Ghost Exorcism INC скачать торрент

Ghost Exorcism INC


Общий балл: 9 . 1
Проголосовало людей: 14

Ghost Exorcism INC - это страшная игра о победе над силами зла. Миссия Экзорциста состоит в том, чтобы очистить сообщества, живущие в замках, цитаделях и заброшенных домах. У экзорцистов есть ряд паранормальных инструментов, таких как детектор ЭМП k2, анализатор устройств, Детектор угроз, камеры наблюдения и т.д. Как только угроза обнаружена - вы можете следовать этому протоколу экзорцизма, используя такие устройства, как нейтринная пушка, святая вода, благовония (и многое другое), Чтобы отправить сверхъестественных существ обратно туда, где они находятся. пришел из. Ghost Exorcism INC скачать торрент на русском на ПК от Механики последнюю версию вы сможете сегодня на нашем сайте по ссылкам под описанием.

Чувствуете ли вы, что у вас душа экзорциста? Вы хотите отправить злых существ в загробную жизнь? Вы предпочитаете это волнение как индивидуальный экзорцист или как команда? Игрок. Играйте в одиночку или в группе до 6 игроков. Чем больше у вас товарищей по команде, тем больше у вас шансов на успех, если вы посетите жуткое окружение. У проекта разные задачи с разными задачами. Новым заданием может быть уборка маленького дома или большого особняка, заброшенной фабрики или старого замка. Первая фаза операции заключается в том, чтобы исследовать окружающее пространство и выяснить, с чем имеют дело ребята. Враг - это демон, таинственная тень или полтергейст. Каждый супостан выбирает свой собственный подход. Выполнение задачи приносит деньги и опыт, потраченные на улучшение оборудования и производительности. Терпеть. Ghost exorcism Inc позволяет вам использовать микрофон для взаимодействия с паранормальными сущностями. Они выслушают вас и поймут ваши пожелания, поэтому будьте осторожны, чтобы не потревожить их! Близкий голос. Будьте готовы общаться со своей командой, используя звуковую близость в игре! А пока вам самое время Ghost Exorcism INC скачать торрент на PC на русском последнюю версию.

Задача и процедура. Успешно заключайте сделки, чтобы заработать деньги и набраться опыта. На более высоких уровнях вы можете купить лучшее снаряжение, чтобы отогнать еще более опасных юнитов. Различные устройства. Существует несколько профилей поведения устройства. У каждого подразделения есть рандомизированный тип (тень, полтергейст, демон и т.д.), набор доказательств и поведение. Страшная агрессия. Охота и изгнание злых сил - нелегкая задача. Существа не хотят, чтобы вы были там, особенно если вы пытаетесь изгнать их. Будьте готовы дать отпор и защитить себя.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Ghost Exorcism INC через торрент бесплатно.

Скриншоты Ghost Exorcism INC

Ghost Exorcism INCGhost Exorcism INCGhost Exorcism INCGhost Exorcism INCGhost Exorcism INCGhost Exorcism INC

Видео к игре Ghost Exorcism INC



Системные требования Ghost Exorcism INC

  • Операционная система: Windows 10 / 11 (x64)+
  • Процессор: i5-2500 or equivalent
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Графический ускоритель: NVIDIA GeForce GTX 970 or equivalent
  • Свободное место на HDD: 16 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 05.09.2023.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Ghost Exorcism INC бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  365
Пиры: Личи  30
Размер: 2.89 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: