» » Dead District Survival

Dead District Survival скачать торрент

Dead District Survival


Общий балл: 6 . 8
Проголосовало людей: 31

Dead District: Survival - это многопользовательская игра на выживание в песочнице в открытом мире с большим потенциалом. Действие игры происходит на острове, полном различных опасностей, таких как ловушки, дикие животные, зараженные, выжившие, которые готовы убивать, чтобы выжить! Отправляйтесь в увлекательное путешествие, постройте убежище, защищайтесь, общайтесь с другими игроками! У игрока есть 4 персонажа на выбор. Dead District Survival скачать торрент Механики на русском на ПК вы сможете последнюю версию по кнопкам ниже.

В игре Dead District Survival вам предстоит исследовать огромные места, где вы встретите других путешественников. Некоторые из них дружелюбны и могут действовать, в то время как другие охотятся на главного героя и нападают на него. Необходимо тщательно оценивать ситуацию, чтобы не подкрасться к врагам или не упасть. Игроки могут построить свой собственный лагерь, оснастив его необходимым снаряжением и защитными элементами. На базе вы можете строить дома, чтобы защитить себя от потока монстров ночью. Пользователи также должны участвовать в создании различных комбинаций материалов и ресурсов во время своего кругосветного путешествия. Пользователи выполняют обязательства других резидентов, а также торгуют, что способствует динамичной экономике. Развитие навыков позволяет игроку выживать в мультиплеере, так как игроки могут собираться в группы и устраивать засады противникам. Игроки могут строить базу, ферму, ездить верхом на лошадях или автомобилях, охотиться или кататься на заброшенных военных объектах, зараженных радиацией и мутантами. Каждый игрок получает очки навыков за свои действия, чтобы улучшить свои рефлексы. А пока вам предстоит Dead District Survival скачать торрент на русском последнюю версию.

Dead District Survival имеет систему финансового управления - каждый персонаж способен влиять на развитие мира. Важно всегда сытно питаться, иметь чистую питьевую воду, находить оружие или улучшать свое собственное. Вам предстоит сражаться не только с вампирами, но и с агрессивными выжившими. Они способны убивать, причинять вред или грабить. Существуют второстепенные задачи: строительство зданий, групповых баз или другие задачи, созданные для поддержки. Реализм создает идеальное ощущение погружения в апокалиптический мир, где нужно быть постоянно начеку и не полагаться на первую встречу. Внешняя среда выживания умершего человека зависит от игроков в ней и их действий. Вместе с другими персонажами вы можете уничтожать орды вампиров, тем самым уменьшая их количество. Это поможет защитить себя и других. Существует также возможность торговать, экономика регулируется активными пользователями онлайн. В дополнение к живым пользователям, есть NPC. Они живут в "безопасных районах" и выполняют такие задачи, как строительство домов, убийство противников и тому подобное. В качестве награды они предоставляют ресурсы или еду. Здесь вам нужно следить за 4 параметрами - голодом, жаждой, здоровьем и выносливостью, они отображаются в левом нижнем углу. Еда, питье и различное оружие разбросаны по всей карте. У героя есть карманы, в которые может поместиться до 20 фунтов вещей, и рюкзак с 60 фунтами потерянного и найденного. Вы можете заниматься рукоделием, делать аптечки первой помощи или что-нибудь еще полезное.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Dead District Survival через торрент бесплатно.

Скриншоты Dead District Survival

Dead District SurvivalDead District SurvivalDead District SurvivalDead District SurvivalDead District SurvivalDead District Survival

Видео к игре Dead District Survival



Системные требования Dead District Survival

  • ОС: 64-bit Windows 7 / 8.1 / 10 / 11
  • Процессор: Intel Core i3 / Ryzen 3
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GTX 950 / RX 550
Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Dead District Survival бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: