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Salt 2 Shores of Gold бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  475
Пиры: Личи  34
Размер: 1.46 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Борз Ахматов 14 января 2023 23:26
Звание: Гость
игра роботает
Цитировать         
Репутация:
7
Пользователь offline Босс322 29 сентября 2022 00:35
Звание: Любопытный
играть можно
Цитировать         
Репутация:
7
Пользователь offline Босс322 28 сентября 2022 20:08
Звание: Любопытный
winked ПОИГРАТЬ МОЖНО
Цитировать