Gloomwood скачать торрент

Gloomwood


Общий балл: 6 . 7
Проголосовало людей: 38

Gloomwood - это стелс-хоррор, который следует за вашим таинственным похищением в забытом, извращенном викторианском мегаполисе в разгар ужасной трансформации. Взмахни своим мечом, уйди в тень и раскрой Проклятую тайну, скрытую в тумане. Чтобы выжить в этом ужасном мире, вы должны приспособиться к новым обстоятельствам и постараться добиться успеха.Нисен. Брейк-выход в лидеры - не самая лучшая идея, потому что соперников много, и они не дают вам просто расслабиться. Поэтому в большинстве случаев необходимо использовать скрытность и не только прятаться за укрытиями, но и растворяться в тени. Именно поэтому мы рекомендуем вам скачать gloom Russian на свой компьютер торрент и лично отправиться в приключение, чтобы последовать за главным героем, который находится в большой опасности. Кстати, он может использовать огнестрельное и оккультное оружие, так что он точно не исчезнет. Главное - правильно им пользоваться. Создатели Twilight, amid evil, ULTRACILL и faith предлагают вам жуткий, захватывающий готический симулятор, наполненный призрачными улицами, темными туннелями и декадентскими домами. Gloomwood скачать торрент на русском на ПК от Механики вы сможете бесплатно по кнопкам ниже под описанием.

Сложный, созданный вручную город, где вы можете свободно исследовать - от высоких потолков до скрытых коридоров - маршруты, которые вы выбираете, и пути, которые вы прокладываете, - это ваш выбор. Детализированная система скрытности и звука, которая контролирует вашу видимость при освещении и точно распределяет шум по всему миру. Действуйте с осторожностью. Или приготовьтесь к более высокому положению. Сейчас он находится в неизвестном городе, из которого необходимо срочно бежать. Правда, местные представители инквизиции и другие странные существа наверняка не оставят это без проблем. Именно поэтому наш герой намерен взять в руки оружие и отправиться в бой за свободу. И добьется ли он успеха, зависит только от помощи, в которой он нуждается. Вы можете сделать это, посмотрев на места, где враги были до уничтожения. Есть также гораздо более мелкие предметы, которые также попадают в инвентарь. Кстати, некоторые из них впоследствии можно будет использовать для решения головоломок или выполнения движений в бою. Например, вы можете бросить бутылку в стену, чтобы отвлечь часы, и использовать это окно для удобного положения. Это лишь одно из немногих нетипичных действий, к которым вы можете прибегнуть во время прохождения. А сейчас самое время Gloomwood скачать торрент на PC на русском последнюю версию.

Уникальный арсенал на все случаи жизни - коварный меч, шестизарядный револьвер, складной дробовик, расставляемые вручную ловушки, гарпунное ружье с веревкой и многое другое. Обширная интерактивность игрока, постукивание по наклону, исследование дверей, проверка боеприпасов для вашего оружия и лазание по краям. Убивать врагов в этой игре - настоящее искусство. Вам нужно продумать все до мельчайших деталей, и желательно постараться незаметно убивать врагов. Для этого предусмотрен тростниковый нож - он помогает совершать тихие убийства. Но если вдруг загорится фонарь или кто-то успеет выстрелить, вам придется схватиться за дробовик. Однако дробовик - не единственное "мощное" оружие. Множество страшных жителей и монстров с острыми ощущениями, таких как вороны с острыми когтями и страшный, похожий на труп подметальщик. Темный лес полон предметов, которые вы можете подбирать, бросать, карабкаться, ломать и использовать в своих интересах. В этом городе есть нечто большее, чем ты можешь себе представить.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Gloomwood через торрент бесплатно.

Скриншоты Gloomwood

GloomwoodGloomwoodGloomwoodGloomwoodGloomwoodGloomwood

Видео к игре Gloomwood



Системные требования Gloomwood

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11
  • Процессор: Dual Core (2.4 ГГц)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: GeForce 9800GT
  • Место на диске: 1 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v233.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Gloomwood бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  219
Пиры: Личи  20
Размер: 1.24 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: