» » Electrician Simulator

Electrician Simulator скачать торрент

Electrician Simulator


Общий балл: 7 . 8
Проголосовало людей: 15

Electrician Simulator (Электрикан Симулятор) - симулятор электрика. Выполняйте мелкий ремонт, начиная с замены розеток и ламп, заканчивая установкой сложных систем в домах клиентов, ремонтом оборудования или прокладкой кабелей. Сядьте за свой компьютер и попробуйте себя в роли виртуального электрика без риска быть убитым электрическим током! Узнайте секреты профессии и станьте лучшим профессионалом в городе! С детства главный герой увлеченно анализировал различные устройства и пытался понять, как они устроены изнутри. С возрастом его страсть не исчезла. В своем доме он уже починил много бытовой техники и мог бы даже заменить основную проводку. Тогда родители решили воплотить в жизнь свою мечту всей жизни и дали отсроченную сумму на открытие собственного офиса. Он не хотел ни на кого работать, поэтому был очень рад представившейся возможности. Как только весь карман был потрачен на аренду, хотя бы инструменты и рекламу, были получены первые заказы. Чтобы переключать выключатели, розетки или светильники, вам нужно начать с малого. Но с ростом престижа ему начинают поручать все более сложные заказы. Electrician Simulator скачать торрент Механики на русском на ПК вы сможете бесплатно по кнопкам ниже.

Ремонт. Как и в реальной жизни, игра в симулятор электрика позволяет вам ремонтировать сломанные устройства, устанавливать розетки, собирать игровые контроллеры, пульты дистанционного управления, колонки, розетки, люстры, заменять лампы и провода. Когда вы зарабатываете деньги, вы должны не только экономить их, но и разумно использовать, чтобы ваши расходы впоследствии приносили прибыль. Например, вы можете скачать торрент симулятор электрика и купить улучшенное оборудование, лучший инструмент или даже экипировку, о которой раньше и мечтать не могли. А если вы научитесь пользоваться всем приобретенным оборудованием, то научитесь находить скрытые провода, обнаруживать повреждения и пользоваться специальными отвертками. Есть много вариантов, и работы предстоит сделать более чем достаточно. действие. Встречайтесь со своими клиентами и решайте их проблемы. Благодаря реалистичному сюжету вы почувствуете себя настоящим электриком! Не забудьте взять необходимые инструменты и дважды все проверить перед встречей с заказчиком. Вы не имеете права совершать ошибки!

Мировой порядок. Что может быть интереснее новых вызовов? Эта работа никогда не будет скучной! Регулярно проверяйте свою электронную почту, и вы сможете приступить к самым разным работам - от мелкого ремонта до сложных электромонтажных работ! Не забывайте измерять силу - быть электриком - это не просто весело. Но прежде всего необходимо Electrician Simulator скачать торрент на русском на PC последнюю версию. Некачественно выполненная работа может привести к серьезным последствиям! С клиентами лучше не спорить. В центре сюжета находится человек, который попросил своего отца научить его пользоваться электричеством. Во-первых, отец дает своему отпрыску простые задания, которые заставляют его двигаться дальше. Как только вы освоите основы, вы можете приступать к выполнению задач, требующих определенного навыка. Оказывается, в доме предусмотрена электропроводка, ремонт и установка выключателей и розеток, восстановление вышедшего из строя электрооборудования. За проделанную работу игроку начисляется опыт и деньги на покупку новых инструментов. Мастерская. Их мастерская "Умелые руки" расположена в центре гаража. Вместо обычных заказов ремонтируется неисправное электрооборудование, присланное клиентами. Получайте посылки, разбирайте оборудование, заменяйте детали или ремонтируйте их.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Electrician Simulator через торрент бесплатно.

Скриншоты Electrician Simulator

Electrician SimulatorElectrician SimulatorElectrician SimulatorElectrician SimulatorElectrician SimulatorElectrician Simulator

Видео к игре Electrician Simulator



Системные требования Electrician Simulator

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (x64)
  • Процессор: Intel Core i5-8400 / AMD Ryzen 5 1600
  • Память: 8 Гб
  • Видео: GeForce GTX 970 / AMD Radeon RX 580
  • DirectX: 9.0c
  • Место на диске: 10.1 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: Build 11360570.

Дополнения:
- Smart Devices.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Electrician Simulator бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  366
Пиры: Личи  32
Размер: 5.13 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: