» » Doodle God Universe

Doodle God Universe скачать торрент

Doodle God Universe


Общий балл: 6 . 4
Проголосовало людей: 37

Doodle God Universe - обновленный симулятор Бога. Привет, Создатель. Добро пожаловать... Космос! Представьте, что у вас есть четыре простых элемента, пустая планета и много свободного времени. Но одного этого недостаточно, чтобы создать вселенную: вам нужно использовать свой интеллект и воображение, чтобы правильно сочетать воздух, воду, огонь и Землю, разблокировать сотни новых элементов и возродить свою планету!NYE! Во-первых, существует пустая и безжизненная планета с четырьмя обычными (элементарными) элементами. Необходимо правильно их сочетать и стараться сбалансировать свои усилия с развитием событий. Все, что вам нужно сделать, это попытаться получить положительный результат, использовать доступные элементы и создать живой мир. Doodle God Universe скачать торрент Механики на русском бесплатно вы можете у нас.

Комбинируйте разные элементы, экспериментируйте, фантазируйте - и создавайте вселенную с нуля! Каждый элемент, который вы открываете, переносит вас на вашу планету и позволяет детально рассмотреть ваше творение. Главное преимущество этого приключения в том, что теперь вам предстоит проявить свои навыки и создать мир из четырех стихий. Если вы думаете, что это невозможно, вы не должны терять все сразу. Лучше комбинировать доступные элементы случайным образом и тщательно, стремясь к хорошему результату. В противном случае никто не будет отрицать использование различных степеней очистки и перемешивания элементов, что значительно расширяет пределы доступных опций. Каждый раз, когда вам удается создать новый объект, вы вознаграждаетесь остроумием и мудростью величайших философов и комиков всех времен.А звук поможет вам пройти весь путь! А пока вы можете Doodle God Universe скачать торрент полную версию.

Хороший повод исследовать новые места назначения и исследовать волшебные миры, где вы должны спасти принцессу из лап Дракона и помочь Санте с рождественскими подарками. Покажите свое мастерство, чтобы добиться хорошего результата, и наслаждайтесь каждой минутой своего времени. Быть Богом не так-то просто, но у вас все еще есть возможность достичь желаемого уровня развития и уже сейчас стать наблюдателем того, как процветает ваш мир. Откройте все предметы в основной игре и откройте этот режим. После этого вы можете снова сыграть в игру с самого начала, но уже чемпионом, и найти все пропущенные реакции. И вы можете получить до 250 000 бонусных и дополнительных очков за каждую последнюю реакцию, которую вы пропустили. Пришло время стать настоящим мастером Вселенной Doodle God! Каждый новый предмет, реакция или использование подсказки будут давать вам очки, которые повышают вашу ценность как создателя в глобальной таблице лидеров. Так вы сможете построить великую цивилизацию и следить за ее развитием. Но после того как решите скачать Doodle God Universe полную версию. Вся планета постепенно наполнится жизнью и яркими красками, если все будет сделано неправильно. Однако следует отметить, что Земля, как и вся Вселенная, не может быть создана за один день. Игроку предстоит долгое путешествие, в котором будут счастливые моменты.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Doodle God Universe через торрент бесплатно.

Скриншоты Doodle God Universe

Doodle God UniverseDoodle God UniverseDoodle God UniverseDoodle God UniverseDoodle God Universe

Видео к игре Doodle God Universe



Системные требования Doodle God Universe

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: Athlon 64 X2 / Core 2 Duo
  • Оперативная память: 2 GB
  • Видеокарта: ATI X1800 / nVidia 7800 / Intel 4100 / 512MB VRAM
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 2 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v05.09.2022 последняя.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Doodle God Universe бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Скачать и распаковать игру
2. Запустить файл Doodle God Universe Demo.exe
3. Играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  311
Пиры: Личи  25
Размер: 0.802 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: