Whateverland скачать торрент

Whateverland


Общий балл: 7 . 6
Проголосовало людей: 15

Whateverland представляет собой рисованная приключенческая игра point-n-click с разветвленной системой диалогов, нелинейным геймплеем, различными концовками и уникальной пошаговой настольной игрой. Найдите выход из волшебной тюрьмы под названием любой очаровательный Призрак рядом с вами, познакомьтесь с харизматичными местными жителями, воруйте и жульничайте или будьте хорошим мальчиком и помогите другим узнать все различные концовки этого причудливого приключения. Когда вы путешествуете в параллельном мире, ваш партнер должен искать правильные вещи. Вы получаете их либо помогая людям и играя в мини-игры, либо крадя их. Однако важно помнить, что все действия имеют последствия и влияют не только на окончание игры, но и на отношения с Ником. Приключение разделено на уровни, которые можно пройти в любое время, используя карту мира. А в перерыве между поисками волшебства вы можете расслабиться и сыграть в идеальную пошаговую стратегию, похожую на футбол, потому что ваша цель - забить гол в ворота соперника. Whateverland скачать торрент на русском на ПК Механики вы сможете бесплатно по кнопкам ниже.

На каждом уровне можно путешествовать по крайней мере двумя различными способами: либо красть людей, либо вы можете им помочь. Богатый, разветвленный диалог говорит больше о мире и его жителях, а также влияет на ваши отношения со страной и вашу дружбу. Нелинейная приключенческая игра получила высококачественную рисованную графику, элементы наведения и щелчка, а также очень широкий спектр ветвей диалога. Она также выполнена в виде увлекательной пошаговой настольной игры. Впечатляет? Так что нам лучше познакомиться с главным героем поближе! В этой игре нет особого порядка расположения фигур. Если вы когда-нибудь почувствуете, что застряли, вы всегда можете оставить текущую главу истории и перейти к другой. А потом еще один. И более... Ты понимаешь, что происходит. Если нет, то тебе точно стоит Whateverland скачать торрент на PC на русском последнюю версию.

Какой бы ни была страна, в ней есть в общей сложности 19 мини-игр, хотя вы не сможете пройти их за один проход. Наряду с такими испытаниями, как татуировка русалки и приготовление первоклассного рамена (ну, вы знаете, простого), на пути к тому, чтобы стать вором, вы столкнетесь с множеством замков, которые просто умоляют, чтобы их взломали. Винсент - опытный вор, который решает украсть ценное ожерелье из поместья одинокой пожилой женщины по имени Беатрис. Ее план сработал бы идеально, но когда ее ловят с поличным, оказывается, что она старая, могущественная ведьма. В наказание Беатрис отправляет его в созданный ею параллельный мир, где ведьма заманивает в ловушку людей, которых считает своими врагами. Первые обитатели этого странного мира называли его как хотели, и с тех пор он каким-то образом утвердился. Винсент объединяется с очаровательным, но слегка раздражающим призраком Ником, и вместе они должны найти выход.

Особенности Whateverland

  • Это не классический point-n-click.
  • Ты можешь украсть все, что угодно. Или нет - решать вам.
  • Ваши действия определяют финал и то, что люди думают о вас.
  • Самый надоедливый друг во вселенной. Мы все еще любим тебя, Ник.
  • Ты можешь разговаривать с людьми. Я не знаю, хотят ли они с тобой разговаривать.
  • Пошаговая стратегическая игра спортивный симулятор включена в игру. Очарование.
  • Множество мини-игр. По крайней мере, 2.
  • Музыка, записанная с помощью настоящего секстета. Неприлично, не правда ли?
  • Красивый рисованный художественный стиль.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Whateverland через торрент бесплатно.

Скриншоты Whateverland

WhateverlandWhateverlandWhateverlandWhateverlandWhateverlandWhateverland

Видео к игре Whateverland



Системные требования Whateverland

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64 Bit)
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 GHz
  • Видеокарта: NVidia Geforce GTX 650 Ti, AMD Radeon HD 7790
  • Место на диске: 7 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.0.3.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Whateverland бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  351
Пиры: Личи  26
Размер: 1.53 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: