A Hero's Rest скачать торрент

A Hero's Rest


Общий балл: 6 . 9
Проголосовало людей: 14

A Hero's Rest - симулятор фэнтезийного города. В мире, полном монстров, Его величество советует королю отразить угрозы, которые окружают Землю. Для этого вам отводится роль владельца Фэнтезийного города, где вы можете набирать героев, управлять их ресурсами и снабжать их магазины товарами, которые нужны их героям для приключений. Приготовьтесь к множеству ремесел и продемонстрируйте профессиональные лидерские качества, потому что игра rest hero почти полностью основана на этих двух аспектах. Начните с сбора ресурсов и строительства первых домов. Убедитесь, что у каждого жителя есть место для сна, а затем постройте развлекательные заведения, такие как пабы, чтобы поддерживать настроение городских жителей. Возрождение героя проверит ваши лидерские качества, когда вы будете сражаться за благосклонность города и удовлетворять потребности своих героев и требования Ее Величества. A Hero's Rest скачать торрент на руссом на ПК от Механики вы можете бесплатно по ссылкам на нашем сайте после описания к игре.

Участвуйте в строительстве всевозможных магазинов, ремесел и, конечно же, управляйте собственными ресурсами. Но будьте с ним очень осторожны! Потому что по всей стране много опасностей. И для того, чтобы мир снова задышал спокойно, по приказу короля вы должны убрать всех монстров. Дайте волю своему творчеству и постройте свой бизнес в разных ландшафтах, от уютных маленьких таверн до огромных тренировочных полей - выбор за вами. Каждый магазин принесет пользу вашему городу, предлагая вам новые способы сбора ресурсов или взаимодействия с судьбой ваших героев.NYE. Дайте магазинам необходимые обновления и украшения, чтобы поднять популярность города на новые высоты.NYE! Обратите внимание на наличие магазинов и мест для тренировок. Отважным рыцарям нужно где-то тренироваться и оттачивать свои навыки, поэтому для этого им приходится вкладывать деньги в целые свалки. Следите за тем, чтобы полки универмагов всегда были полны мощных предметов и хорошего снаряжения, иначе вы можете потерять ценных бойцов.

Создайте наряд в 13 (а вскоре и в 16) различных категориях и с тысячами вариантов настройки. А пока поспешите A Hero's Rest скачать торрент последнюю версию на PC на русском. Улучшайте свою ремесленную станцию и снабжайте своих героев лучшим снаряжением. Продемонстрируйте созданные вами устройства на различных витринах вашего магазина и посмотрите, как ваши герои используют купленные вами устройства. Итак, в Фэнтезийном городе вам нужно нанимать различных героев, брать на себя управление ресурсами и расставлять необходимые товары на полках магазинов. И, может быть, у вас даже есть шанс сделать это место знаменитым. У героев есть свой собственный разум, и они не заботятся о своей безопасности. Вы должны быть уверены, что отправляете своих героев на миссии, которые они могут выполнить, иначе они найдут свою погибель. Отправляйте своих героев на миссии по сбору ресурсов для преодоления опасностей, угрожающих городу. Наблюдайте, как они превращаются из неопытных искателей приключений в могущественных героев и налаживают личную связь с теми, кто преуспевает. Используйте инструменты, предоставляемые такими магазинами, как трактирщик и фармацевт, чтобы повлиять на судьбу ваших героев и обеспечить их безопасность.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать A Hero's Rest через торрент бесплатно.

Скриншоты A Hero's Rest

A Hero's RestA Hero's RestA Hero's RestA Hero's RestA Hero's RestA Hero's Rest

Видео к игре A Hero's Rest



Системные требования A Hero's Rest

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core 2 Duo (2.4 ГГц) / AMD (3 ГГц)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: 2 Гб, DirectX 11
  • Место на диске: 8 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v0.450.27.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать A Hero's Rest бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  397
Пиры: Личи  38
Размер: 1.79 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: