Freedom Planet 2 скачать торрент

Freedom Planet 2


Общий балл: 7 . 1
Проголосовало людей: 18

Freedom Planet 2 (Фридом Планет 2) - вторая часть всем полюбившейся игры. Присоединяйтесь к героям Avalice, когда они столкнутся со своим самым большим испытанием! Древний ужас поднялся из морских глубин. Мерга, водяной дракон из самой древней и смертоносной войны Лавин, был освобожден из своей хрустальной тюрьмы из-за разрушения камней Империи. Война снова надвигается на нас, но на этот раз герои разделены между сторонами. Когда дружба подвергается испытанию, будут ли девушки едины, когда бакунава восстанет? Вторая часть сохранила свой жанр. Это все тот же быстрый платформер, который имитирует ранние названия the dream book с шестнадцатибитной приставкой. В сиквеле есть 3 режима: приключенческий, классический и арена. Есть возможность активировать автоматическую защиту от вражеских атак. Кроме того, разработчики пересмотрели механику восстановления.Freedom Planet 2 скачать торрент на русском полная версия Механики на ПК вы сможете бесплатно по ссылкам ниже.

С самого начала в игре представлены четыре игровых персонажа, каждый со своим собственным стилем боя: дракон лайлак (тип скорости), дикая кошка Кэрол (тип Дракона), собака Милла (тип Исследователя) и рыцарь мороза Нира (тип силы). Исследуйте мир Avalice в режиме приключений. Путешествуйте по обширной карте мира, наполненной сокровищами, реликвиями и более чем 100 уникальными фигурками животных, с которыми можно взаимодействовать и добавлять в свой каталог. Погрузитесь прямо в действие в классическом режиме. Этот оптимизированный навигационный дисплей доступен после завершения режима приключений один раз и обеспечивает быстрый доступ к этапам и другим важным функциям без необходимости путешествовать. Проверьте свои боевые навыки на арене battlesphere. Как только вы доберетесь до зоны боевых действий, вас ждут различные испытания с врагами и боссами, с которыми вы сталкивались раньше, а также совершенно новые сюрпризы!NYE! Парируйте вражескую атаку с помощью новой защиты NYE. Если вам не нравится выбор времени, мастер настройки опции "автоматическая защита" позволит вашему персонажу автоматически защищать себя от атак, если это возможно. А пока мы рекомендуем вам Freedom Planet 2 скачать торрент на PC последняя версия на русском.

Лайалл, например, - это скоростной показатель, который подходит тем, кто вкладывает деньги в мобильность и ловкость, а не в силу. Нира - полная противоположность, с большим количеством жизней, сильной броней и большим уроном. Таким образом, пользователи Freedom Planet 2 не смогут найти героя, который лучше соответствует их стилю игры. Места представлены пасторальными деревнями, большими городами, дикими лесами, горами и морями - и на каждом уровне есть свои толпы и противники. Все NPC позволяют вам говорить и общаться по-разному. Система возрождения позволяет вам побеждать в очень близких боях. Используйте это с умом - это дорого, и следующие два удара снова отключат вас!
Обновите свою героиню с помощью настраиваемого напитка. Собирайте и смешивайте радугу ингредиентов, которые повышают его жизненную силу различными способами, включая количество его запасов, мощность экрана, силу атаки, скорость и многое другое. Измените правила на разных устройствах. Амулеты и талисманы обеспечивают полезные эффекты, в то время как смелые камни затрудняют сражение в обмен на бонусные кристаллы.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Freedom Planet 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Freedom Planet 2

Freedom Planet 2Freedom Planet 2Freedom Planet 2

Видео к игре Freedom Planet 2



Системные требования Freedom Planet 2

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: SSE2 instruction set support
  • Оперативная память: 256 MB ОЗУ
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Место на диске: 2.7 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.2.3.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Freedom Planet 2 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  287
Пиры: Личи  23
Размер: 0.868 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: