Across the Obelisk скачать торрент

Across the Obelisk


Общий балл: 7 . 5
Проголосовало людей: 11

Across the Obelisk - тактическая стратегия. Вы можете играть в одиночку или с тремя другими игроками. Каждого из вас в битве будет направлять герой, но вы все должны работать сообща и решать, что лучше для группы ... вы помогаете крестьянам против группы маленьких огненных демонов или ищете хорошую добычу в Пепле? В целом игра здесь не такая уж сложная и предлагает только простейшую механику. Вы исследуете множество мест, выполняете задания, которые кажутся вам наиболее интересными, прокачиваете воинов в свое снаряжение, ищете сокровища и делаете многое другое. В этом нет ничего принципиально сложного, но сама игра кажется настолько насыщенной, что ее трудно себе представить. Across the Obelisk скачать торрент на русском языке последняя версия вы сможете бесплатно по кнопкам ниже.

Выберите одного из 12 выпадающих символов и создайте вечеринку. У каждого из них есть свои собственные карты, объекты, механика, статистика и сильные стороны ... разве это не то же самое, что играть с волшебником огня или с волшебником тени, играть с двумя целителями или предпочитать играть с группой, ориентированной на урон? В вашем распоряжении целый сонм бойцов, и вы можете брать такие юниты, которые покажут вам наибольшую пользу. В общей сложности в игре на данный момент, если скачать через торрент Obelisk, у нас почти два десятка персонажей, и у каждого есть свои уникальные слабые и сильные стороны. Кроме того, вы сами решаете, кто будет брать устройство и на что его точить. Вы можете создать команду магов и целителей, или вы можете оттачивать свою команду во время атак и нанесения урона, в то время как вас сопровождают только сильные воины.А пока поспешите Across the Obelisk скачать на русском языке. С более чем 500 улучшенными картами и 200 предметами на выбор вы можете настроить своих героев с помощью различных дизайнов: токсины, кровотечение, навыки защиты ... есть много комбинаций, которые вы можете использовать для каждого героя. Среди героев есть не только великие и сильные воины, но и Волшебники и темные личности. Они будут направлять вас, развивать ваши навыки и приложат все усилия для достижения хорошего результата. Просто будьте внимательны и старайтесь эффективно использовать каждую возможность для достижения хорошего результата. Помните, что файтинг представлен пошаговым, и единственный способ добиться победы - это использовать тактику и комбинированное использование навыков.

Это многопользовательская игра, в которой могут участвовать до 3 человек. Это позволяет вам создать сильную и надежную команду, разработать тактику, которая будет работать точно и не остановится ни на минуту перед авантюрами. В карточных играх главную роль играет пакка. Вы можете создавать их самостоятельно, комбинируя варианты, так как он предлагает более 500 видов. Существует также система ремесел, подходящая для создания нового оружия или экипировки. Каждая игра отличается от других. Выберите путь, пройдите по нему, выполняйте задания, и мир будет развиваться на ваших глазах. По другую сторону обелиска вас ждет множество скрытых мест и тайн, которые необходимо разгадать.

Особенности Across the Obelisk

  • Динамичная надстройка RPG Roguelite
  • Играйте в одиночку или с тремя друзьями
  • 16 выпадающих символов для настройки вашей вечеринки
  • + 500 карт и пунктов назначения на выбор, создание и обновление
  • Система, установленная процедурой для обеспечения высокой воспроизводимости
  • События и задачи, в которых личный выбор влияет на развитие истории
  • Сражайтесь с могущественными боссами в тактическом сражении

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Across the Obelisk через торрент бесплатно.

Скриншоты Across the Obelisk

Across the ObeliskAcross the ObeliskAcross the ObeliskAcross the ObeliskAcross the ObeliskAcross the Obelisk

Видео к игре Across the Obelisk



Системные требования Across the Obelisk

  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10, 11
  • Процессор: 2 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 1 Гб, OpenGL 3.0+
  • Место на диске: 1 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 1.3.2.

Дополнения DLC:
- Amelia, the Queen
- The Wolf Wars
- Spooky night in Senenthia
- Sands of Ulminin.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Across the Obelisk бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить AcrossTheObelisk.exe
3. Играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  317
Пиры: Личи  28
Размер: 0.890 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: